Маршрут поезда 391Ф Андижан — Бухара

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Андижан 1   14:34  
Маргилан 15:25  5 м  15:30  51 м 
Коканд 1 16:24  5 м  16:29  1 ч 50 м 
Пап 17:02  3 м  17:05  2 ч 28 м 
Ангрен 19:32  2 м  19:34  4 ч 58 м 
Ташкент-Южный 21:03  39 м  21:42  6 ч 29 м 
Гулистан 22:54  2 м  22:56  8 ч 20 м 
 2 день 
Джизак 00:07  4 м  00:11  9 ч 33 м 
Самарканд 01:30  16 м  01:46  10 ч 56 м 
Каттакурган 02:35  2 м  02:37  12 ч 1 м 
Навои 03:23  7 м  03:30  12 ч 49 м 
Бухара 1 04:32    13 ч 58 м 

Поезд 391Ф Андижан — Бухара отправляется со станции «Андижан 1» в 14:34. В пути поезд находится 13 ч 58 м. Прибывает на станцию «Бухара 1» в 04:32. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ташкент-Южный» – 39 минут. Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 391Ф Андижан — Бухара:

  • чт по 25.03
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...