Маршрут поезда 391Ч Благовещенск — Чита

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Благовещенск   17:11  
Белогорье 17:36  1 м  17:37  25 м 
Призейская 17:48  1 м  17:49  37 м 
Среднебелая 18:17  5 м  18:22  1 ч 6 м 
Томичи 18:41  1 м  18:42  1 ч 30 м 
Белогорск 19:03  40 м  19:43  1 ч 52 м 
Серышево 20:02  5 м  20:07  2 ч 51 м 
Арга 20:29  2 м  20:31  3 ч 18 м 
Свободный 20:46  15 м  21:01  3 ч 35 м 
Ледяная 21:35  2 м  21:37  4 ч 24 м 
Шимановская 22:19  15 м  22:34  5 ч 8 м 
Мухинская 23:13  2 м  23:15  6 ч 2 м 
Сиваки 23:53  2 м  23:55  6 ч 42 м 
 2 день 
Ушумун 00:16  19 м  00:35  7 ч 5 м 
Чалганы 00:54  2 м  00:56  7 ч 43 м 
Тыгда 01:15  10 м  01:25  8 ч 4 м 
Дактуй 01:51  2 м  01:53  8 ч 40 м 
Магдагачи 02:27  15 м  02:42  9 ч 16 м 
Гонжа 03:17  2 м  03:19  10 ч 6 м 
Гудачи 03:37  2 м  03:39  10 ч 26 м 
Талдан 04:16  3 м  04:19  11 ч 5 м 
Ангарич 04:52  2 м  04:54  11 ч 41 м 
Большой Невер 05:36  2 м  05:38  12 ч 25 м 
Сковородино 06:02  21 м  06:23  12 ч 51 м 
Бамовская 07:02  2 м  07:04  13 ч 51 м 
Тахтамыгда 07:14  2 м  07:16  14 ч 3 м 
Мадалан 07:34  2 м  07:36  14 ч 23 м 
Уруша 08:20  5 м  08:25  15 ч 9 м 
Большая Омутная 09:20  2 м  09:22  16 ч 9 м 
Ерофей Павлович 10:11  38 м  10:49  17 ч  
Амазар 12:32  18 м  12:50  19 ч 21 м 
Семиозерный 13:34  2 м  13:36  20 ч 23 м 
Таптугары 14:01  2 м  14:03  20 ч 50 м 
Могоча 14:31  15 м  14:46  21 ч 20 м 
Артеушка 15:57  2 м  15:59  22 ч 46 м 
Кислый Ключ 16:19  2 м  16:21  23 ч 8 м 
Ксеньевская 17:01  3 м  17:04  23 ч 50 м 
Кендагиры 17:33  2 м  17:35  1 д 22 м 
Сбега 18:00  2 м  18:02  1 д 49 м 
Урюм 18:47  2 м  18:49  1 д 1 ч 36 м 
Ульякан 19:10  2 м  19:12  1 д 1 ч 59 м 
Зилово 19:42  2 м  19:44  1 д 2 ч 31 м 
Арчикой 19:55  2 м  19:57  1 д 2 ч 44 м 
Жирекен 20:28  2 м  20:30  1 д 3 ч 17 м 
Бушулей 20:45  2 м  20:47  1 д 3 ч 34 м 
Алеур 21:15  2 м  21:17  1 д 4 ч 4 м 
Чернышевск-Забайкальский 21:34  21 м  21:55  1 д 4 ч 23 м 
Укурей 22:21  2 м  22:23  1 д 5 ч 10 м 
Куэнга 23:03  41 м  23:44  1 д 5 ч 52 м 
 3 день 
Приисковая 00:22  20 м  00:42  1 д 7 ч 11 м 
Холбон 01:13  2 м  01:15  1 д 8 ч 2 м 
Шилка-Пасс. 01:32  20 м  01:52  1 д 8 ч 21 м 
Солнцевая 02:30  2 м  02:32  1 д 9 ч 19 м 
Размахнино 02:50  2 м  02:52  1 д 9 ч 39 м 
Зубарево 03:12  2 м  03:14  1 д 10 ч 1 м 
Урульга 03:57  2 м  03:59  1 д 10 ч 46 м 
Карымская 04:46  18 м  05:04  1 д 11 ч 35 м 
Дарасун 05:42  2 м  05:44  1 д 12 ч 31 м 
Чита-2 06:55    1 д 13 ч 44 м 

Поезд 391Ч Благовещенск — Чита отправляется со станции «Благовещенск» в 17:11. В пути поезд находится 1 д 13 ч 44 м. Прибывает на станцию «Чита-2» в 06:55. Всего по пути следования поезда 57 остановок. Из них 42 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Куэнга» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 391Ч из Благовещенска в Читу:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
  • только 21, 23, 27, 29 апреля
Купить жд билеты Благовещенск - Чита
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...