Маршрут поезда 382Я Москва — Грозный

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   15:34  
Рязань-2 18:44  31 м  19:15  3 ч 10 м 
Мичуринск-Воронежский 22:22  5 м  22:27  6 ч 48 м 
Грязи-Воронежские 23:20  29 м  23:49  7 ч 46 м 
 2 день 
Усмань 00:29  2 м  00:31  8 ч 55 м 
Воронеж-1 01:24  45 м  02:09  9 ч 50 м 
Лиски 03:35  30 м  04:05  12 ч 1 м 
Россошь 05:45  35 м  06:20  14 ч 11 м 
Зайцевка 07:35  2 м  07:37  16 ч 1 м 
Кутейниково 08:18  2 м  08:20  16 ч 44 м 
Миллерово 09:10  2 м  09:12  17 ч 36 м 
Каменская 10:03  12 м  10:15  18 ч 29 м 
Лихая 10:40  33 м  11:13  19 ч 6 м 
Зверево 11:43  2 м  11:45  20 ч 9 м 
Сулин 12:05  2 м  12:07  20 ч 31 м 
Шахтная 12:36  2 м  12:38  21 ч 2 м 
Новочеркасск 13:59  2 м  14:01  22 ч 25 м 
Ростов-Главный 14:51  33 м  15:24  23 ч 17 м 
Кущёвка 16:35  2 м  16:37  1 д 1 ч 1 м 
Тихорецкая 17:56  3 м  17:59  1 д 2 ч 22 м 
Кавказская 18:56  33 м  19:29  1 д 3 ч 22 м 
Армавир-1-Ростовский 20:29  8 м  20:37  1 д 4 ч 55 м 
Невинномысская 21:37  3 м  21:40  1 д 6 ч 3 м 
Минеральные Воды 22:52  34 м  23:26  1 д 7 ч 18 м 
Георгиевск 23:53  2 м  23:55  1 д 8 ч 19 м 
 3 день 
Аполлонская 00:20  2 м  00:22  1 д 8 ч 46 м 
Прохладная 00:56  29 м  01:25  1 д 9 ч 22 м 
Моздок 02:15  25 м  02:40  1 д 10 ч 41 м 
Ищерская 03:35  2 м  03:37  1 д 12 ч 1 м 
Алпатово 03:53  2 м  03:55  1 д 12 ч 19 м 
Наурская 04:11  10 м  04:21  1 д 12 ч 37 м 
Терек 04:48  2 м  04:50  1 д 13 ч 14 м 
Червленная 05:29  3 м  05:32  1 д 13 ч 55 м 
Червленная-Узловая 05:49  3 м  05:52  1 д 14 ч 15 м 
Гудермес 06:18  30 м  06:48  1 д 14 ч 44 м 
Джалка 07:10  3 м  07:13  1 д 15 ч 36 м 
Аргун 07:31  3 м  07:34  1 д 15 ч 57 м 
Ханкала 07:51  30 м  08:21  1 д 16 ч 17 м 
Грозный 08:37    1 д 17 ч 3 м 

Поезд 382Я Москва — Грозный отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 15:34. В пути поезд находится 1 д 17 ч 3 м. Прибывает на станцию «Грозный» в 08:37. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 22 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 382Я из Москвы в Грозный:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 23, 29, 31 марта, 5, 11, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …
  • только 15, 17, 21 марта
  • только 25, 27 марта, 3, 7, 9 апреля
  • только 13, 15, 21, 23 апреля
  • только 17, 19, 25 апреля
  • только 27 апреля
Купить жд билеты Москва - Грозный
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...