Маршрут поезда 382Я Москва — Грозный

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      15:34   
Рязань-2  18:44   31 м   19:15   3 ч 10 м 
Мичуринск-Воронежский  22:22   5 м   22:27   6 ч 48 м 
Грязи-Воронежские  23:20   29 м   23:49   7 ч 46 м 
 2 день 
Усмань  00:29   2 м   00:31   8 ч 55 м 
Воронеж-1  01:24   45 м   02:09   9 ч 50 м 
Лиски  03:35   30 м   04:05   12 ч 1 м 
Россошь  05:45   35 м   06:20   14 ч 11 м 
Зайцевка  07:35   2 м   07:37   16 ч 1 м 
Кутейниково  08:18   2 м   08:20   16 ч 44 м 
Миллерово  09:10   2 м   09:12   17 ч 36 м 
Каменская  10:03   12 м   10:15   18 ч 29 м 
Лихая  10:40   33 м   11:13   19 ч 6 м 
Зверево  11:43   2 м   11:45   20 ч 9 м 
Сулин  12:05   2 м   12:07   20 ч 31 м 
Шахтная  12:36   2 м   12:38   21 ч 2 м 
Новочеркасск  13:59   2 м   14:01   22 ч 25 м 
Ростов-Главный  14:51   33 м   15:24   23 ч 17 м 
Кущёвка  16:35   2 м   16:37   1 д 1 ч 1 м 
Тихорецкая  17:56   3 м   17:59   1 д 2 ч 22 м 
Кавказская  18:56   33 м   19:29   1 д 3 ч 22 м 
Армавир-1-Ростовский  20:29   8 м   20:37   1 д 4 ч 55 м 
Невинномысская  21:37   3 м   21:40   1 д 6 ч 3 м 
Минеральные Воды  22:52   34 м   23:26   1 д 7 ч 18 м 
Георгиевск  23:53   2 м   23:55   1 д 8 ч 19 м 
 3 день 
Аполлонская  00:20   2 м   00:22   1 д 8 ч 46 м 
Прохладная  00:56   29 м   01:25   1 д 9 ч 22 м 
Моздок  02:15   25 м   02:40   1 д 10 ч 41 м 
Ищерская  03:35   2 м   03:37   1 д 12 ч 1 м 
Алпатово  03:53   2 м   03:55   1 д 12 ч 19 м 
Наурская  04:11   10 м   04:21   1 д 12 ч 37 м 
Терек  04:48   2 м   04:50   1 д 13 ч 14 м 
Червленная  05:29   3 м   05:32   1 д 13 ч 55 м 
Червленная-Узловая  05:49   3 м   05:52   1 д 14 ч 15 м 
Гудермес  06:18   30 м   06:48   1 д 14 ч 44 м 
Джалка  07:10   3 м   07:13   1 д 15 ч 36 м 
Аргун  07:31   3 м   07:34   1 д 15 ч 57 м 
Ханкала  07:51   30 м   08:21   1 д 16 ч 17 м 
Грозный  08:37       1 д 17 ч 3 м 

Поезд 382Я Москва — Грозный отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 15:34. В пути поезд находится 1 д 17 ч 3 м. Прибывает на станцию «Грозный» в 08:37. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 22 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 382Я из Москвы в Грозный:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 23, 29, 31 марта, 5, 11, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …
  • только 15, 17, 21 марта
  • только 25, 27 марта, 3, 7, 9 апреля
  • только 13, 15, 21, 23 апреля
  • только 17, 19, 25 апреля
  • только 27 апреля
Купить жд билеты Москва - Грозный
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...