Маршрут поезда 380Г Первомайск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Первомайск-Горьковский   19:20  
Берещино 19:45  1 ч 5 м  20:50  25 м 
Сатис 21:18  1 м  21:19  1 ч 58 м 
Шатки 22:12  2 м  22:14  2 ч 52 м 
Арзамас-1 22:54  36 м  23:30  3 ч 34 м 
 2 день 
Мухтолово 00:13  2 м  00:15  4 ч 53 м 
Навашино 01:04  3 м  01:07  5 ч 44 м 
Муром-1 01:21  4 м  01:25  6 ч 1 м 
Бутылицы 01:53  1 м  01:54  6 ч 33 м 
Вековка 02:26  28 м  02:54  7 ч 6 м 
Москва (Казанский вокзал) 06:15    10 ч 55 м 

Поезд 380Г Первомайск — Москва отправляется со станции «Первомайск-Горьковский» в 19:20. В пути поезд находится 10 ч 55 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 06:15. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Берещино» – 1 час 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 380Г из Первомайска в Москву:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • ежедневно с 08.04
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...