Маршрут поезда 380Г Первомайск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Первомайск-Горьковский      19:20   
Берещино  19:45   1 ч 5 м   20:50   25 м 
Сатис  21:18   1 м   21:19   1 ч 58 м 
Шатки  22:12   2 м   22:14   2 ч 52 м 
Арзамас-1  22:54   36 м   23:30   3 ч 34 м 
 2 день 
Мухтолово  00:13   2 м   00:15   4 ч 53 м 
Навашино  01:04   3 м   01:07   5 ч 44 м 
Муром-1  01:21   4 м   01:25   6 ч 1 м 
Бутылицы  01:53   1 м   01:54   6 ч 33 м 
Вековка  02:26   28 м   02:54   7 ч 6 м 
Москва (Казанский вокзал)  06:15       10 ч 55 м 

Поезд 380Г Первомайск — Москва отправляется со станции «Первомайск-Горьковский» в 19:20. В пути поезд находится 10 ч 55 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 06:15. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Берещино» – 1 час 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 380Г из Первомайска в Москву:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • ежедневно с 08.04
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...