Маршрут поезда 379Й Москва — Ртищево

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      14:15   
Ожерелье  16:08   2 м   16:10   1 ч 53 м 
Узуново  16:57   26 м   17:23   2 ч 42 м 
Топиллы  18:57   2 м   18:59   4 ч 42 м 
Милославское  19:18   2 м   19:20   5 ч 3 м 
Гротовский  19:29   2 м   19:31   5 ч 14 м 
Урусово  19:42   2 м   19:44   5 ч 27 м 
Троекурово  19:57   2 м   19:59   5 ч 42 м 
Раненбург  20:25   2 м   20:27   6 ч 10 м 
Богоявленск  20:49   2 м   20:51   6 ч 34 м 
Мичуринск-Уральский  21:28   30 м   21:58   7 ч 13 м 
Никифоровка  22:25   2 м   22:27   8 ч 10 м 
Тамбов-1  23:12   39 м   23:51   8 ч 57 м 
 2 день 
Кариан-Строганово  00:28   2 м   00:30   10 ч 13 м 
Сампур  00:46   2 м   00:48   10 ч 31 м 
Чакино  01:17   2 м   01:19   11 ч 2 м 
Ржакса  01:37   2 м   01:39   11 ч 22 м 
Обловка  02:11   5 м   02:16   11 ч 56 м 
Мучкап  02:45   2 м   02:47   12 ч 30 м 
Романовка  04:22   2 м   04:24   13 ч 7 м 
Балашов-Пасс.  05:19   2 м   05:21   14 ч 4 м 
Балашов-1  05:38   54 м   06:32   14 ч 23 м 
Балашов-Пасс.  06:47   2 м   06:49   15 ч 32 м 
Пады  07:10   2 м   07:12   15 ч 55 м 
Летяжевка  07:30   2 м   07:32   16 ч 15 м 
Аркадак  07:47   2 м   07:49   16 ч 32 м 
Андреевка  08:03   2 м   08:05   16 ч 48 м 
Кистендей  08:16   2 м   08:18   17 ч 1 м 
Ртищево-1  08:50       17 ч 35 м 

Поезд 379Й Москва — Ртищево отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 14:15. В пути поезд находится 17 ч 35 м. Прибывает на станцию «Ртищево-1» в 08:50. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 23 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Балашов-1» – 54 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 379Й из Москвы в Ртищево:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5 апреля, …
  • только 17, 19 апреля
  • только 25, 27 апреля
  • по нечётным с 01.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
Купить жд билеты Москва - Ртищево
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...