Маршрут поезда 379Й Москва — Ртищево

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   14:15  
Ожерелье 16:08  2 м  16:10  1 ч 53 м 
Узуново 16:57  26 м  17:23  2 ч 42 м 
Топиллы 18:57  2 м  18:59  4 ч 42 м 
Милославское 19:18  2 м  19:20  5 ч 3 м 
Гротовский 19:29  2 м  19:31  5 ч 14 м 
Урусово 19:42  2 м  19:44  5 ч 27 м 
Троекурово 19:57  2 м  19:59  5 ч 42 м 
Раненбург 20:25  2 м  20:27  6 ч 10 м 
Богоявленск 20:49  2 м  20:51  6 ч 34 м 
Мичуринск-Уральский 21:28  30 м  21:58  7 ч 13 м 
Никифоровка 22:25  2 м  22:27  8 ч 10 м 
Тамбов-1 23:12  39 м  23:51  8 ч 57 м 
 2 день 
Кариан-Строганово 00:28  2 м  00:30  10 ч 13 м 
Сампур 00:46  2 м  00:48  10 ч 31 м 
Чакино 01:17  2 м  01:19  11 ч 2 м 
Ржакса 01:37  2 м  01:39  11 ч 22 м 
Обловка 02:11  5 м  02:16  11 ч 56 м 
Мучкап 02:45  2 м  02:47  12 ч 30 м 
Романовка 04:22  2 м  04:24  13 ч 7 м 
Балашов-Пасс. 05:19  2 м  05:21  14 ч 4 м 
Балашов-1 05:38  54 м  06:32  14 ч 23 м 
Балашов-Пасс. 06:47  2 м  06:49  15 ч 32 м 
Пады 07:10  2 м  07:12  15 ч 55 м 
Летяжевка 07:30  2 м  07:32  16 ч 15 м 
Аркадак 07:47  2 м  07:49  16 ч 32 м 
Андреевка 08:03  2 м  08:05  16 ч 48 м 
Кистендей 08:16  2 м  08:18  17 ч 1 м 
Ртищево-1 08:50    17 ч 35 м 

Поезд 379Й Москва — Ртищево отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 14:15. В пути поезд находится 17 ч 35 м. Прибывает на станцию «Ртищево-1» в 08:50. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 23 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Балашов-1» – 54 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 379Й из Москвы в Ртищево:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5 апреля, …
  • только 17, 19 апреля
  • только 25, 27 апреля
  • по нечётным с 01.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
Купить жд билеты Москва - Ртищево
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...