Маршрут поезда 379Й Москва — Камышин

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      14:15   
Ожерелье  16:08   2 м   16:10   1 ч 53 м 
Узуново  16:57   26 м   17:23   2 ч 42 м 
Топиллы  18:57   2 м   18:59   4 ч 42 м 
Милославское  19:18   2 м   19:20   5 ч 3 м 
Гротовский  19:29   2 м   19:31   5 ч 14 м 
Урусово  19:42   2 м   19:44   5 ч 27 м 
Троекурово  19:57   2 м   19:59   5 ч 42 м 
Раненбург  20:25   2 м   20:27   6 ч 10 м 
Богоявленск  20:49   2 м   20:51   6 ч 34 м 
Мичуринск-Уральский  21:29   30 м   21:59   7 ч 14 м 
Никифоровка  22:25   2 м   22:27   8 ч 10 м 
Тамбов-1  23:12   39 м   23:51   8 ч 57 м 
 2 день 
Кариан-Строганово  00:28   2 м   00:30   10 ч 13 м 
Сампур  00:46   2 м   00:48   10 ч 31 м 
Чакино  01:17   2 м   01:19   11 ч 2 м 
Ржакса  01:37   2 м   01:39   11 ч 22 м 
Обловка  02:11   5 м   02:16   11 ч 56 м 
Мучкап  02:45   2 м   02:47   12 ч 30 м 
Романовка  04:22   2 м   04:24   13 ч 7 м 
Балашов-Пасс.  05:19   2 м   05:21   14 ч 4 м 
Балашов-1  05:38   35 м   06:13   14 ч 23 м 
Святославка  06:49   2 м   06:51   15 ч 34 м 
Три Острова  07:21   2 м   07:23   16 ч 6 м 
Елань-Камышинская  06:51   2 м   06:53   16 ч 36 м 
Морец  07:12   2 м   07:14   16 ч 57 м 
Матышево  07:36   2 м   07:38   17 ч 21 м 
Ильмень  08:13   4 м   08:17   17 ч 58 м 
Медведица  08:33   2 м   08:35   18 ч 18 м 
Ададурово  08:51   2 м   08:53   18 ч 36 м 
Лапшинская  09:47   2 м   09:49   19 ч 32 м 
Авилово  10:14   1 м   10:15   19 ч 59 м 
Петров Вал  10:29   15 м   10:44   20 ч 14 м 
Камышин  11:10       20 ч 55 м 

Поезд 379Й Москва — Камышин отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 14:15. В пути поезд находится 20 ч 55 м. Прибывает на станцию «Камышин» в 11:10. Всего по пути следования поезда 32 остановки. Из них 27 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Тамбов-1» – 39 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 379Й из Москвы в Камышин:

  • только 11 февраля
  • только 25, 27 апреля
  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5 апреля, …
  • только 17, 19 апреля
Купить жд билеты Москва - Камышин
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...