Маршрут поезда 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новый Уренгой      07:23   
Коротчаево  09:48   10 м   09:58   2 ч 25 м 
Сывдарма  11:23   11 м   11:34   4 ч  
Пуровск  12:23   10 м   12:33   5 ч  
Пурпе  13:48   17 м   14:05   6 ч 25 м 
Ханымей  16:58   10 м   17:08   9 ч 35 м 
Ноябрьск 2  18:16   5 м   18:21   10 ч 53 м 
Ноябрьск 1  18:41   17 м   18:58   11 ч 18 м 
Когалым  20:42   10 м   20:52   13 ч 19 м 
Ульт-Ягун  22:27   2 м   22:29   15 ч 4 м 
 2 день 
Сургут  23:29   1 ч 4 м   00:33   16 ч 6 м 
Усть-Юган  02:03   2 м   02:05   18 ч 40 м 
Пыть-Ях  02:31   5 м   02:36   19 ч 8 м 
Куть-Ях  03:55   2 м   03:57   20 ч 32 м 
Салым  04:46   5 м   04:51   21 ч 23 м 
Демьянка  06:42   16 м   06:58   23 ч 19 м 
Юность-Комсомольская  08:32   5 м   08:37   1 д 1 ч 9 м 
Тобольск  10:37   15 м   10:52   1 д 3 ч 14 м 
Усть-Тавда  12:29   2 м   12:31   1 д 5 ч 6 м 
Тюмень  15:07   2 ч 9 м   17:16   1 д 7 ч 44 м 
Талица  19:11   2 м   19:13   1 д 11 ч 48 м 
Камышлов  20:24   4 м   20:28   1 д 13 ч 1 м 
Екатеринбург-Пасс.  22:42   28 м   23:10   1 д 15 ч 19 м 
Первоуральск  23:52   2 м   23:54   1 д 16 ч 29 м 
 3 день 
Кунгур  03:21   2 м   03:23   1 д 19 ч 58 м 
Пермь-2  04:48   41 м   05:29   1 д 21 ч 25 м 
Верещагино  07:20   2 м   07:22   1 д 23 ч 57 м 
Балезино  08:12   28 м   08:40   2 д 1 ч 49 м 
Глазов  09:06   2 м   09:08   2 д 2 ч 43 м 
Киров-Пасс.  10:59   24 м   11:23   2 д 5 ч 36 м 
Котельнич-1  12:47   2 м   12:49   2 д 7 ч 24 м 
Шабалино  14:04   2 м   14:06   2 д 8 ч 41 м 
Поназырево  14:46   2 м   14:48   2 д 9 ч 23 м 
Шарья  15:30   15 м   15:45   2 д 10 ч 7 м 
Мантурово  16:25   5 м   16:30   2 д 11 ч 2 м 
Брантовка  16:53   1 м   16:54   2 д 11 ч 30 м 
Нея  17:16   5 м   17:21   2 д 11 ч 53 м 
Номжа  17:36   1 м   17:37   2 д 12 ч 13 м 
Николо-Полома  17:51   5 м   17:56   2 д 12 ч 28 м 
Антропово  18:19   2 м   18:21   2 д 12 ч 56 м 
Галич  18:59   11 м   19:10   2 д 13 ч 36 м 
Буй  19:55   5 м   20:00   2 д 14 ч 32 м 
Вологда-1  21:49   24 м   22:13   2 д 16 ч 26 м 
Шексна  23:47   10 м   23:57   2 д 18 ч 24 м 
 4 день 
Череповец-1  00:36   14 м   00:50   2 д 19 ч 13 м 
Суда  01:26   2 м   01:28   2 д 20 ч 3 м 
Бабаево  03:07   30 м   03:37   2 д 21 ч 44 м 
Тихвин  06:13   15 м   06:28   3 д 50 м 
Волховстрой 1  07:40   10 м   07:50   3 д 2 ч 17 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  10:00       3 д 4 ч 37 м 

Поезд 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург отправляется со станции «Новый Уренгой» в 07:23. В пути поезд находится 3 д 4 ч 37 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 10:00. Всего по пути следования поезда 48 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Тюмень» – 2 часа 9 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 377Г из Нового Уренгоя в Санкт-Петербург:

  • только 28 июня
  • только 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа
  • только 13, 17, 21, 23, 29 апреля
  • только 25, 27 апреля
  • 1, 3 мая, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …
  • по нечётным с 05.05 по 27.05
  • только 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня
  • только 18, 20, 22, 24, 26 июня
Купить жд билеты Новый Уренгой - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...