Маршрут поезда 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новый Уренгой   07:23  
Коротчаево 09:48  10 м  09:58  2 ч 25 м 
Сывдарма 11:23  11 м  11:34  4 ч  
Пуровск 12:23  10 м  12:33  5 ч  
Пурпе 13:48  17 м  14:05  6 ч 25 м 
Ханымей 16:58  10 м  17:08  9 ч 35 м 
Ноябрьск 2 18:16  5 м  18:21  10 ч 53 м 
Ноябрьск 1 18:41  17 м  18:58  11 ч 18 м 
Когалым 20:42  10 м  20:52  13 ч 19 м 
Ульт-Ягун 22:27  2 м  22:29  15 ч 4 м 
 2 день 
Сургут 23:29  1 ч 4 м  00:33  16 ч 6 м 
Усть-Юган 02:03  2 м  02:05  18 ч 40 м 
Пыть-Ях 02:31  5 м  02:36  19 ч 8 м 
Куть-Ях 03:55  2 м  03:57  20 ч 32 м 
Салым 04:46  5 м  04:51  21 ч 23 м 
Демьянка 06:42  16 м  06:58  23 ч 19 м 
Юность-Комсомольская 08:32  5 м  08:37  1 д 1 ч 9 м 
Тобольск 10:37  15 м  10:52  1 д 3 ч 14 м 
Усть-Тавда 12:29  2 м  12:31  1 д 5 ч 6 м 
Тюмень 15:07  2 ч 9 м  17:16  1 д 7 ч 44 м 
Талица 19:11  2 м  19:13  1 д 11 ч 48 м 
Камышлов 20:24  4 м  20:28  1 д 13 ч 1 м 
Екатеринбург-Пасс. 22:42  28 м  23:10  1 д 15 ч 19 м 
Первоуральск 23:52  2 м  23:54  1 д 16 ч 29 м 
 3 день 
Кунгур 03:21  2 м  03:23  1 д 19 ч 58 м 
Пермь-2 04:48  41 м  05:29  1 д 21 ч 25 м 
Верещагино 07:20  2 м  07:22  1 д 23 ч 57 м 
Балезино 08:12  28 м  08:40  2 д 1 ч 49 м 
Глазов 09:06  2 м  09:08  2 д 2 ч 43 м 
Киров-Пасс. 10:59  24 м  11:23  2 д 5 ч 36 м 
Котельнич-1 12:47  2 м  12:49  2 д 7 ч 24 м 
Шабалино 14:04  2 м  14:06  2 д 8 ч 41 м 
Поназырево 14:46  2 м  14:48  2 д 9 ч 23 м 
Шарья 15:30  15 м  15:45  2 д 10 ч 7 м 
Мантурово 16:25  5 м  16:30  2 д 11 ч 2 м 
Брантовка 16:53  1 м  16:54  2 д 11 ч 30 м 
Нея 17:16  5 м  17:21  2 д 11 ч 53 м 
Номжа 17:36  1 м  17:37  2 д 12 ч 13 м 
Николо-Полома 17:51  5 м  17:56  2 д 12 ч 28 м 
Антропово 18:19  2 м  18:21  2 д 12 ч 56 м 
Галич 18:59  11 м  19:10  2 д 13 ч 36 м 
Буй 19:55  5 м  20:00  2 д 14 ч 32 м 
Вологда-1 21:49  24 м  22:13  2 д 16 ч 26 м 
Шексна 23:47  10 м  23:57  2 д 18 ч 24 м 
 4 день 
Череповец-1 00:36  14 м  00:50  2 д 19 ч 13 м 
Суда 01:26  2 м  01:28  2 д 20 ч 3 м 
Бабаево 03:07  30 м  03:37  2 д 21 ч 44 м 
Тихвин 06:13  15 м  06:28  3 д 50 м 
Волховстрой 1 07:40  10 м  07:50  3 д 2 ч 17 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:00    3 д 4 ч 37 м 

Поезд 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург отправляется со станции «Новый Уренгой» в 07:23. В пути поезд находится 3 д 4 ч 37 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 10:00. Всего по пути следования поезда 48 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Тюмень» – 2 часа 9 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 377Г из Нового Уренгоя в Санкт-Петербург:

  • только 28 июня
  • только 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа
  • только 13, 17, 21, 23, 29 апреля
  • только 25, 27 апреля
  • 1, 3 мая, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …
  • по нечётным с 05.05 по 27.05
  • только 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня
  • только 18, 20, 22, 24, 26 июня
Купить жд билеты Новый Уренгой - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...