Маршрут поезда 376Э Тайшет — Нерюнгри

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тайшет      16:10   
Чуна  18:08   2 м   18:10   1 ч 58 м 
Вихоревка  20:13   24 м   20:37   4 ч 3 м 
Анзёби  21:04   3 м   21:07   4 ч 54 м 
Падунские Пороги  21:43   3 м   21:46   5 ч 33 м 
Гидростроитель  22:03   2 м   22:05   5 ч 53 м 
Кежемская  23:07   1 м   23:08   6 ч 57 м 
Речушка  23:39   1 м   23:40   7 ч 29 м 
 2 день 
Видим  00:05   1 м   00:06   7 ч 55 м 
Коршуниха-Ангарская  01:32   13 м   01:45   9 ч 22 м 
Ручей  03:26   1 м   03:27   11 ч 16 м 
Янталь  03:39   1 м   03:40   11 ч 29 м 
Лена  04:29   40 м   05:09   12 ч 19 м 
Звёздная  06:22   1 м   06:23   14 ч 12 м 
Ния  07:01   1 м   07:02   14 ч 51 м 
Небель  07:35   1 м   07:36   15 ч 25 м 
Киренга  08:14   5 м   08:19   16 ч 4 м 
Улькан  08:58   2 м   09:00   16 ч 48 м 
Кунерма  09:49   1 м   09:50   17 ч 39 м 
Северобайкальск  11:12   1 ч 5 м   12:17   19 ч 2 м 
Нижнеангарск  12:50   1 м   12:51   20 ч 40 м 
Кичера  13:34   1 м   13:35   21 ч 24 м 
Ангоя  14:21   1 м   14:22   22 ч 11 м 
Новый Уоян  15:18   13 м   15:31   23 ч 8 м 
Кюхельбекерская  16:40   2 м   16:42   1 д 30 м 
Окусикан  17:49   10 м   17:59   1 д 1 ч 39 м 
Таксимо  19:26   50 м   20:16   1 д 3 ч 16 м 
Куанда  22:41   10 м   22:51   1 д 5 ч 31 м 
 3 день 
Новая Чара  01:24   1 ч    02:24   1 д 8 ч 14 м 
Икабья  03:03   5 м   03:08   1 д 9 ч 53 м 
Хани  05:35   5 м   05:40   1 д 12 ч 25 м 
Олёкма  06:40   5 м   06:45   1 д 13 ч 30 м 
Юктали  08:36   20 м   08:56   1 д 15 ч 26 м 
Чильчи  11:12   7 м   11:19   1 д 18 ч 2 м 
Лопча  12:24   3 м   12:27   1 д 19 ч 14 м 
Ларба  13:19   5 м   13:24   1 д 20 ч 9 м 
Хорогочи  14:17   3 м   14:20   1 д 21 ч 7 м 
Кувыкта  15:15   6 м   15:21   1 д 22 ч 5 м 
Тында  16:05   2 ч 5 м   18:10   1 д 22 ч 55 м 
Гилюй  19:09   1 м   19:10   2 д 1 ч 59 м 
Могот  19:47   1 м   19:48   2 д 2 ч 37 м 
Рихард Зорге  20:17   1 м   20:18   2 д 3 ч 7 м 
Якутский  20:42   1 м   20:43   2 д 3 ч 32 м 
Нагорная Якутская  20:59   1 м   21:00   2 д 3 ч 49 м 
Аям  21:26   1 м   21:27   2 д 4 ч 16 м 
Золотинка  21:56   1 м   21:57   2 д 4 ч 46 м 
Окурдан  22:19   1 м   22:20   2 д 5 ч 9 м 
Оборчо  22:50   1 м   22:51   2 д 5 ч 40 м 
Беркакит  23:11   3 м   23:14   2 д 6 ч 1 м 
Нерюнгри-Пасс.  23:27       2 д 6 ч 17 м 

Поезд 376Э Тайшет — Нерюнгри отправляется со станции «Тайшет» в 16:10. В пути поезд находится 2 д 6 ч 17 м. Прибывает на станцию «Нерюнгри-Пасс.» в 23:27. Всего по пути следования поезда 48 остановок. Из них 37 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Тында» – 2 часа 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 376Э из Тайшета в Нерюнгри:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
Купить жд билеты Тайшет - Нерюнгри
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...