Маршрут поезда 376Э Тайшет — Нерюнгри

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тайшет   16:10  
Чуна 18:08  2 м  18:10  1 ч 58 м 
Вихоревка 20:13  24 м  20:37  4 ч 3 м 
Анзёби 21:04  3 м  21:07  4 ч 54 м 
Падунские Пороги 21:43  3 м  21:46  5 ч 33 м 
Гидростроитель 22:03  2 м  22:05  5 ч 53 м 
Кежемская 23:07  1 м  23:08  6 ч 57 м 
Речушка 23:39  1 м  23:40  7 ч 29 м 
 2 день 
Видим 00:05  1 м  00:06  7 ч 55 м 
Коршуниха-Ангарская 01:32  13 м  01:45  9 ч 22 м 
Ручей 03:26  1 м  03:27  11 ч 16 м 
Янталь 03:39  1 м  03:40  11 ч 29 м 
Лена 04:29  40 м  05:09  12 ч 19 м 
Звёздная 06:22  1 м  06:23  14 ч 12 м 
Ния 07:01  1 м  07:02  14 ч 51 м 
Небель 07:35  1 м  07:36  15 ч 25 м 
Киренга 08:14  5 м  08:19  16 ч 4 м 
Улькан 08:58  2 м  09:00  16 ч 48 м 
Кунерма 09:49  1 м  09:50  17 ч 39 м 
Северобайкальск 11:12  1 ч 5 м  12:17  19 ч 2 м 
Нижнеангарск 12:50  1 м  12:51  20 ч 40 м 
Кичера 13:34  1 м  13:35  21 ч 24 м 
Ангоя 14:21  1 м  14:22  22 ч 11 м 
Новый Уоян 15:18  13 м  15:31  23 ч 8 м 
Кюхельбекерская 16:40  2 м  16:42  1 д 30 м 
Окусикан 17:49  10 м  17:59  1 д 1 ч 39 м 
Таксимо 19:26  50 м  20:16  1 д 3 ч 16 м 
Куанда 22:41  10 м  22:51  1 д 5 ч 31 м 
 3 день 
Новая Чара 01:24  1 ч   02:24  1 д 8 ч 14 м 
Икабья 03:03  5 м  03:08  1 д 9 ч 53 м 
Хани 05:35  5 м  05:40  1 д 12 ч 25 м 
Олёкма 06:40  5 м  06:45  1 д 13 ч 30 м 
Юктали 08:36  20 м  08:56  1 д 15 ч 26 м 
Чильчи 11:12  7 м  11:19  1 д 18 ч 2 м 
Лопча 12:24  3 м  12:27  1 д 19 ч 14 м 
Ларба 13:19  5 м  13:24  1 д 20 ч 9 м 
Хорогочи 14:17  3 м  14:20  1 д 21 ч 7 м 
Кувыкта 15:15  6 м  15:21  1 д 22 ч 5 м 
Тында 16:05  2 ч 5 м  18:10  1 д 22 ч 55 м 
Гилюй 19:09  1 м  19:10  2 д 1 ч 59 м 
Могот 19:47  1 м  19:48  2 д 2 ч 37 м 
Рихард Зорге 20:17  1 м  20:18  2 д 3 ч 7 м 
Якутский 20:42  1 м  20:43  2 д 3 ч 32 м 
Нагорная Якутская 20:59  1 м  21:00  2 д 3 ч 49 м 
Аям 21:26  1 м  21:27  2 д 4 ч 16 м 
Золотинка 21:56  1 м  21:57  2 д 4 ч 46 м 
Окурдан 22:19  1 м  22:20  2 д 5 ч 9 м 
Оборчо 22:50  1 м  22:51  2 д 5 ч 40 м 
Беркакит 23:11  3 м  23:14  2 д 6 ч 1 м 
Нерюнгри-Пасс. 23:27    2 д 6 ч 17 м 

Поезд 376Э Тайшет — Нерюнгри отправляется со станции «Тайшет» в 16:10. В пути поезд находится 2 д 6 ч 17 м. Прибывает на станцию «Нерюнгри-Пасс.» в 23:27. Всего по пути следования поезда 48 остановок. Из них 37 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Тында» – 2 часа 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 376Э из Тайшета в Нерюнгри:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
Купить жд билеты Тайшет - Нерюнгри
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...