Маршрут поезда 375Э Нерюнгри — Тайшет

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нерюнгри-Пасс.      06:10   
Беркакит  06:23   3 м   06:26   13 м 
Оборчо  06:47   1 м   06:48   37 м 
Окурдан  07:19   1 м   07:20   1 ч 9 м 
Золотинка  07:41   1 м   07:42   1 ч 31 м 
Аям  08:12   1 м   08:13   2 ч 2 м 
Нагорная Якутская  08:39   1 м   08:40   2 ч 29 м 
Якутский  08:57   1 м   08:58   2 ч 47 м 
Рихард Зорге  09:19   1 м   09:20   3 ч 9 м 
Могот  09:45   1 м   09:46   3 ч 35 м 
Гилюй  10:18   1 м   10:19   4 ч 8 м 
Шахтаум  11:03   1 м   11:04   4 ч 53 м 
Тында  11:25   1 ч 53 м   13:18   5 ч 15 м 
Кувыкта  14:02   4 м   14:06   7 ч 52 м 
Хорогочи  14:52   2 м   14:54   8 ч 42 м 
Ларба  15:46   2 м   15:48   9 ч 36 м 
Лопча  16:39   3 м   16:42   10 ч 29 м 
Чильчи  17:31   3 м   17:34   11 ч 21 м 
Ункур  18:17   1 м   18:18   12 ч 7 м 
Юктали  19:37   20 м   19:57   13 ч 27 м 
Олёкма  21:54   5 м   21:59   15 ч 44 м 
Хани  23:10   15 м   23:25   17 ч  
 2 день 
Икабья  01:37   5 м   01:42   19 ч 27 м 
Новая Чара  02:15   1 ч    03:15   20 ч 5 м 
Куанда  05:38   10 м   05:48   23 ч 28 м 
Таксимо  06:12   45 м   06:57   1 д 1 ч 2 м 
Окусикан  08:32   5 м   08:37   1 д 3 ч 22 м 
Кюхельбекерская  09:42   2 м   09:44   1 д 4 ч 32 м 
Новый Уоян  10:48   13 м   11:01   1 д 5 ч 38 м 
Ангоя  11:58   2 м   12:00   1 д 6 ч 48 м 
Кичера  12:48   2 м   12:50   1 д 7 ч 38 м 
Нижнеангарск  13:25   1 м   13:26   1 д 8 ч 15 м 
Северобайкальск  13:55   1 ч 15 м   15:10   1 д 8 ч 45 м 
Кунерма  16:33   1 м   16:34   1 д 11 ч 23 м 
Улькан  17:19   3 м   17:22   1 д 12 ч 9 м 
Киренга  18:01   10 м   18:11   1 д 12 ч 51 м 
Небель  18:59   1 м   19:00   1 д 13 ч 49 м 
Ния  19:26   1 м   19:27   1 д 14 ч 16 м 
Звёздная  20:07   1 м   20:08   1 д 14 ч 57 м 
Лена  21:30   30 м   22:00   1 д 16 ч 20 м 
Янталь  22:46   1 м   22:47   1 д 17 ч 36 м 
Ручей  22:59   1 м   23:00   1 д 17 ч 49 м 
 3 день 
Коршуниха-Ангарская  00:46   13 м   00:59   1 д 19 ч 36 м 
Видим  02:28   1 м   02:29   1 д 21 ч 18 м 
Речушка  02:56   1 м   02:57   1 д 21 ч 46 м 
Кежемская  03:30   1 м   03:31   1 д 22 ч 20 м 
Гидростроитель  04:27   2 м   04:29   1 д 23 ч 17 м 
Падунские Пороги  04:49   3 м   04:52   1 д 23 ч 39 м 
Анзёби  05:26   3 м   05:29   2 д 16 м 
Вихоревка  05:57   25 м   06:22   2 д 47 м 
Чуна  08:17   2 м   08:19   2 д 3 ч 7 м 
Тайшет  10:31       2 д 5 ч 21 м 

Поезд 375Э Нерюнгри — Тайшет отправляется со станции «Нерюнгри-Пасс.» в 06:10. В пути поезд находится 2 д 5 ч 21 м. Прибывает на станцию «Тайшет» в 10:31. Всего по пути следования поезда 50 остановок. Из них 38 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Тында» – 1 час 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 375Э из Нерюнгри в Тайшет:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
Купить жд билеты Нерюнгри - Тайшет
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...