Маршрут поезда 375Э Нерюнгри — Тайшет

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нерюнгри-Пасс.   06:10  
Беркакит 06:23  3 м  06:26  13 м 
Оборчо 06:47  1 м  06:48  37 м 
Окурдан 07:19  1 м  07:20  1 ч 9 м 
Золотинка 07:41  1 м  07:42  1 ч 31 м 
Аям 08:12  1 м  08:13  2 ч 2 м 
Нагорная Якутская 08:39  1 м  08:40  2 ч 29 м 
Якутский 08:57  1 м  08:58  2 ч 47 м 
Рихард Зорге 09:19  1 м  09:20  3 ч 9 м 
Могот 09:45  1 м  09:46  3 ч 35 м 
Гилюй 10:18  1 м  10:19  4 ч 8 м 
Шахтаум 11:03  1 м  11:04  4 ч 53 м 
Тында 11:25  1 ч 53 м  13:18  5 ч 15 м 
Кувыкта 14:02  4 м  14:06  7 ч 52 м 
Хорогочи 14:52  2 м  14:54  8 ч 42 м 
Ларба 15:46  2 м  15:48  9 ч 36 м 
Лопча 16:39  3 м  16:42  10 ч 29 м 
Чильчи 17:31  3 м  17:34  11 ч 21 м 
Ункур 18:17  1 м  18:18  12 ч 7 м 
Юктали 19:37  20 м  19:57  13 ч 27 м 
Олёкма 21:54  5 м  21:59  15 ч 44 м 
Хани 23:10  15 м  23:25  17 ч  
 2 день 
Икабья 01:37  5 м  01:42  19 ч 27 м 
Новая Чара 02:15  1 ч   03:15  20 ч 5 м 
Куанда 05:38  10 м  05:48  23 ч 28 м 
Таксимо 06:12  45 м  06:57  1 д 1 ч 2 м 
Окусикан 08:32  5 м  08:37  1 д 3 ч 22 м 
Кюхельбекерская 09:42  2 м  09:44  1 д 4 ч 32 м 
Новый Уоян 10:48  13 м  11:01  1 д 5 ч 38 м 
Ангоя 11:58  2 м  12:00  1 д 6 ч 48 м 
Кичера 12:48  2 м  12:50  1 д 7 ч 38 м 
Нижнеангарск 13:25  1 м  13:26  1 д 8 ч 15 м 
Северобайкальск 13:55  1 ч 15 м  15:10  1 д 8 ч 45 м 
Кунерма 16:33  1 м  16:34  1 д 11 ч 23 м 
Улькан 17:19  3 м  17:22  1 д 12 ч 9 м 
Киренга 18:01  10 м  18:11  1 д 12 ч 51 м 
Небель 18:59  1 м  19:00  1 д 13 ч 49 м 
Ния 19:26  1 м  19:27  1 д 14 ч 16 м 
Звёздная 20:07  1 м  20:08  1 д 14 ч 57 м 
Лена 21:30  30 м  22:00  1 д 16 ч 20 м 
Янталь 22:46  1 м  22:47  1 д 17 ч 36 м 
Ручей 22:59  1 м  23:00  1 д 17 ч 49 м 
 3 день 
Коршуниха-Ангарская 00:46  13 м  00:59  1 д 19 ч 36 м 
Видим 02:28  1 м  02:29  1 д 21 ч 18 м 
Речушка 02:56  1 м  02:57  1 д 21 ч 46 м 
Кежемская 03:30  1 м  03:31  1 д 22 ч 20 м 
Гидростроитель 04:27  2 м  04:29  1 д 23 ч 17 м 
Падунские Пороги 04:49  3 м  04:52  1 д 23 ч 39 м 
Анзёби 05:26  3 м  05:29  2 д 16 м 
Вихоревка 05:57  25 м  06:22  2 д 47 м 
Чуна 08:17  2 м  08:19  2 д 3 ч 7 м 
Тайшет 10:31    2 д 5 ч 21 м 

Поезд 375Э Нерюнгри — Тайшет отправляется со станции «Нерюнгри-Пасс.» в 06:10. В пути поезд находится 2 д 5 ч 21 м. Прибывает на станцию «Тайшет» в 10:31. Всего по пути следования поезда 50 остановок. Из них 38 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Тында» – 1 час 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 375Э из Нерюнгри в Тайшет:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
Купить жд билеты Нерюнгри - Тайшет
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...