Маршрут поезда 375Э Нерюнгри — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нерюнгри-Пасс.   06:10  
Беркакит 06:23  3 м  06:26  13 м 
Оборчо 06:47  1 м  06:48  37 м 
Окурдан 07:19  1 м  07:20  1 ч 9 м 
Золотинка 07:41  1 м  07:42  1 ч 31 м 
Аям 08:12  1 м  08:13  2 ч 2 м 
Нагорная Якутская 08:39  1 м  08:40  2 ч 29 м 
Якутский 08:57  1 м  08:58  2 ч 47 м 
Рихард Зорге 09:19  1 м  09:20  3 ч 9 м 
Могот 09:45  1 м  09:46  3 ч 35 м 
Гилюй 10:18  1 м  10:19  4 ч 8 м 
Бестужево 10:45  1 м  10:46  4 ч 35 м 
Шахтаум 11:09  1 м  11:10  4 ч 59 м 
Тында 11:30  1 ч 48 м  13:18  5 ч 20 м 
Кувыкта 14:02  4 м  14:06  7 ч 52 м 
Хорогочи 14:52  2 м  14:54  8 ч 42 м 
Ларба 15:46  2 м  15:48  9 ч 36 м 
Лопча 16:39  3 м  16:42  10 ч 29 м 
Чильчи 17:31  3 м  17:34  11 ч 21 м 
Ункур 18:17  1 м  18:18  12 ч 7 м 
Юктали 19:37  20 м  19:57  13 ч 27 м 
Олёкма 21:54  5 м  21:59  15 ч 44 м 
Хани 23:10  15 м  23:25  17 ч  
 2 день 
Икабья 01:37  5 м  01:42  19 ч 27 м 
Новая Чара 02:15  1 ч   03:15  20 ч 5 м 
Куанда 05:38  10 м  05:48  23 ч 28 м 
Таксимо 06:12  45 м  06:57  1 д 1 ч 2 м 
Окусикан 08:32  5 м  08:37  1 д 3 ч 22 м 
Кюхельбекерская 09:42  2 м  09:44  1 д 4 ч 32 м 
Новый Уоян 10:48  13 м  11:01  1 д 5 ч 38 м 
Ангоя 11:58  2 м  12:00  1 д 6 ч 48 м 
Кичера 12:48  2 м  12:50  1 д 7 ч 38 м 
Нижнеангарск 13:25  1 м  13:26  1 д 8 ч 15 м 
Северобайкальск 13:55  1 ч 15 м  15:10  1 д 8 ч 45 м 
Кунерма 16:33  1 м  16:34  1 д 11 ч 23 м 
Улькан 17:19  3 м  17:22  1 д 12 ч 9 м 
Киренга 18:01  10 м  18:11  1 д 12 ч 51 м 
Небель 18:59  1 м  19:00  1 д 13 ч 49 м 
Ния 19:26  1 м  19:27  1 д 14 ч 16 м 
Звёздная 20:07  1 м  20:08  1 д 14 ч 57 м 
Лена 21:30  30 м  22:00  1 д 16 ч 20 м 
Янталь 22:46  1 м  22:47  1 д 17 ч 36 м 
Ручей 22:59  1 м  23:00  1 д 17 ч 49 м 
 3 день 
Коршуниха-Ангарская 00:46  13 м  00:59  1 д 19 ч 36 м 
Видим 02:28  1 м  02:29  1 д 21 ч 18 м 
Речушка 02:56  1 м  02:57  1 д 21 ч 46 м 
Кежемская 03:30  1 м  03:31  1 д 22 ч 20 м 
Гидростроитель 04:27  2 м  04:29  1 д 23 ч 17 м 
Падунские Пороги 04:49  3 м  04:52  1 д 23 ч 39 м 
Анзёби 05:26  3 м  05:29  2 д 16 м 
Вихоревка 05:57  25 м  06:22  2 д 47 м 
Чуна 08:17  2 м  08:19  2 д 3 ч 7 м 
Тайшет 10:31  1 ч 14 м  11:45  2 д 5 ч 21 м 
Решоты 11:42  1 м  11:43  2 д 7 ч 32 м 
Ингашская 12:26  1 м  12:27  2 д 8 ч 16 м 
Иланская 13:00  17 м  13:17  2 д 8 ч 50 м 
Канск-Енисейский 13:47  4 м  13:51  2 д 9 ч 37 м 
Заозёрная 14:59  1 м  15:00  2 д 10 ч 49 м 
Уяр 15:37  1 м  15:38  2 д 11 ч 27 м 
Красноярск-Пасс. 17:42  38 м  18:20  2 д 13 ч 32 м 
Ачинск-1 21:18  5 м  21:23  2 д 17 ч 8 м 
Боготол 22:23  2 м  22:25  2 д 18 ч 13 м 
 4 день 
Мариинск 00:09  29 м  00:38  2 д 19 ч 59 м 
Тайга-1 02:37  3 м  02:40  2 д 22 ч 27 м 
Юрга-1 03:43  2 м  03:45  2 д 23 ч 33 м 
Новосибирск-главный 06:10  3 ч 14 м  09:24  3 д 2 ч  
Обь 09:46  2 м  09:48  3 д 5 ч 36 м 
Чулымская 11:07  2 м  11:09  3 д 6 ч 57 м 
Каргат 11:38  2 м  11:40  3 д 7 ч 28 м 
Барабинск 13:10  30 м  13:40  3 д 9 ч  
Озеро Карачинское 14:40  5 м  14:45  3 д 10 ч 30 м 
Чаны 14:57  2 м  14:59  3 д 10 ч 47 м 
Татарская 15:37  2 м  15:39  3 д 11 ч 27 м 
Калачинская 15:33  2 м  15:35  3 д 12 ч 23 м 
Омск-Пасс. 16:34  42 м  17:16  3 д 13 ч 24 м 
Москаленки 18:30  2 м  18:32  3 д 15 ч 20 м 
Исилькуль 19:06  50 м  19:56  3 д 15 ч 56 м 
Петухово 22:52  5 м  22:57  3 д 20 ч 42 м 
Макушино 23:33  2 м  23:35  3 д 21 ч 23 м 
 5 день 
Курган-Пасс. 01:13  11 м  01:24  3 д 23 ч 3 м 
Шумиха 03:06  2 м  03:08  4 д 56 м 
Челябинск-Главный 04:46  45 м  05:31  4 д 2 ч 36 м 
Миасс-1 07:05  2 м  07:07  4 д 4 ч 55 м 
Златоуст 08:15  2 м  08:17  4 д 6 ч 5 м 
Бердяуш 09:17  2 м  09:19  4 д 7 ч 7 м 
Сулея 09:47  2 м  09:49  4 д 7 ч 37 м 
Вязовая 10:38  4 м  10:42  4 д 8 ч 28 м 
Усть-Катав 11:00  4 м  11:04  4 д 8 ч 50 м 
Кропачёво 11:32  23 м  11:55  4 д 9 ч 22 м 
Аша 12:55  2 м  12:57  4 д 10 ч 45 м 
Уфа 14:40  36 м  15:16  4 д 12 ч 30 м 
Раевка 18:05  2 м  18:07  4 д 15 ч 55 м 
Аксаково 19:10  3 м  19:13  4 д 17 ч  
Абдулино 20:02  2 м  20:04  4 д 17 ч 52 м 
Бугуруслан 21:34  5 м  21:39  4 д 19 ч 24 м 
Похвистнево 20:56  2 м  20:58  4 д 19 ч 46 м 
Новоотрадная 21:47  2 м  21:49  4 д 20 ч 37 м 
Кинель 22:33  2 м  22:35  4 д 21 ч 23 м 
 6 день 
Самара 23:16  45 м  00:01  4 д 22 ч 6 м 
Сызрань-Город 03:00  10 м  03:10  5 д 1 ч 50 м 
Возрождение 04:29  2 м  04:31  5 д 3 ч 19 м 
Сенная 05:52  2 м  05:54  5 д 4 ч 42 м 
Саратов-1-Пасс. 09:06  38 м  09:44  5 д 7 ч 56 м 
Петров Вал 12:34  2 м  12:36  5 д 12 ч 24 м 
Волгоград-1 15:49  43 м  16:32  5 д 15 ч 39 м 
Сарепта 17:07  16 м  17:23  5 д 16 ч 57 м 
Жутово 19:40  3 м  19:43  5 д 19 ч 30 м 
Котельниково 20:43  2 м  20:45  5 д 20 ч 33 м 
Ремонтная 21:27  3 м  21:30  5 д 21 ч 17 м 
Зимовники 22:07  5 м  22:12  5 д 21 ч 57 м 
Куберле 22:42  3 м  22:45  5 д 22 ч 32 м 
Двойная 23:10  4 м  23:14  5 д 23 ч  
Пролетарская 23:54  5 м  23:59  5 д 23 ч 44 м 
 7 день 
Сальск 00:31  31 м  01:02  6 д 21 м 
Песчанокопская 02:02  13 м  02:15  6 д 1 ч 52 м 
Ея 03:26  32 м  03:58  6 д 3 ч 16 м 
Ровное 04:09  5 м  04:14  6 д 3 ч 59 м 
Кавказская 06:03  32 м  06:35  6 д 5 ч 53 м 
Отрадо-Кубанская 07:11  2 м  07:13  6 д 7 ч 1 м 
Армавир-1-Ростовский 07:42  4 м  07:46  6 д 7 ч 32 м 
Невинномысская 08:48  10 м  08:58  6 д 8 ч 38 м 
Минеральные Воды 10:15  42 м  10:57  6 д 10 ч 5 м 
Пятигорск 11:28  5 м  11:33  6 д 11 ч 18 м 
Ессентуки 11:52  5 м  11:57  6 д 11 ч 42 м 
Кисловодск 12:27    6 д 12 ч 17 м 

Поезд 375Э Нерюнгри — Кисловодск отправляется со станции «Нерюнгри-Пасс.» в 06:10. В пути поезд находится 6 д 12 ч 17 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 12:27. Всего по пути следования поезда 123 остановки. Из них 88 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 3 часа 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 375Э из Нерюнгри в Кисловодск:

  • только 9 апреля
  • только 11 апреля
  • только 13 апреля
  • только 15 апреля
  • только 17 апреля
  • только 19 апреля
  • только 21 апреля
  • только 23 апреля
  • только 25 апреля
  • только 27 апреля
  • только 29 апреля
  • только 1 мая
  • только 3, 5 мая
  • только 7 мая
  • только 9 мая
  • только 11 мая
  • только 13 мая
  • только 15 мая
  • только 17, 19 мая
  • только 21 мая
  • только 23, 25 мая
  • только 27 мая
  • только 29 мая
  • только 31 мая, 2 июня
  • только 4 июня
  • только 6 июня
  • только 8 июня
  • только 10 июня
  • только 12 июня
  • только 14, 16 июня
  • только 18 июня
  • только 20, 22 июня
  • только 24, 26 июня
  • только 28, 30 июня, 4, 6 июля
  • только 2 июля
  • только 8, 10 июля
  • только 12, 14, 16, 18, 20 июля
  • 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
Купить жд билеты Нерюнгри - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...