Маршрут поезда 375Э Нерюнгри — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нерюнгри-Пасс.      06:10   
Беркакит  06:23   3 м   06:26   13 м 
Оборчо  06:47   1 м   06:48   37 м 
Окурдан  07:19   1 м   07:20   1 ч 9 м 
Золотинка  07:41   1 м   07:42   1 ч 31 м 
Аям  08:12   1 м   08:13   2 ч 2 м 
Нагорная Якутская  08:39   1 м   08:40   2 ч 29 м 
Якутский  08:57   1 м   08:58   2 ч 47 м 
Рихард Зорге  09:19   1 м   09:20   3 ч 9 м 
Могот  09:45   1 м   09:46   3 ч 35 м 
Гилюй  10:18   1 м   10:19   4 ч 8 м 
Бестужево  10:45   1 м   10:46   4 ч 35 м 
Шахтаум  11:09   1 м   11:10   4 ч 59 м 
Тында  11:30   1 ч 48 м   13:18   5 ч 20 м 
Кувыкта  14:02   4 м   14:06   7 ч 52 м 
Хорогочи  14:52   2 м   14:54   8 ч 42 м 
Ларба  15:46   2 м   15:48   9 ч 36 м 
Лопча  16:39   3 м   16:42   10 ч 29 м 
Чильчи  17:31   3 м   17:34   11 ч 21 м 
Ункур  18:17   1 м   18:18   12 ч 7 м 
Юктали  19:37   20 м   19:57   13 ч 27 м 
Олёкма  21:54   5 м   21:59   15 ч 44 м 
Хани  23:10   15 м   23:25   17 ч  
 2 день 
Икабья  01:37   5 м   01:42   19 ч 27 м 
Новая Чара  02:15   1 ч    03:15   20 ч 5 м 
Куанда  05:38   10 м   05:48   23 ч 28 м 
Таксимо  06:12   45 м   06:57   1 д 1 ч 2 м 
Окусикан  08:32   5 м   08:37   1 д 3 ч 22 м 
Кюхельбекерская  09:42   2 м   09:44   1 д 4 ч 32 м 
Новый Уоян  10:48   13 м   11:01   1 д 5 ч 38 м 
Ангоя  11:58   2 м   12:00   1 д 6 ч 48 м 
Кичера  12:48   2 м   12:50   1 д 7 ч 38 м 
Нижнеангарск  13:25   1 м   13:26   1 д 8 ч 15 м 
Северобайкальск  13:55   1 ч 15 м   15:10   1 д 8 ч 45 м 
Кунерма  16:33   1 м   16:34   1 д 11 ч 23 м 
Улькан  17:19   3 м   17:22   1 д 12 ч 9 м 
Киренга  18:01   10 м   18:11   1 д 12 ч 51 м 
Небель  18:59   1 м   19:00   1 д 13 ч 49 м 
Ния  19:26   1 м   19:27   1 д 14 ч 16 м 
Звёздная  20:07   1 м   20:08   1 д 14 ч 57 м 
Лена  21:30   30 м   22:00   1 д 16 ч 20 м 
Янталь  22:46   1 м   22:47   1 д 17 ч 36 м 
Ручей  22:59   1 м   23:00   1 д 17 ч 49 м 
 3 день 
Коршуниха-Ангарская  00:46   13 м   00:59   1 д 19 ч 36 м 
Видим  02:28   1 м   02:29   1 д 21 ч 18 м 
Речушка  02:56   1 м   02:57   1 д 21 ч 46 м 
Кежемская  03:30   1 м   03:31   1 д 22 ч 20 м 
Гидростроитель  04:27   2 м   04:29   1 д 23 ч 17 м 
Падунские Пороги  04:49   3 м   04:52   1 д 23 ч 39 м 
Анзёби  05:26   3 м   05:29   2 д 16 м 
Вихоревка  05:57   25 м   06:22   2 д 47 м 
Чуна  08:17   2 м   08:19   2 д 3 ч 7 м 
Тайшет  10:31   1 ч 14 м   11:45   2 д 5 ч 21 м 
Решоты  11:42   1 м   11:43   2 д 7 ч 32 м 
Ингашская  12:26   1 м   12:27   2 д 8 ч 16 м 
Иланская  13:00   17 м   13:17   2 д 8 ч 50 м 
Канск-Енисейский  13:47   4 м   13:51   2 д 9 ч 37 м 
Заозёрная  14:59   1 м   15:00   2 д 10 ч 49 м 
Уяр  15:37   1 м   15:38   2 д 11 ч 27 м 
Красноярск-Пасс.  17:42   38 м   18:20   2 д 13 ч 32 м 
Ачинск-1  21:18   5 м   21:23   2 д 17 ч 8 м 
Боготол  22:23   2 м   22:25   2 д 18 ч 13 м 
 4 день 
Мариинск  00:09   29 м   00:38   2 д 19 ч 59 м 
Тайга-1  02:37   3 м   02:40   2 д 22 ч 27 м 
Юрга-1  03:43   2 м   03:45   2 д 23 ч 33 м 
Новосибирск-главный  06:10   3 ч 14 м   09:24   3 д 2 ч  
Обь  09:46   2 м   09:48   3 д 5 ч 36 м 
Чулымская  11:07   2 м   11:09   3 д 6 ч 57 м 
Каргат  11:38   2 м   11:40   3 д 7 ч 28 м 
Барабинск  13:10   30 м   13:40   3 д 9 ч  
Озеро Карачинское  14:40   5 м   14:45   3 д 10 ч 30 м 
Чаны  14:57   2 м   14:59   3 д 10 ч 47 м 
Татарская  15:37   2 м   15:39   3 д 11 ч 27 м 
Калачинская  15:33   2 м   15:35   3 д 12 ч 23 м 
Омск-Пасс.  16:34   42 м   17:16   3 д 13 ч 24 м 
Москаленки  18:30   2 м   18:32   3 д 15 ч 20 м 
Исилькуль  19:06   50 м   19:56   3 д 15 ч 56 м 
Петухово  22:52   5 м   22:57   3 д 20 ч 42 м 
Макушино  23:33   2 м   23:35   3 д 21 ч 23 м 
 5 день 
Курган-Пасс.  01:13   11 м   01:24   3 д 23 ч 3 м 
Шумиха  03:06   2 м   03:08   4 д 56 м 
Челябинск-Главный  04:46   45 м   05:31   4 д 2 ч 36 м 
Миасс-1  07:05   2 м   07:07   4 д 4 ч 55 м 
Златоуст  08:15   2 м   08:17   4 д 6 ч 5 м 
Бердяуш  09:17   2 м   09:19   4 д 7 ч 7 м 
Сулея  09:47   2 м   09:49   4 д 7 ч 37 м 
Вязовая  10:38   4 м   10:42   4 д 8 ч 28 м 
Усть-Катав  11:00   4 м   11:04   4 д 8 ч 50 м 
Кропачёво  11:32   23 м   11:55   4 д 9 ч 22 м 
Аша  12:55   2 м   12:57   4 д 10 ч 45 м 
Уфа  14:40   36 м   15:16   4 д 12 ч 30 м 
Раевка  18:05   2 м   18:07   4 д 15 ч 55 м 
Аксаково  19:10   3 м   19:13   4 д 17 ч  
Абдулино  20:02   2 м   20:04   4 д 17 ч 52 м 
Бугуруслан  21:34   5 м   21:39   4 д 19 ч 24 м 
Похвистнево  20:56   2 м   20:58   4 д 19 ч 46 м 
Новоотрадная  21:47   2 м   21:49   4 д 20 ч 37 м 
Кинель  22:33   2 м   22:35   4 д 21 ч 23 м 
 6 день 
Самара  23:16   45 м   00:01   4 д 22 ч 6 м 
Сызрань-Город  03:00   10 м   03:10   5 д 1 ч 50 м 
Возрождение  04:29   2 м   04:31   5 д 3 ч 19 м 
Сенная  05:52   2 м   05:54   5 д 4 ч 42 м 
Саратов-1-Пасс.  09:06   38 м   09:44   5 д 7 ч 56 м 
Петров Вал  12:34   2 м   12:36   5 д 12 ч 24 м 
Волгоград-1  15:49   43 м   16:32   5 д 15 ч 39 м 
Сарепта  17:07   16 м   17:23   5 д 16 ч 57 м 
Жутово  19:40   3 м   19:43   5 д 19 ч 30 м 
Котельниково  20:43   2 м   20:45   5 д 20 ч 33 м 
Ремонтная  21:27   3 м   21:30   5 д 21 ч 17 м 
Зимовники  22:07   5 м   22:12   5 д 21 ч 57 м 
Куберле  22:42   3 м   22:45   5 д 22 ч 32 м 
Двойная  23:10   4 м   23:14   5 д 23 ч  
Пролетарская  23:54   5 м   23:59   5 д 23 ч 44 м 
 7 день 
Сальск  00:31   31 м   01:02   6 д 21 м 
Песчанокопская  02:02   13 м   02:15   6 д 1 ч 52 м 
Ея  03:26   32 м   03:58   6 д 3 ч 16 м 
Ровное  04:09   5 м   04:14   6 д 3 ч 59 м 
Кавказская  06:03   32 м   06:35   6 д 5 ч 53 м 
Отрадо-Кубанская  07:11   2 м   07:13   6 д 7 ч 1 м 
Армавир-1-Ростовский  07:42   4 м   07:46   6 д 7 ч 32 м 
Невинномысская  08:48   10 м   08:58   6 д 8 ч 38 м 
Минеральные Воды  10:15   42 м   10:57   6 д 10 ч 5 м 
Пятигорск  11:28   5 м   11:33   6 д 11 ч 18 м 
Ессентуки  11:52   5 м   11:57   6 д 11 ч 42 м 
Кисловодск  12:27       6 д 12 ч 17 м 

Поезд 375Э Нерюнгри — Кисловодск отправляется со станции «Нерюнгри-Пасс.» в 06:10. В пути поезд находится 6 д 12 ч 17 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 12:27. Всего по пути следования поезда 123 остановки. Из них 88 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 3 часа 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 375Э из Нерюнгри в Кисловодск:

  • только 9 апреля
  • только 11 апреля
  • только 13 апреля
  • только 15 апреля
  • только 17 апреля
  • только 19 апреля
  • только 21 апреля
  • только 23 апреля
  • только 25 апреля
  • только 27 апреля
  • только 29 апреля
  • только 1 мая
  • только 3, 5 мая
  • только 7 мая
  • только 9 мая
  • только 11 мая
  • только 13 мая
  • только 15 мая
  • только 17, 19 мая
  • только 21 мая
  • только 23, 25 мая
  • только 27 мая
  • только 29 мая
  • только 31 мая, 2 июня
  • только 4 июня
  • только 6 июня
  • только 8 июня
  • только 10 июня
  • только 12 июня
  • только 14, 16 июня
  • только 18 июня
  • только 20, 22 июня
  • только 24, 26 июня
  • только 28, 30 июня, 4, 6 июля
  • только 2 июля
  • только 8, 10 июля
  • только 12, 14, 16, 18, 20 июля
  • 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
Купить жд билеты Нерюнгри - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...