Маршрут поезда 374С Симферополь — Тамбов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Симферополь-Пасс.   10:35  
Джанкой 11:53  25 м  12:18  1 ч 18 м 
Владиславовка 14:10  5 м  14:15  3 ч 35 м 
Семь Колодезей 14:50  15 м  15:05  4 ч 15 м 
Багерово 15:55  5 м  16:00  5 ч 20 м 
Тамань-Пасс. 16:50  15 м  17:05  6 ч 15 м 
Абинская 20:38  2 м  20:40  10 ч 3 м 
Краснодар-1 22:05  14 м  22:19  11 ч 30 м 
Динская 22:52  2 м  22:54  12 ч 17 м 
Кореновск 23:35  3 м  23:38  13 ч  
 2 день 
Выселки 00:03  2 м  00:05  13 ч 28 м 
Кущёвка 02:36  14 м  02:50  16 ч 1 м 
Ростов-Главный 04:17  15 м  04:32  17 ч 42 м 
Новочеркасск 05:27  2 м  05:29  18 ч 52 м 
Шахтная 06:46  2 м  06:48  20 ч 11 м 
Сулин 07:16  2 м  07:18  20 ч 41 м 
Зверево 07:39  2 м  07:41  21 ч 4 м 
Лихая 08:03  14 м  08:17  21 ч 28 м 
Каменская 08:43  2 м  08:45  22 ч 8 м 
Миллерово 10:00  2 м  10:02  23 ч 25 м 
Кутейниково 10:59  2 м  11:01  1 д 24 м 
Зайцевка 11:41  2 м  11:43  1 д 1 ч 6 м 
Россошь 12:46  15 м  13:01  1 д 2 ч 11 м 
Подгорное 13:26  2 м  13:28  1 д 2 ч 51 м 
Евдаково 14:09  2 м  14:11  1 д 3 ч 34 м 
Лиски 14:57  30 м  15:27  1 д 4 ч 22 м 
Колодезная 16:10  2 м  16:12  1 д 5 ч 35 м 
Воронеж-1 17:10  1 ч 10 м  18:20  1 д 6 ч 35 м 
Усмань 19:23  5 м  19:28  1 д 8 ч 48 м 
Грязи-Воронежские 21:50  10 м  22:00  1 д 11 ч 15 м 
Мичуринск-Уральский 23:12  37 м  23:49  1 д 12 ч 37 м 
 3 день 
Никифоровка 00:16  2 м  00:18  1 д 13 ч 41 м 
Тамбов-1 01:10    1 д 14 ч 35 м 

Поезд 374С Симферополь — Тамбов отправляется со станции «Симферополь-Пасс.» в 10:35. В пути поезд находится 1 д 14 ч 35 м. Прибывает на станцию «Тамбов-1» в 01:10. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 19 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 1 час 10 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 374С из Симферополя в Тамбов:

  • 28, 30 мая, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 28, 30 июня, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 22, 24 июля, …
Купить жд билеты Симферополь - Тамбов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...