Маршрут поезда 374С Симферополь — Смоленск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Симферополь-Пасс.      10:35   
Джанкой  12:04   20 м   12:24   1 ч 29 м 
Владиславовка  14:10   5 м   14:15   3 ч 35 м 
Семь Колодезей  14:50   15 м   15:05   4 ч 15 м 
Багерово  15:55   5 м   16:00   5 ч 20 м 
Тамань-Пасс.  16:50   15 м   17:05   6 ч 15 м 
Абинская  20:38   2 м   20:40   10 ч 3 м 
Краснодар-1  22:05   14 м   22:19   11 ч 30 м 
Динская  22:52   2 м   22:54   12 ч 17 м 
Кореновск  23:33   7 м   23:40   12 ч 58 м 
 2 день 
Выселки  00:03   2 м   00:05   13 ч 28 м 
Кущёвка  02:36   14 м   02:50   16 ч 1 м 
Ростов-Главный  04:17   15 м   04:32   17 ч 42 м 
Новочеркасск  05:27   2 м   05:29   18 ч 52 м 
Шахтная  06:52   2 м   06:54   20 ч 17 м 
Сулин  07:20   17 м   07:37   20 ч 45 м 
Зверево  07:58   2 м   08:00   21 ч 23 м 
Лихая  08:22   14 м   08:36   21 ч 47 м 
Каменская  09:02   2 м   09:04   22 ч 27 м 
Миллерово  10:06   2 м   10:08   23 ч 31 м 
Кутейниково  10:59   2 м   11:01   1 д 24 м 
Зайцевка  11:41   2 м   11:43   1 д 1 ч 6 м 
Россошь  12:46   15 м   13:01   1 д 2 ч 11 м 
Подгорное  13:26   2 м   13:28   1 д 2 ч 51 м 
Евдаково  14:09   2 м   14:11   1 д 3 ч 34 м 
Лиски  14:57   30 м   15:27   1 д 4 ч 22 м 
Колодезная  16:10   2 м   16:12   1 д 5 ч 35 м 
Воронеж-1  17:10   1 ч 10 м   18:20   1 д 6 ч 35 м 
Усмань  19:23   5 м   19:28   1 д 8 ч 48 м 
Липецк  20:58   15 м   21:13   1 д 10 ч 23 м 
Елец  22:30   36 м   23:06   1 д 11 ч 55 м 
 3 день 
Верховье  00:51   25 м   01:16   1 д 14 ч 16 м 
Лужки-Орловские  04:07   19 м   04:26   1 д 17 ч 32 м 
Карачев  05:51   2 м   05:53   1 д 19 ч 16 м 
Брянск-1-Орловский  06:29   1 ч 40 м   08:09   1 д 19 ч 54 м 
Жуковка  09:27   3 м   09:30   1 д 22 ч 52 м 
Рославль-1  11:07   2 м   11:09   2 д 32 м 
Смоленск  13:10       2 д 2 ч 35 м 

Поезд 374С Симферополь — Смоленск отправляется со станции «Симферополь-Пасс.» в 10:35. В пути поезд находится 2 д 2 ч 35 м. Прибывает на станцию «Смоленск» в 13:10. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 20 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 1 час 40 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 374С из Симферополя в Смоленск:

  • только 14, 16 февраля
  • только 20 февраля
  • только 22 февраля
  • только 26 февраля
  • только 28 февраля
  • только 4, 6, 10, 12, 24 марта
  • только 16, 18, 22 марта
  • только 28 марта, 4 апреля
  • только 30 марта, 12 апреля
  • 6, 28, 30 апреля, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 28, 30 мая, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 22 июня, …
  • только 10 апреля
  • только 16, 18, 22, 24 апреля
Купить жд билеты Симферополь - Смоленск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...