Маршрут поезда 374С Симферополь — Смоленск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Симферополь-Пасс.   10:35  
Джанкой 12:04  20 м  12:24  1 ч 29 м 
Владиславовка 14:10  5 м  14:15  3 ч 35 м 
Семь Колодезей 14:50  15 м  15:05  4 ч 15 м 
Багерово 15:55  5 м  16:00  5 ч 20 м 
Тамань-Пасс. 16:50  15 м  17:05  6 ч 15 м 
Абинская 20:38  2 м  20:40  10 ч 3 м 
Краснодар-1 22:05  14 м  22:19  11 ч 30 м 
Динская 22:52  2 м  22:54  12 ч 17 м 
Кореновск 23:33  7 м  23:40  12 ч 58 м 
 2 день 
Выселки 00:03  2 м  00:05  13 ч 28 м 
Кущёвка 02:36  14 м  02:50  16 ч 1 м 
Ростов-Главный 04:17  15 м  04:32  17 ч 42 м 
Новочеркасск 05:27  2 м  05:29  18 ч 52 м 
Шахтная 06:52  2 м  06:54  20 ч 17 м 
Сулин 07:20  17 м  07:37  20 ч 45 м 
Зверево 07:58  2 м  08:00  21 ч 23 м 
Лихая 08:22  14 м  08:36  21 ч 47 м 
Каменская 09:02  2 м  09:04  22 ч 27 м 
Миллерово 10:06  2 м  10:08  23 ч 31 м 
Кутейниково 10:59  2 м  11:01  1 д 24 м 
Зайцевка 11:41  2 м  11:43  1 д 1 ч 6 м 
Россошь 12:46  15 м  13:01  1 д 2 ч 11 м 
Подгорное 13:26  2 м  13:28  1 д 2 ч 51 м 
Евдаково 14:09  2 м  14:11  1 д 3 ч 34 м 
Лиски 14:57  30 м  15:27  1 д 4 ч 22 м 
Колодезная 16:10  2 м  16:12  1 д 5 ч 35 м 
Воронеж-1 17:10  1 ч 10 м  18:20  1 д 6 ч 35 м 
Усмань 19:23  5 м  19:28  1 д 8 ч 48 м 
Липецк 20:58  15 м  21:13  1 д 10 ч 23 м 
Елец 22:30  36 м  23:06  1 д 11 ч 55 м 
 3 день 
Верховье 00:51  25 м  01:16  1 д 14 ч 16 м 
Лужки-Орловские 04:07  19 м  04:26  1 д 17 ч 32 м 
Карачев 05:51  2 м  05:53  1 д 19 ч 16 м 
Брянск-1-Орловский 06:29  1 ч 40 м  08:09  1 д 19 ч 54 м 
Жуковка 09:27  3 м  09:30  1 д 22 ч 52 м 
Рославль-1 11:07  2 м  11:09  2 д 32 м 
Смоленск 13:10    2 д 2 ч 35 м 

Поезд 374С Симферополь — Смоленск отправляется со станции «Симферополь-Пасс.» в 10:35. В пути поезд находится 2 д 2 ч 35 м. Прибывает на станцию «Смоленск» в 13:10. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 20 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 1 час 40 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 374С из Симферополя в Смоленск:

  • только 14, 16 февраля
  • только 20 февраля
  • только 22 февраля
  • только 26 февраля
  • только 28 февраля
  • только 4, 6, 10, 12, 24 марта
  • только 16, 18, 22 марта
  • только 28 марта, 4 апреля
  • только 30 марта, 12 апреля
  • 6, 28, 30 апреля, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 28, 30 мая, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 22 июня, …
  • только 10 апреля
  • только 16, 18, 22, 24 апреля
Купить жд билеты Симферополь - Смоленск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...