Маршрут поезда 374М Смоленск — Симферополь

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Смоленск   19:21  
Рославль-1 21:33  2 м  21:35  2 ч 12 м 
Жуковка 22:42  3 м  22:45  3 ч 21 м 
 2 день 
Брянск-1-Орловский 23:55  1 ч 4 м  00:59  4 ч 34 м 
Карачев 01:41  3 м  01:44  6 ч 20 м 
Лужки-Орловские 03:21  19 м  03:40  8 ч  
Верховье 05:37  6 м  05:43  10 ч 16 м 
Елец 07:21  36 м  07:57  12 ч  
Липецк 09:04  9 м  09:13  13 ч 43 м 
Усмань 10:22  5 м  10:27  15 ч 1 м 
Воронеж-1 11:25  50 м  12:15  16 ч 4 м 
Колодезная 13:42  2 м  13:44  18 ч 21 м 
Лиски 14:25  4 м  14:29  19 ч 4 м 
Евдаково 15:08  2 м  15:10  19 ч 47 м 
Подгорное 16:19  2 м  16:21  20 ч 58 м 
Россошь 16:50  15 м  17:05  21 ч 29 м 
Зайцевка 18:12  2 м  18:14  22 ч 51 м 
Кутейниково 18:55  2 м  18:57  23 ч 34 м 
Миллерово 19:47  2 м  19:49  1 д 26 м 
Каменская 20:40  2 м  20:42  1 д 1 ч 19 м 
Лихая 21:07  39 м  21:46  1 д 1 ч 46 м 
Зверево 22:14  2 м  22:16  1 д 2 ч 53 м 
Сулин 22:42  2 м  22:44  1 д 3 ч 21 м 
Шахтная 23:25  2 м  23:27  1 д 4 ч 4 м 
 3 день 
Новочеркасск 00:07  2 м  00:09  1 д 4 ч 46 м 
Ростов-Главный 00:58  18 м  01:16  1 д 5 ч 37 м 
Кущёвка 02:29  5 м  02:34  1 д 7 ч 8 м 
Выселки 05:03  19 м  05:22  1 д 9 ч 42 м 
Кореновск 06:26  18 м  06:44  1 д 11 ч 5 м 
Динская 07:21  2 м  07:23  1 д 12 ч  
Краснодар-1 08:00  7 м  08:07  1 д 12 ч 39 м 
Абинская 09:52  2 м  09:54  1 д 14 ч 31 м 
Тамань-Пасс. 13:25  15 м  13:40  1 д 18 ч 4 м 
Багерово 14:22  2 м  14:24  1 д 19 ч 1 м 
Семь Колодезей 15:04  3 м  15:07  1 д 19 ч 43 м 
Владиславовка 15:38  5 м  15:43  1 д 20 ч 17 м 
Джанкой 17:05  25 м  17:30  1 д 21 ч 44 м 
Симферополь-Пасс. 18:45    1 д 23 ч 24 м 

Поезд 374М Смоленск — Симферополь отправляется со станции «Смоленск» в 19:21. В пути поезд находится 1 д 23 ч 24 м. Прибывает на станцию «Симферополь-Пасс.» в 18:45. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 1 час 4 минуты. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 374М из Смоленска в Симферополь:

  • только 18, 22 февраля
  • только 28 февраля, 2, 6, 8, 12, 14, 24 марта
  • только 18, 20 марта
  • только 26 марта, 2, 8 апреля
  • только 31 марта
  • только 6 апреля
  • только 12 апреля
  • только 14, 18, 20, 24, 26 апреля
  • 30 апреля, 2, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 31 мая, 2, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26 июня, …
Купить жд билеты Смоленск - Симферополь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...