Маршрут поезда 374М Смоленск — Симферополь

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Смоленск      19:21   
Рославль-1  21:33   2 м   21:35   2 ч 12 м 
Жуковка  22:42   3 м   22:45   3 ч 21 м 
 2 день 
Брянск-1-Орловский  23:55   1 ч 4 м   00:59   4 ч 34 м 
Карачев  01:41   3 м   01:44   6 ч 20 м 
Лужки-Орловские  03:21   19 м   03:40   8 ч  
Верховье  05:37   6 м   05:43   10 ч 16 м 
Елец  07:21   36 м   07:57   12 ч  
Липецк  09:04   9 м   09:13   13 ч 43 м 
Усмань  10:22   5 м   10:27   15 ч 1 м 
Воронеж-1  11:25   50 м   12:15   16 ч 4 м 
Колодезная  13:42   2 м   13:44   18 ч 21 м 
Лиски  14:25   4 м   14:29   19 ч 4 м 
Евдаково  15:08   2 м   15:10   19 ч 47 м 
Подгорное  16:19   2 м   16:21   20 ч 58 м 
Россошь  16:50   15 м   17:05   21 ч 29 м 
Зайцевка  18:12   2 м   18:14   22 ч 51 м 
Кутейниково  18:55   2 м   18:57   23 ч 34 м 
Миллерово  19:47   2 м   19:49   1 д 26 м 
Каменская  20:40   2 м   20:42   1 д 1 ч 19 м 
Лихая  21:07   39 м   21:46   1 д 1 ч 46 м 
Зверево  22:14   2 м   22:16   1 д 2 ч 53 м 
Сулин  22:42   2 м   22:44   1 д 3 ч 21 м 
Шахтная  23:25   2 м   23:27   1 д 4 ч 4 м 
 3 день 
Новочеркасск  00:07   2 м   00:09   1 д 4 ч 46 м 
Ростов-Главный  00:58   18 м   01:16   1 д 5 ч 37 м 
Кущёвка  02:29   5 м   02:34   1 д 7 ч 8 м 
Выселки  05:03   19 м   05:22   1 д 9 ч 42 м 
Кореновск  06:26   18 м   06:44   1 д 11 ч 5 м 
Динская  07:21   2 м   07:23   1 д 12 ч  
Краснодар-1  08:00   7 м   08:07   1 д 12 ч 39 м 
Абинская  09:52   2 м   09:54   1 д 14 ч 31 м 
Тамань-Пасс.  13:25   15 м   13:40   1 д 18 ч 4 м 
Багерово  14:22   2 м   14:24   1 д 19 ч 1 м 
Семь Колодезей  15:04   3 м   15:07   1 д 19 ч 43 м 
Владиславовка  15:38   5 м   15:43   1 д 20 ч 17 м 
Джанкой  17:05   25 м   17:30   1 д 21 ч 44 м 
Симферополь-Пасс.  18:45       1 д 23 ч 24 м 

Поезд 374М Смоленск — Симферополь отправляется со станции «Смоленск» в 19:21. В пути поезд находится 1 д 23 ч 24 м. Прибывает на станцию «Симферополь-Пасс.» в 18:45. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 1 час 4 минуты. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 374М из Смоленска в Симферополь:

  • только 18, 22 февраля
  • только 28 февраля, 2, 6, 8, 12, 14, 24 марта
  • только 18, 20 марта
  • только 26 марта, 2, 8 апреля
  • только 31 марта
  • только 6 апреля
  • только 12 апреля
  • только 14, 18, 20, 24, 26 апреля
  • 30 апреля, 2, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 31 мая, 2, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26 июня, …
Купить жд билеты Смоленск - Симферополь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...