Маршрут поезда 373Т Алматы — Жезказган

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Алматы-2      21:50   
Алматы-1  22:13   12 м   22:25   23 м 
Чемолган  22:53   2 м   22:55   1 ч 3 м 
Жирен-Айгыр  23:39   3 м   23:42   1 ч 49 м 
 2 день 
Жайлау  00:19   4 м   00:23   2 ч 29 м 
Отар  00:58   10 м   01:08   3 ч 8 м 
Курдай  01:26   2 м   01:28   3 ч 36 м 
Анрахай  01:43   2 м   01:45   3 ч 53 м 
Бель  01:56   5 м   02:01   4 ч 6 м 
Шокпар  02:32   2 м   02:34   4 ч 42 м 
Эспе  02:53   1 м   02:54   5 ч 3 м 
Кок-Тобе  03:08   1 м   03:09   5 ч 18 м 
Кемер  03:23   1 м   03:24   5 ч 33 м 
Берлик 1  03:34   1 м   03:35   5 ч 44 м 
Шу  03:48   49 м   04:37   5 ч 58 м 
Берлик 1  04:53   2 м   04:55   7 ч 3 м 
Жидели  05:19   1 м   05:20   7 ч 29 м 
Хантау  05:41   2 м   05:43   7 ч 51 м 
Кияхты  06:14   2 м   06:16   8 ч 24 м 
Кара-Сай  06:39   2 м   06:41   8 ч 49 м 
Бурубайтал  06:55   2 м   06:57   9 ч 5 м 
Шыганак  07:18   5 м   07:23   9 ч 28 м 
Мын-Арал  08:01   2 м   08:03   10 ч 11 м 
Жастар  08:21   1 м   08:22   10 ч 31 м 
Кашкен-Тениз  08:48   2 м   08:50   10 ч 58 м 
Коктас  09:16   2 м   09:18   11 ч 26 м 
Сары-Шаган  09:29   15 м   09:44   11 ч 39 м 
Новалы  10:14   2 м   10:16   12 ч 24 м 
Весна  10:34   2 м   10:36   12 ч 44 м 
Кара-Жингил  10:53   2 м   10:55   13 ч 3 м 
Шешенкара  11:12   1 м   11:13   13 ч 22 м 
Мойынты  11:30   5 м   11:35   13 ч 40 м 
Киик  12:08   2 м   12:10   14 ч 18 м 
Акшагыл  12:25   2 м   12:27   14 ч 35 м 
Босага  12:49   2 м   12:51   14 ч 59 м 
Донгал  13:06   2 м   13:08   15 ч 16 м 
Акадыр  13:27   15 м   13:42   15 ч 37 м 
Айса  14:08   2 м   14:10   16 ч 18 м 
Нилды  14:24   1 м   14:25   16 ч 34 м 
Жарык  14:45   25 м   15:10   16 ч 55 м 
17 км  15:34   1 м   15:35   17 ч 44 м 
№33  15:59   1 м   16:00   18 ч 9 м 
Коктинколи  16:26   1 м   16:27   18 ч 36 м 
69 км  16:52   1 м   16:53   19 ч 2 м 
Жанаарка  17:15   15 м   17:30   19 ч 25 м 
117 км  18:03   1 м   18:04   20 ч 13 м 
Атасу  18:25   1 м   18:26   20 ч 35 м 
№157  18:43   1 м   18:44   20 ч 53 м 
Мынадыр  19:03   1 м   19:04   21 ч 13 м 
189 км  19:17   1 м   19:18   21 ч 27 м 
Жомарт  19:35   6 м   19:41   21 ч 45 м 
Женыс  19:58   2 м   20:00   22 ч 8 м 
Кызылжар  20:23   14 м   20:37   22 ч 33 м 
280 км  21:02   1 м   21:03   23 ч 12 м 
Туйемойнак  21:20   1 м   21:21   23 ч 30 м 
311 км  21:35   1 м   21:36   23 ч 45 м 
335 км  21:56   1 м   21:57   1 д 6 м 
Теректы  22:06   1 м   22:07   1 д 16 м 
366 км  22:30   1 м   22:31   1 д 40 м 
№60  22:47   10 м   22:57   1 д 57 м 
Жезказган  23:32       1 д 1 ч 42 м 

Поезд 373Т Алматы — Жезказган отправляется со станции «Алматы-2» в 21:50. В пути поезд находится 1 д 1 ч 42 м. Прибывает на станцию «Жезказган» в 23:32. Всего по пути следования поезда 59 остановок. Из них 50 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Шу» – 49 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 373Т из Алматы в Жезказган:

  • пн, чт
Купить жд билеты Алматы - Жезказган
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...