Маршрут поезда 373Т Алматы — Жезказган

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Алматы-2   21:50  
Алматы-1 22:13  12 м  22:25  23 м 
Чемолган 22:53  2 м  22:55  1 ч 3 м 
Жирен-Айгыр 23:39  3 м  23:42  1 ч 49 м 
 2 день 
Жайлау 00:19  4 м  00:23  2 ч 29 м 
Отар 00:58  10 м  01:08  3 ч 8 м 
Курдай 01:26  2 м  01:28  3 ч 36 м 
Анрахай 01:43  2 м  01:45  3 ч 53 м 
Бель 01:56  5 м  02:01  4 ч 6 м 
Шокпар 02:32  2 м  02:34  4 ч 42 м 
Эспе 02:53  1 м  02:54  5 ч 3 м 
Кок-Тобе 03:08  1 м  03:09  5 ч 18 м 
Кемер 03:23  1 м  03:24  5 ч 33 м 
Берлик 1 03:34  1 м  03:35  5 ч 44 м 
Шу 03:48  49 м  04:37  5 ч 58 м 
Берлик 1 04:53  2 м  04:55  7 ч 3 м 
Жидели 05:19  1 м  05:20  7 ч 29 м 
Хантау 05:41  2 м  05:43  7 ч 51 м 
Кияхты 06:14  2 м  06:16  8 ч 24 м 
Кара-Сай 06:39  2 м  06:41  8 ч 49 м 
Бурубайтал 06:55  2 м  06:57  9 ч 5 м 
Шыганак 07:18  5 м  07:23  9 ч 28 м 
Мын-Арал 08:01  2 м  08:03  10 ч 11 м 
Жастар 08:21  1 м  08:22  10 ч 31 м 
Кашкен-Тениз 08:48  2 м  08:50  10 ч 58 м 
Коктас 09:16  2 м  09:18  11 ч 26 м 
Сары-Шаган 09:29  15 м  09:44  11 ч 39 м 
Новалы 10:14  2 м  10:16  12 ч 24 м 
Весна 10:34  2 м  10:36  12 ч 44 м 
Кара-Жингил 10:53  2 м  10:55  13 ч 3 м 
Шешенкара 11:12  1 м  11:13  13 ч 22 м 
Мойынты 11:30  5 м  11:35  13 ч 40 м 
Киик 12:08  2 м  12:10  14 ч 18 м 
Акшагыл 12:25  2 м  12:27  14 ч 35 м 
Босага 12:49  2 м  12:51  14 ч 59 м 
Донгал 13:06  2 м  13:08  15 ч 16 м 
Акадыр 13:27  15 м  13:42  15 ч 37 м 
Айса 14:08  2 м  14:10  16 ч 18 м 
Нилды 14:24  1 м  14:25  16 ч 34 м 
Жарык 14:45  25 м  15:10  16 ч 55 м 
17 км 15:34  1 м  15:35  17 ч 44 м 
№33 15:59  1 м  16:00  18 ч 9 м 
Коктинколи 16:26  1 м  16:27  18 ч 36 м 
69 км 16:52  1 м  16:53  19 ч 2 м 
Жанаарка 17:15  15 м  17:30  19 ч 25 м 
117 км 18:03  1 м  18:04  20 ч 13 м 
Атасу 18:25  1 м  18:26  20 ч 35 м 
№157 18:43  1 м  18:44  20 ч 53 м 
Мынадыр 19:03  1 м  19:04  21 ч 13 м 
189 км 19:17  1 м  19:18  21 ч 27 м 
Жомарт 19:35  6 м  19:41  21 ч 45 м 
Женыс 19:58  2 м  20:00  22 ч 8 м 
Кызылжар 20:23  14 м  20:37  22 ч 33 м 
280 км 21:02  1 м  21:03  23 ч 12 м 
Туйемойнак 21:20  1 м  21:21  23 ч 30 м 
311 км 21:35  1 м  21:36  23 ч 45 м 
335 км 21:56  1 м  21:57  1 д 6 м 
Теректы 22:06  1 м  22:07  1 д 16 м 
366 км 22:30  1 м  22:31  1 д 40 м 
№60 22:47  10 м  22:57  1 д 57 м 
Жезказган 23:32    1 д 1 ч 42 м 

Поезд 373Т Алматы — Жезказган отправляется со станции «Алматы-2» в 21:50. В пути поезд находится 1 д 1 ч 42 м. Прибывает на станцию «Жезказган» в 23:32. Всего по пути следования поезда 59 остановок. Из них 50 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Шу» – 49 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 373Т из Алматы в Жезказган:

  • пн, чт
Купить жд билеты Алматы - Жезказган
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...