Маршрут поезда 373С Махачкала — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Махачкала   16:35  
Кизилюрт 17:40  30 м  18:10  1 ч 5 м 
Куруш 18:38  9 м  18:47  2 ч 3 м 
Кизляр 19:46  12 м  19:58  3 ч 11 м 
Кочубей 20:54  3 м  20:57  4 ч 19 м 
Артезиан 21:58  20 м  22:18  5 ч 23 м 
Улан-Холл 23:10  5 м  23:15  6 ч 35 м 
 2 день 
Астрахань-1 02:55  55 м  03:50  9 ч 20 м 
Ашулук 05:46  2 м  05:48  12 ч 11 м 
Харабалинская 06:09  2 м  06:11  12 ч 34 м 
Верхний Баскунчак 07:48  35 м  08:23  14 ч 13 м 
Эльтон 08:51  2 м  08:53  16 ч 16 м 
Палласовка 10:37  2 м  10:39  18 ч 2 м 
Гмелинская 11:13  2 м  11:15  18 ч 38 м 
Красный Кут 13:40  2 м  13:42  20 ч 5 м 
Урбах 14:25  2 м  14:27  20 ч 50 м 
Анисовка 15:35  1 м  15:36  22 ч  
Саратов-1-Пасс. 16:22  50 м  17:12  22 ч 47 м 
Сенная 19:28  2 м  19:30  1 д 1 ч 53 м 
Кулатка 20:40  2 м  20:42  1 д 3 ч 5 м 
Возрождение 21:06  2 м  21:08  1 д 3 ч 31 м 
Сызрань-Город 22:09  12 м  22:21  1 д 4 ч 34 м 
 3 день 
Чапаевск 01:02  2 м  01:04  1 д 7 ч 27 м 
Самара 01:52  43 м  02:35  1 д 8 ч 17 м 
Новоотрадная 03:58  2 м  04:00  1 д 10 ч 23 м 
Бугуруслан 06:14  2 м  06:16  1 д 11 ч 39 м 
Абдулино 07:35  2 м  07:37  1 д 13 ч  
Аксаково 08:31  2 м  08:33  1 д 13 ч 56 м 
Раевка 09:40  2 м  09:42  1 д 15 ч 5 м 
Уфа 12:05  42 м  12:47  1 д 17 ч 30 м 
Аша 14:44  2 м  14:46  1 д 20 ч 9 м 
Кропачёво 15:55  15 м  16:10  1 д 21 ч 20 м 
Усть-Катав 16:36  2 м  16:38  1 д 22 ч 1 м 
Вязовая 16:54  2 м  16:56  1 д 22 ч 19 м 
Сулея 17:39  2 м  17:41  1 д 23 ч 4 м 
Златоуст 19:07  2 м  19:09  2 д 32 м 
Миасс-1 20:27  2 м  20:29  2 д 1 ч 52 м 
Челябинск-Главный 22:05  44 м  22:49  2 д 3 ч 30 м 
Аргаяш 23:47  2 м  23:49  2 д 5 ч 12 м 
 4 день 
Кыштым 00:26  30 м  00:56  2 д 5 ч 51 м 
Верхний Уфалей 02:28  16 м  02:44  2 д 7 ч 53 м 
Екатеринбург-Пасс. 05:13    2 д 10 ч 38 м 

Поезд 373С Махачкала — Екатеринбург отправляется со станции «Махачкала» в 16:35. В пути поезд находится 2 д 10 ч 38 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 05:13. Всего по пути следования поезда 40 остановок. Из них 27 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Астрахань-1» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 373С из Махачкалы в Екатеринбург:

  • только 13 июня
  • только 15 июня
  • только 17 июня
  • только 19, 21 июня
  • только 10 апреля
  • только 14, 22 апреля, 6, 14, 20, 26 мая
  • только 18, 26 апреля, 12 мая
  • 30 апреля, 28 мая, 3, 9, 11, 23, 25, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
  • только 2 мая
  • только 4, 10 мая
  • только 8, 16, 22, 24 мая
  • только 18 мая
  • только 30 мая, 1, 5, 7 июня
  • только 27 июня
  • только 11 июля
Купить жд билеты Махачкала - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...