Маршрут поезда 373Ц Жезказган — Алматы

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Жезказган   09:30  
№60 10:06  8 м  10:14  36 м 
366 км 10:31  1 м  10:32  1 ч 1 м 
Теректы 10:54  12 м  11:06  1 ч 24 м 
335 км 11:16  1 м  11:17  1 ч 46 м 
311 км 11:37  1 м  11:38  2 ч 7 м 
Туйемойнак 11:51  12 м  12:03  2 ч 21 м 
280 км 12:21  1 м  12:22  2 ч 51 м 
Кызылжар 12:45  15 м  13:00  3 ч 15 м 
Женыс 13:24  3 м  13:27  3 ч 54 м 
Жомарт 13:45  1 м  13:46  4 ч 15 м 
189 км 14:03  1 м  14:04  4 ч 33 м 
Мынадыр 14:17  1 м  14:18  4 ч 47 м 
№157 14:37  1 м  14:38  5 ч 7 м 
Атасу 14:56  1 м  14:57  5 ч 26 м 
117 км 15:18  1 м  15:19  5 ч 48 м 
Жанаарка 15:52  15 м  16:07  6 ч 22 м 
69 км 16:31  1 м  16:32  7 ч 1 м 
Коктинколи 16:57  1 м  16:58  7 ч 27 м 
№33 17:24  1 м  17:25  7 ч 54 м 
17 км 17:49  1 м  17:50  8 ч 19 м 
Жарык 18:13  25 м  18:38  8 ч 43 м 
Нилды 18:58  1 м  18:59  9 ч 28 м 
Айса 19:13  1 м  19:14  9 ч 43 м 
Акадыр 19:39  15 м  19:54  10 ч 9 м 
Донгал 20:15  1 м  20:16  10 ч 45 м 
Босага 20:31  1 м  20:32  11 ч 1 м 
Акшагыл 20:54  20 м  21:14  11 ч 24 м 
Киик 21:29  1 м  21:30  11 ч 59 м 
Мойынты 22:18  8 м  22:26  12 ч 48 м 
Шешенкара 22:44  15 м  22:59  13 ч 14 м 
Кара-Жингил 23:13  2 м  23:15  13 ч 43 м 
Весна 23:32  2 м  23:34  14 ч 2 м 
Новалы 23:50  2 м  23:52  14 ч 20 м 
 2 день 
Сары-Шаган 00:19  17 м  00:36  14 ч 49 м 
Коктас 00:47  3 м  00:50  15 ч 17 м 
Кашкен-Тениз 01:15  3 м  01:18  15 ч 45 м 
Жастар 01:39  3 м  01:42  16 ч 9 м 
Мын-Арал 01:57  25 м  02:22  16 ч 27 м 
Шыганак 02:58  36 м  03:34  17 ч 28 м 
Бурубайтал 03:56  2 м  03:58  18 ч 26 м 
Кара-Сай 04:12  2 м  04:14  18 ч 42 м 
Кияхты 04:38  2 м  04:40  19 ч 8 м 
Хантау 05:13  21 м  05:34  19 ч 43 м 
Жидели 05:55  2 м  05:57  20 ч 25 м 
Берлик 1 06:20  9 м  06:29  20 ч 50 м 
Шу 06:42  40 м  07:22  21 ч 12 м 
Берлик 1 07:38  1 м  07:39  22 ч 8 м 
Кемер 07:49  1 м  07:50  22 ч 19 м 
Кок-Тобе 08:04  1 м  08:05  22 ч 34 м 
Эспе 08:24  1 м  08:25  22 ч 54 м 
Шокпар 08:44  2 м  08:46  23 ч 14 м 
Бель 09:16  2 м  09:18  23 ч 46 м 
Анрахай 09:29  2 м  09:31  23 ч 59 м 
Курдай 09:45  1 м  09:46  1 д 15 м 
Отар 10:02  10 м  10:12  1 д 32 м 
Жайлау 10:44  4 м  10:48  1 д 1 ч 14 м 
Жирен-Айгыр 11:21  3 м  11:24  1 д 1 ч 51 м 
Чемолган 12:09  3 м  12:12  1 д 2 ч 39 м 
Алматы-1 12:45  5 м  12:50  1 д 3 ч 15 м 
Алматы-2 13:12    1 д 3 ч 42 м 

Поезд 373Ц Жезказган — Алматы отправляется со станции «Жезказган» в 09:30. В пути поезд находится 1 д 3 ч 42 м. Прибывает на станцию «Алматы-2» в 13:12. Всего по пути следования поезда 59 остановок. Из них 45 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Шу» – 40 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 373Ц из Жезказгана в Алматы:

  • ср, сб
Купить жд билеты Жезказган - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...