Маршрут поезда 371Ч Архангельск — Котлас

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Архангельск-Город   16:35  
Исакогорка 17:00  5 м  17:05  25 м 
Брусеница 17:40  1 м  17:41  1 ч 5 м 
Тундра 17:59  1 м  18:00  1 ч 24 м 
Ломовое 18:19  1 м  18:20  1 ч 44 м 
Лиственничный 18:35  1 м  18:36  2 ч  
Холмогорская 18:47  1 м  18:48  2 ч 12 м 
Пермилово 19:11  1 м  19:12  2 ч 36 м 
Обозерская 19:34  43 м  20:17  2 ч 59 м 
Летнеозерский 20:32  1 м  20:33  3 ч 57 м 
Емца 21:00  20 м  21:20  4 ч 25 м 
Шелекса 21:39  1 м  21:40  5 ч 4 м 
Плесецкая 21:58  20 м  22:18  5 ч 23 м 
Пукса 22:30  3 м  22:33  5 ч 55 м 
Тарза 22:47  1 м  22:48  6 ч 12 м 
Ивакша 22:59  1 м  23:00  6 ч 24 м 
Лепша 23:12  1 м  23:13  6 ч 37 м 
Шалакуша 23:26  2 м  23:28  6 ч 51 м 
Лельма 23:47  1 м  23:48  7 ч 12 м 
 2 день 
Шожма 00:02  1 м  00:03  7 ч 27 м 
Шестиозерский 00:25  1 м  00:26  7 ч 50 м 
Няндома 00:45  16 м  01:01  8 ч 10 м 
Вандыш 01:33  1 м  01:34  8 ч 58 м 
Фоминская 01:49  1 м  01:50  9 ч 14 м 
Мелентьевский 02:04  1 м  02:05  9 ч 29 м 
Коноша-1 02:24  30 м  02:54  9 ч 49 м 
Вересово 03:15  1 м  03:16  10 ч 40 м 
Можуга 03:42  6 м  03:48  11 ч 7 м 
62 км 04:11  1 м  04:12  11 ч 36 м 
Келарева Горка 04:23  6 м  04:29  11 ч 48 м 
78 км 04:41  1 м  04:42  12 ч 6 м 
Вельск 05:04  16 м  05:20  12 ч 29 м 
Кулой 05:42  14 м  05:56  13 ч 7 м 
Кокшеньга 06:17  1 м  06:18  13 ч 42 м 
Костылево 06:38  5 м  06:43  14 ч 3 м 
Шурай 07:07  1 м  07:08  14 ч 32 м 
Илеза 07:24  1 м  07:25  14 ч 49 м 
Лойга 07:54  1 м  07:55  15 ч 19 м 
Кизема 08:07  4 м  08:11  15 ч 32 м 
Сенгос 08:37  1 м  08:38  16 ч 2 м 
Ломоватка 08:50  1 м  08:51  16 ч 15 м 
Ерга 09:05  1 м  09:06  16 ч 30 м 
Удима 09:18  1 м  09:19  16 ч 43 м 
Ядриха 09:45  2 м  09:47  17 ч 10 м 
Котлас-Узловой 09:59  35 м  10:34  17 ч 24 м 
Котлас-Южный 10:46    18 ч 11 м 

Поезд 371Ч Архангельск — Котлас отправляется со станции «Архангельск-Город» в 16:35. В пути поезд находится 18 ч 11 м. Прибывает на станцию «Котлас-Южный» в 10:46. Всего по пути следования поезда 44 остановки. Из них 36 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Обозерская» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 371Ч из Архангельска в Котлас:

  • 24, 25, 26, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
  • ежедневно, кроме чт, пт с 17.05
Купить жд билеты Архангельск - Котлас
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...