Маршрут поезда 368Г Киров — Самара

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Киров-Пасс.   00:10  
Просница 00:57  2 м  00:59  47 м 
Зуевка 01:50  2 м  01:52  1 ч 40 м 
Фалёнки 02:21  2 м  02:23  2 ч 11 м 
Яр 03:51  5 м  03:56  2 ч 41 м 
Глазов 04:26  14 м  04:40  3 ч 16 м 
Балезино 05:08  30 м  05:38  3 ч 58 м 
Игра 07:13  5 м  07:18  6 ч 3 м 
Ижевск 09:12  57 м  10:09  8 ч 2 м 
Агрыз-1 09:53  15 м  10:08  9 ч 43 м 
Можга 12:10  10 м  12:20  11 ч  
Люга 12:38  15 м  12:53  11 ч 28 м 
Кизнер 13:24  29 м  13:53  12 ч 14 м 
Вятские Поляны 13:28  10 м  13:38  13 ч 18 м 
Кукмор 13:50  2 м  13:52  13 ч 40 м 
Шемордан 14:24  2 м  14:26  14 ч 14 м 
Арск 15:01  4 м  15:05  14 ч 51 м 
Казань-Пасс. 16:05  58 м  17:03  15 ч 55 м 
Зелёный Дол 17:59  2 м  18:01  17 ч 49 м 
Свияжск 18:14  6 м  18:20  18 ч 4 м 
Буа 21:15  2 м  21:17  21 ч 5 м 
 2 день 
Ульяновск-Центр. 23:49  1 ч 21 м  01:10  22 ч 39 м 
Сызрань-1 04:02  39 м  04:41  1 д 2 ч 52 м 
Жигулевск 06:33  4 м  06:37  1 д 5 ч 23 м 
Жигулёвское Море 07:02  18 м  07:20  1 д 5 ч 52 м 
Самара 09:25    1 д 8 ч 15 м 

Поезд 368Г Киров — Самара отправляется со станции «Киров-Пасс.» в 00:10. В пути поезд находится 1 д 8 ч 15 м. Прибывает на станцию «Самара» в 09:25. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 12 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Ульяновск-Центр.» – 1 час 21 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 368Г из Кирова в Самару:

  • только 11, 15, 19, 23, 27 февраля
Купить жд билеты Киров - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...