Маршрут поезда 364Э Тында — Комсомольск-на-Амуре

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тында   16:51  
Джалингра 17:42  2 м  17:44  51 м 
Амут 18:14  1 м  18:15  1 ч 23 м 
Маревая 18:39  5 м  18:44  1 ч 48 м 
Змейка 19:13  1 м  19:14  2 ч 22 м 
Унаха 19:50  1 м  19:51  2 ч 59 м 
Дипкун 20:09  12 м  20:21  3 ч 18 м 
Десс 20:40  1 м  20:41  3 ч 49 м 
Московский Комсомолец 21:02  1 м  21:03  4 ч 11 м 
Учугей 21:24  1 м  21:25  4 ч 33 м 
Тутаул 21:47  10 м  21:57  4 ч 56 м 
Клепиково 22:16  1 м  22:17  5 ч 25 м 
Первопроходцев 22:34  1 м  22:35  5 ч 43 м 
Им. генерала Милько 23:01  1 м  23:02  6 ч 10 м 
Мульмуга 23:26  1 м  23:27  6 ч 35 м 
 2 день 
Улак 00:06  10 м  00:16  7 ч 15 м 
Верхнезейск 00:35  35 м  01:10  7 ч 44 м 
Огорон 02:37  5 м  02:42  9 ч 46 м 
Тунгала 03:59  18 м  04:17  11 ч 8 м 
Дугда 05:16  10 м  05:26  12 ч 25 м 
Нора 05:56  1 м  05:57  13 ч 5 м 
Меун 06:24  1 м  06:25  13 ч 33 м 
Дрогошевск 06:48  1 м  06:49  13 ч 57 м 
Скалистый 07:21  1 м  07:22  14 ч 30 м 
Червинка 07:43  1 м  07:44  14 ч 52 м 
Февральск 08:05  35 м  08:40  15 ч 14 м 
Звонкое 09:05  1 м  09:06  16 ч 14 м 
Демченко 09:35  1 м  09:36  16 ч 44 м 
Исакан 10:07  1 м  10:08  17 ч 16 м 
Иса 10:32  4 м  10:36  17 ч 41 м 
Гвоздевский 10:57  2 м  10:59  18 ч 6 м 
Мустах 11:19  1 м  11:20  18 ч 28 м 
3141 км 11:34  1 м  11:35  18 ч 43 м 
Ульма 11:48  12 м  12:00  18 ч 57 м 
Этыркэн 13:17  3 м  13:20  19 ч 26 м 
Амган 13:42  1 м  13:43  19 ч 51 м 
Шугара 14:03  1 м  14:04  20 ч 12 м 
Туюн 14:26  1 м  14:27  20 ч 35 м 
Стланик 14:52  1 м  14:53  21 ч 1 м 
Алонка 15:13  2 м  15:15  21 ч 22 м 
Кычыранкы 15:37  1 м  15:38  21 ч 46 м 
Чебангда 15:54  1 м  15:55  22 ч 3 м 
Буреинск 16:10  1 м  16:11  22 ч 19 м 
Новый Ургал 16:29  35 м  17:04  22 ч 38 м 
Ургал 1 17:23  3 м  17:26  23 ч 32 м 
Чемчуко 17:45  1 м  17:46  23 ч 54 м 
Мугуле 18:08  1 м  18:09  1 д 17 м 
Мукунга 18:32  1 м  18:33  1 д 41 м 
Солони 18:49  1 м  18:50  1 д 58 м 
Нальды 19:07  1 м  19:08  1 д 1 ч 16 м 
Дуссе-Алинь 19:26  1 м  19:27  1 д 1 ч 35 м 
Сулук 19:51  3 м  19:54  1 д 2 ч  
Могды 20:20  4 м  20:24  1 д 2 ч 29 м 
Орокот 20:44  1 м  20:45  1 д 2 ч 53 м 
Герби 21:08  5 м  21:13  1 д 3 ч 17 м 
Талиджак 21:32  1 м  21:33  1 д 3 ч 41 м 
Уркальту 21:52  1 м  21:53  1 д 4 ч 1 м 
Баджал 22:14  1 м  22:15  1 д 4 ч 23 м 
Джамку 22:40  7 м  22:47  1 д 4 ч 49 м 
Сектали 23:06  1 м  23:07  1 д 5 ч 15 м 
Эанга 23:30  1 м  23:31  1 д 5 ч 39 м 
 3 день 
Амгунь 23:55  6 м  00:01  1 д 6 ч 4 м 
Сонах 00:23  1 м  00:24  1 д 6 ч 32 м 
Эбгунь 00:49  14 м  01:03  1 д 6 ч 58 м 
Постышево 01:30  20 м  01:50  1 д 7 ч 39 м 
3622 км 02:04  1 м  02:05  1 д 8 ч 13 м 
Рабочая 02:13  1 м  02:14  1 д 8 ч 22 м 
3634 км 02:26  1 м  02:27  1 д 8 ч 35 м 
Болен 02:36  2 м  02:38  1 д 8 ч 45 м 
Мони 03:05  1 м  03:06  1 д 9 ч 14 м 
Эворон 03:30  4 м  03:34  1 д 9 ч 39 м 
Катама 03:47  1 м  03:48  1 д 9 ч 56 м 
3700 км 04:03  1 м  04:04  1 д 10 ч 12 м 
Харпичан 04:10  1 м  04:11  1 д 10 ч 19 м 
3705 км 04:18  1 м  04:19  1 д 10 ч 27 м 
Горин 04:32  2 м  04:34  1 д 10 ч 41 м 
Пиль 04:51  1 м  04:52  1 д 11 ч  
Мавринский 05:11  1 м  05:12  1 д 11 ч 20 м 
Хурмули 05:27  2 м  05:29  1 д 11 ч 36 м 
Холони 05:47  1 м  05:48  1 д 11 ч 56 м 
Лиан 06:04  1 м  06:05  1 д 12 ч 13 м 
Хальгасо 06:22  2 м  06:24  1 д 12 ч 31 м 
Силинка 06:39  1 м  06:40  1 д 12 ч 48 м 
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 07:09    1 д 13 ч 18 м 

Поезд 364Э Тында — Комсомольск-на-Амуре отправляется со станции «Тында» в 16:51. В пути поезд находится 1 д 13 ч 18 м. Прибывает на станцию «Комсомольск-на-Амуре-Пасс.» в 07:09. Всего по пути следования поезда 82 остановки. Из них 71 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Верхнезейск» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 364Э из Тынды в Комсомольск-на-Амуре:

  • ежедневно
Купить жд билеты Тында - Комсомольск-на-Амуре
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...