Маршрут поезда 364Э Тында — Комсомольск-на-Амуре

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тында      16:51   
Джалингра  17:42   2 м   17:44   51 м 
Амут  18:14   1 м   18:15   1 ч 23 м 
Маревая  18:39   5 м   18:44   1 ч 48 м 
Змейка  19:13   1 м   19:14   2 ч 22 м 
Унаха  19:50   1 м   19:51   2 ч 59 м 
Дипкун  20:09   12 м   20:21   3 ч 18 м 
Десс  20:40   1 м   20:41   3 ч 49 м 
Московский Комсомолец  21:02   1 м   21:03   4 ч 11 м 
Учугей  21:24   1 м   21:25   4 ч 33 м 
Тутаул  21:47   10 м   21:57   4 ч 56 м 
Клепиково  22:16   1 м   22:17   5 ч 25 м 
Первопроходцев  22:34   1 м   22:35   5 ч 43 м 
Им. генерала Милько  23:01   1 м   23:02   6 ч 10 м 
Мульмуга  23:26   1 м   23:27   6 ч 35 м 
 2 день 
Улак  00:06   10 м   00:16   7 ч 15 м 
Верхнезейск  00:35   35 м   01:10   7 ч 44 м 
Огорон  02:37   5 м   02:42   9 ч 46 м 
Тунгала  03:59   18 м   04:17   11 ч 8 м 
Дугда  05:16   10 м   05:26   12 ч 25 м 
Нора  05:56   1 м   05:57   13 ч 5 м 
Меун  06:24   1 м   06:25   13 ч 33 м 
Дрогошевск  06:48   1 м   06:49   13 ч 57 м 
Скалистый  07:21   1 м   07:22   14 ч 30 м 
Червинка  07:43   1 м   07:44   14 ч 52 м 
Февральск  08:05   35 м   08:40   15 ч 14 м 
Звонкое  09:05   1 м   09:06   16 ч 14 м 
Демченко  09:35   1 м   09:36   16 ч 44 м 
Исакан  10:07   1 м   10:08   17 ч 16 м 
Иса  10:32   4 м   10:36   17 ч 41 м 
Гвоздевский  10:57   2 м   10:59   18 ч 6 м 
Мустах  11:19   1 м   11:20   18 ч 28 м 
3141 км  11:34   1 м   11:35   18 ч 43 м 
Ульма  11:48   12 м   12:00   18 ч 57 м 
Этыркэн  13:17   3 м   13:20   19 ч 26 м 
Амган  13:42   1 м   13:43   19 ч 51 м 
Шугара  14:03   1 м   14:04   20 ч 12 м 
Туюн  14:26   1 м   14:27   20 ч 35 м 
Стланик  14:52   1 м   14:53   21 ч 1 м 
Алонка  15:13   2 м   15:15   21 ч 22 м 
Кычыранкы  15:37   1 м   15:38   21 ч 46 м 
Чебангда  15:54   1 м   15:55   22 ч 3 м 
Буреинск  16:10   1 м   16:11   22 ч 19 м 
Новый Ургал  16:29   35 м   17:04   22 ч 38 м 
Ургал 1  17:23   3 м   17:26   23 ч 32 м 
Чемчуко  17:45   1 м   17:46   23 ч 54 м 
Мугуле  18:08   1 м   18:09   1 д 17 м 
Мукунга  18:32   1 м   18:33   1 д 41 м 
Солони  18:49   1 м   18:50   1 д 58 м 
Нальды  19:07   1 м   19:08   1 д 1 ч 16 м 
Дуссе-Алинь  19:26   1 м   19:27   1 д 1 ч 35 м 
Сулук  19:51   3 м   19:54   1 д 2 ч  
Могды  20:20   4 м   20:24   1 д 2 ч 29 м 
Орокот  20:44   1 м   20:45   1 д 2 ч 53 м 
Герби  21:08   5 м   21:13   1 д 3 ч 17 м 
Талиджак  21:32   1 м   21:33   1 д 3 ч 41 м 
Уркальту  21:52   1 м   21:53   1 д 4 ч 1 м 
Баджал  22:14   1 м   22:15   1 д 4 ч 23 м 
Джамку  22:40   7 м   22:47   1 д 4 ч 49 м 
Сектали  23:06   1 м   23:07   1 д 5 ч 15 м 
Эанга  23:30   1 м   23:31   1 д 5 ч 39 м 
 3 день 
Амгунь  23:55   6 м   00:01   1 д 6 ч 4 м 
Сонах  00:23   1 м   00:24   1 д 6 ч 32 м 
Эбгунь  00:49   14 м   01:03   1 д 6 ч 58 м 
Постышево  01:30   20 м   01:50   1 д 7 ч 39 м 
3622 км  02:04   1 м   02:05   1 д 8 ч 13 м 
Рабочая  02:13   1 м   02:14   1 д 8 ч 22 м 
3634 км  02:26   1 м   02:27   1 д 8 ч 35 м 
Болен  02:36   2 м   02:38   1 д 8 ч 45 м 
Мони  03:05   1 м   03:06   1 д 9 ч 14 м 
Эворон  03:30   4 м   03:34   1 д 9 ч 39 м 
Катама  03:47   1 м   03:48   1 д 9 ч 56 м 
3700 км  04:03   1 м   04:04   1 д 10 ч 12 м 
Харпичан  04:10   1 м   04:11   1 д 10 ч 19 м 
3705 км  04:18   1 м   04:19   1 д 10 ч 27 м 
Горин  04:32   2 м   04:34   1 д 10 ч 41 м 
Пиль  04:51   1 м   04:52   1 д 11 ч  
Мавринский  05:11   1 м   05:12   1 д 11 ч 20 м 
Хурмули  05:27   2 м   05:29   1 д 11 ч 36 м 
Холони  05:47   1 м   05:48   1 д 11 ч 56 м 
Лиан  06:04   1 м   06:05   1 д 12 ч 13 м 
Хальгасо  06:22   2 м   06:24   1 д 12 ч 31 м 
Силинка  06:39   1 м   06:40   1 д 12 ч 48 м 
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.  07:09       1 д 13 ч 18 м 

Поезд 364Э Тында — Комсомольск-на-Амуре отправляется со станции «Тында» в 16:51. В пути поезд находится 1 д 13 ч 18 м. Прибывает на станцию «Комсомольск-на-Амуре-Пасс.» в 07:09. Всего по пути следования поезда 82 остановки. Из них 71 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Верхнезейск» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 364Э из Тынды в Комсомольск-на-Амуре:

  • ежедневно
Купить жд билеты Тында - Комсомольск-на-Амуре
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...