Маршрут поезда 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.      18:28   
Силинка  18:59   1 м   19:00   31 м 
Хальгасо  19:15   2 м   19:17   47 м 
Лиан  19:36   1 м   19:37   1 ч 8 м 
Холони  19:53   1 м   19:54   1 ч 25 м 
Хурмули  20:11   3 м   20:14   1 ч 43 м 
Мавринский  20:29   1 м   20:30   2 ч 1 м 
Пиль  20:48   1 м   20:49   2 ч 20 м 
Горин  21:06   5 м   21:11   2 ч 38 м 
3705 км  21:25   1 м   21:26   2 ч 57 м 
Харпичан  21:32   1 м   21:33   3 ч 4 м 
3700 км  21:40   1 м   21:41   3 ч 12 м 
Катама  21:56   1 м   21:57   3 ч 28 м 
Эворон  22:10   4 м   22:14   3 ч 42 м 
Мони  22:40   1 м   22:41   4 ч 12 м 
Болен  23:06   2 м   23:08   4 ч 38 м 
3634 км  23:18   1 м   23:19   4 ч 50 м 
Рабочая  23:31   1 м   23:32   5 ч 3 м 
3622 км  23:40   1 м   23:41   5 ч 12 м 
 2 день 
Постышево  23:54   37 м   00:31   5 ч 26 м 
Эбгунь  00:57   1 м   00:58   6 ч 29 м 
Сонах  01:23   1 м   01:24   6 ч 55 м 
Амгунь  01:44   4 м   01:48   7 ч 16 м 
Эанга  02:14   1 м   02:15   7 ч 46 м 
Сектали  02:36   1 м   02:37   8 ч 8 м 
Джамку  02:55   4 м   02:59   8 ч 27 м 
Баджал  03:25   1 м   03:26   8 ч 57 м 
Уркальту  03:47   1 м   03:48   9 ч 19 м 
Талиджак  04:05   1 м   04:06   9 ч 37 м 
Герби  04:24   7 м   04:31   9 ч 56 м 
Орокот  04:54   1 м   04:55   10 ч 26 м 
Могды  05:17   1 м   05:18   10 ч 49 м 
Сулук  05:45   4 м   05:49   11 ч 17 м 
Дуссе-Алинь  06:15   1 м   06:16   11 ч 47 м 
Нальды  06:33   1 м   06:34   12 ч 5 м 
Солони  06:49   4 м   06:53   12 ч 21 м 
Мукунга  07:09   1 м   07:10   12 ч 41 м 
Мугуле  07:33   1 м   07:34   13 ч 5 м 
Чемчуко  07:55   1 м   07:56   13 ч 27 м 
Ургал 1  08:16   3 м   08:19   13 ч 48 м 
Новый Ургал  08:39   35 м   09:14   14 ч 11 м 
Буреинск  09:34   1 м   09:35   15 ч 6 м 
Чебангда  09:52   1 м   09:53   15 ч 24 м 
Кычыранкы  10:10   1 м   10:11   15 ч 42 м 
Алонка  10:33   3 м   10:36   16 ч 5 м 
Стланик  10:55   1 м   10:56   16 ч 27 м 
Туюн  11:21   1 м   11:22   16 ч 53 м 
Шугара  11:45   1 м   11:46   17 ч 17 м 
Амган  12:09   1 м   12:10   17 ч 41 м 
Этыркэн  12:32   3 м   12:35   18 ч 4 м 
Ульма  11:53   1 м   11:54   18 ч 25 м 
3141 км  12:07   1 м   12:08   18 ч 39 м 
Мустах  12:24   1 м   12:25   18 ч 56 м 
Гвоздевский  12:44   2 м   12:46   19 ч 16 м 
Иса  13:08   4 м   13:12   19 ч 40 м 
Исакан  13:36   1 м   13:37   20 ч 8 м 
Демченко  14:06   1 м   14:07   20 ч 38 м 
Звонкое  14:35   1 м   14:36   21 ч 7 м 
Февральск  14:59   35 м   15:34   21 ч 31 м 
Червинка  15:55   1 м   15:56   22 ч 27 м 
Скалистый  16:16   1 м   16:17   22 ч 48 м 
Дрогошевск  16:48   1 м   16:49   23 ч 20 м 
Меун  17:11   1 м   17:12   23 ч 43 м 
Нора  17:38   1 м   17:39   1 д 10 м 
Дугда  18:09   10 м   18:19   1 д 41 м 
Тунгала  19:16   18 м   19:34   1 д 1 ч 48 м 
Огорон  20:52   5 м   20:57   1 д 3 ч 24 м 
Верхнезейск  22:24   30 м   22:54   1 д 4 ч 56 м 
Улак  23:13   10 м   23:23   1 д 5 ч 45 м 
 3 день 
Мульмуга  00:13   1 м   00:14   1 д 6 ч 45 м 
Им. генерала Милько  00:38   1 м   00:39   1 д 7 ч 10 м 
Первопроходцев  01:05   1 м   01:06   1 д 7 ч 37 м 
Клепиково  01:25   1 м   01:26   1 д 7 ч 57 м 
Тутаул  01:45   2 м   01:47   1 д 8 ч 17 м 
Учугей  02:10   1 м   02:11   1 д 8 ч 42 м 
Московский Комсомолец  02:35   1 м   02:36   1 д 9 ч 7 м 
Десс  02:57   1 м   02:58   1 д 9 ч 29 м 
Дипкун  03:17   10 м   03:27   1 д 9 ч 49 м 
Унаха  03:46   1 м   03:47   1 д 10 ч 18 м 
Змейка  04:24   1 м   04:25   1 д 10 ч 56 м 
Маревая  04:53   2 м   04:55   1 д 11 ч 25 м 
Амут  05:20   1 м   05:21   1 д 11 ч 52 м 
Джалингра  05:52   1 м   05:53   1 д 12 ч 24 м 
Тында  06:53       1 д 13 ч 25 м 

Поезд 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында отправляется со станции «Комсомольск-на-Амуре-Пасс.» в 18:28. В пути поезд находится 1 д 13 ч 25 м. Прибывает на станцию «Тында» в 06:53. Всего по пути следования поезда 82 остановки. Из них 74 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Постышево» – 37 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 363Э из Комсомольска-на-Амуре в Тынду:

  • ежедневно
Купить жд билеты Комсомольск-на-Амуре - Тында
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...