Маршрут поезда 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.   18:28  
Силинка 18:59  1 м  19:00  31 м 
Хальгасо 19:15  2 м  19:17  47 м 
Лиан 19:36  1 м  19:37  1 ч 8 м 
Холони 19:53  1 м  19:54  1 ч 25 м 
Хурмули 20:11  3 м  20:14  1 ч 43 м 
Мавринский 20:29  1 м  20:30  2 ч 1 м 
Пиль 20:48  1 м  20:49  2 ч 20 м 
Горин 21:06  5 м  21:11  2 ч 38 м 
3705 км 21:25  1 м  21:26  2 ч 57 м 
Харпичан 21:32  1 м  21:33  3 ч 4 м 
3700 км 21:40  1 м  21:41  3 ч 12 м 
Катама 21:56  1 м  21:57  3 ч 28 м 
Эворон 22:10  4 м  22:14  3 ч 42 м 
Мони 22:40  1 м  22:41  4 ч 12 м 
Болен 23:06  2 м  23:08  4 ч 38 м 
3634 км 23:18  1 м  23:19  4 ч 50 м 
Рабочая 23:31  1 м  23:32  5 ч 3 м 
3622 км 23:40  1 м  23:41  5 ч 12 м 
 2 день 
Постышево 23:54  37 м  00:31  5 ч 26 м 
Эбгунь 00:57  1 м  00:58  6 ч 29 м 
Сонах 01:23  1 м  01:24  6 ч 55 м 
Амгунь 01:44  4 м  01:48  7 ч 16 м 
Эанга 02:14  1 м  02:15  7 ч 46 м 
Сектали 02:36  1 м  02:37  8 ч 8 м 
Джамку 02:55  4 м  02:59  8 ч 27 м 
Баджал 03:25  1 м  03:26  8 ч 57 м 
Уркальту 03:47  1 м  03:48  9 ч 19 м 
Талиджак 04:05  1 м  04:06  9 ч 37 м 
Герби 04:24  7 м  04:31  9 ч 56 м 
Орокот 04:54  1 м  04:55  10 ч 26 м 
Могды 05:17  1 м  05:18  10 ч 49 м 
Сулук 05:45  4 м  05:49  11 ч 17 м 
Дуссе-Алинь 06:15  1 м  06:16  11 ч 47 м 
Нальды 06:33  1 м  06:34  12 ч 5 м 
Солони 06:49  4 м  06:53  12 ч 21 м 
Мукунга 07:09  1 м  07:10  12 ч 41 м 
Мугуле 07:33  1 м  07:34  13 ч 5 м 
Чемчуко 07:55  1 м  07:56  13 ч 27 м 
Ургал 1 08:16  3 м  08:19  13 ч 48 м 
Новый Ургал 08:39  35 м  09:14  14 ч 11 м 
Буреинск 09:34  1 м  09:35  15 ч 6 м 
Чебангда 09:52  1 м  09:53  15 ч 24 м 
Кычыранкы 10:10  1 м  10:11  15 ч 42 м 
Алонка 10:33  3 м  10:36  16 ч 5 м 
Стланик 10:55  1 м  10:56  16 ч 27 м 
Туюн 11:21  1 м  11:22  16 ч 53 м 
Шугара 11:45  1 м  11:46  17 ч 17 м 
Амган 12:09  1 м  12:10  17 ч 41 м 
Этыркэн 12:32  3 м  12:35  18 ч 4 м 
Ульма 11:53  1 м  11:54  18 ч 25 м 
3141 км 12:07  1 м  12:08  18 ч 39 м 
Мустах 12:24  1 м  12:25  18 ч 56 м 
Гвоздевский 12:44  2 м  12:46  19 ч 16 м 
Иса 13:08  4 м  13:12  19 ч 40 м 
Исакан 13:36  1 м  13:37  20 ч 8 м 
Демченко 14:06  1 м  14:07  20 ч 38 м 
Звонкое 14:35  1 м  14:36  21 ч 7 м 
Февральск 14:59  35 м  15:34  21 ч 31 м 
Червинка 15:55  1 м  15:56  22 ч 27 м 
Скалистый 16:16  1 м  16:17  22 ч 48 м 
Дрогошевск 16:48  1 м  16:49  23 ч 20 м 
Меун 17:11  1 м  17:12  23 ч 43 м 
Нора 17:38  1 м  17:39  1 д 10 м 
Дугда 18:09  10 м  18:19  1 д 41 м 
Тунгала 19:16  18 м  19:34  1 д 1 ч 48 м 
Огорон 20:52  5 м  20:57  1 д 3 ч 24 м 
Верхнезейск 22:24  30 м  22:54  1 д 4 ч 56 м 
Улак 23:13  10 м  23:23  1 д 5 ч 45 м 
 3 день 
Мульмуга 00:13  1 м  00:14  1 д 6 ч 45 м 
Им. генерала Милько 00:38  1 м  00:39  1 д 7 ч 10 м 
Первопроходцев 01:05  1 м  01:06  1 д 7 ч 37 м 
Клепиково 01:25  1 м  01:26  1 д 7 ч 57 м 
Тутаул 01:45  2 м  01:47  1 д 8 ч 17 м 
Учугей 02:10  1 м  02:11  1 д 8 ч 42 м 
Московский Комсомолец 02:35  1 м  02:36  1 д 9 ч 7 м 
Десс 02:57  1 м  02:58  1 д 9 ч 29 м 
Дипкун 03:17  10 м  03:27  1 д 9 ч 49 м 
Унаха 03:46  1 м  03:47  1 д 10 ч 18 м 
Змейка 04:24  1 м  04:25  1 д 10 ч 56 м 
Маревая 04:53  2 м  04:55  1 д 11 ч 25 м 
Амут 05:20  1 м  05:21  1 д 11 ч 52 м 
Джалингра 05:52  1 м  05:53  1 д 12 ч 24 м 
Тында 06:53    1 д 13 ч 25 м 

Поезд 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында отправляется со станции «Комсомольск-на-Амуре-Пасс.» в 18:28. В пути поезд находится 1 д 13 ч 25 м. Прибывает на станцию «Тында» в 06:53. Всего по пути следования поезда 82 остановки. Из них 74 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Постышево» – 37 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 363Э из Комсомольска-на-Амуре в Тынду:

  • ежедневно
Купить жд билеты Комсомольск-на-Амуре - Тында
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...