Маршрут поезда 361И Наушки — Иркутск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Наушки   14:54  
Харанхой 15:13  1 м  15:14  19 м 
Хужир 15:31  1 м  15:32  37 м 
Джида 15:48  16 м  16:04  54 м 
Бутиха 16:18  1 м  16:19  1 ч 24 м 
Селендума 16:36  1 м  16:37  1 ч 42 м 
5822 км 16:46  1 м  16:47  1 ч 52 м 
Темник 16:56  1 м  16:57  2 ч 2 м 
Гусиное Озеро 17:11  1 м  17:12  2 ч 17 м 
Муртой 17:24  1 м  17:25  2 ч 30 м 
Бараты 17:38  1 м  17:39  2 ч 44 м 
Загустай 17:54  20 м  18:14  3 ч  
Сульфат 18:30  1 м  18:31  3 ч 36 м 
5751 км 18:40  1 м  18:41  3 ч 46 м 
Тельман 18:55  6 м  19:01  4 ч 1 м 
Убукун 19:19  1 м  19:20  4 ч 25 м 
Оронгой 19:37  1 м  19:38  4 ч 43 м 
5717 км 19:44  1 м  19:45  4 ч 50 м 
Ганзурино 19:59  1 м  20:00  5 ч 5 м 
5703 км 20:07  1 м  20:08  5 ч 13 м 
Омулевка 20:17  1 м  20:18  5 ч 23 м 
Шалуты 20:30  1 м  20:31  5 ч 36 м 
Саянтуй 20:44  1 м  20:45  5 ч 50 м 
Медведчиково 21:00  6 м  21:06  6 ч 6 м 
Комушка 21:14  1 м  21:15  6 ч 20 м 
Заудинский 21:31  1 м  21:32  6 ч 37 м 
Улан-Удэ 21:45  45 м  22:30  6 ч 51 м 
Татаурово 23:06  2 м  23:08  8 ч 12 м 
Лесовозный 23:21  2 м  23:23  8 ч 27 м 
Таловка 23:31  2 м  23:33  8 ч 37 м 
Селенга 23:50  2 м  23:52  8 ч 56 м 
 2 день 
Тимлюй 00:09  1 м  00:10  9 ч 15 м 
Посольская 00:27  1 м  00:28  9 ч 33 м 
Байкальский Прибой 00:40  1 м  00:41  9 ч 46 м 
Култушная 00:48  1 м  00:49  9 ч 54 м 
Мысовая 01:17  2 м  01:19  10 ч 23 м 
Танхой 02:09  2 м  02:11  11 ч 15 м 
Кедровая-Сибирская 02:27  2 м  02:29  11 ч 33 м 
Выдрино 02:48  2 м  02:50  11 ч 54 м 
Байкальск 03:18  2 м  03:20  12 ч 24 м 
Байкальск-Пасс. 03:30  2 м  03:32  12 ч 36 м 
Слюдянка-1 04:10  48 м  04:58  13 ч 16 м 
Гончарово 07:04  2 м  07:06  16 ч 10 м 
Иркутск-Пасс. 07:30    16 ч 36 м 

Поезд 361И Наушки — Иркутск отправляется со станции «Наушки» в 14:54. В пути поезд находится 16 ч 36 м. Прибывает на станцию «Иркутск-Пасс.» в 07:30. Всего по пути следования поезда 42 остановки. Из них 38 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Слюдянка-1» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 361И Наушки — Иркутск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
Купить жд билеты Наушки - Иркутск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...