Маршрут поезда 354Ц Нур-Султан (Астана) — Семей

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нур-Султан (Нурлы Жол)   14:50  
Сары-Оба 15:47  2 м  15:49  57 м 
Еркеншилик 16:24  2 м  16:26  1 ч 34 м 
Ерейментау 17:07  10 м  17:17  2 ч 17 м 
Уленты 18:07  2 м  18:09  3 ч 17 м 
Бозшаколь 18:44  5 м  18:49  3 ч 54 м 
Екибастуз 1 20:11  20 м  20:31  5 ч 21 м 
Павлодар 23:00  45 м  23:45  8 ч 10 м 
 2 день 
Аксу 2 01:10  5 м  01:15  10 ч 20 м 
Дегелен 05:47  20 м  06:07  14 ч 57 м 
Чаган 06:56  2 м  06:58  16 ч 6 м 
Талдынская 07:34  2 м  07:36  16 ч 44 м 
Семей 08:38    17 ч 48 м 

Поезд 354Ц Нур-Султан (Астана) — Семей отправляется со станции «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 14:50. В пути поезд находится 17 ч 48 м. Прибывает на станцию «Семей» в 08:38. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Павлодар» – 45 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 354Ц Нур-Султан (Астана) — Семей:

  • ежедневно
Купить жд билеты Нур-Султан (Астана) - Семей
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...