Маршрут поезда 352Й Уфа — Приобье

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Уфа      03:06   
Аша  05:03   2 м   05:05   1 ч 57 м 
Кропачёво  06:13   17 м   06:30   3 ч 7 м 
Усть-Катав  07:02   18 м   07:20   3 ч 56 м 
Вязовая  07:39   2 м   07:41   4 ч 33 м 
Сулея  08:33   2 м   08:35   5 ч 27 м 
Бердяуш  08:59   1 м   09:00   5 ч 53 м 
Златоуст  09:57   1 м   09:58   6 ч 51 м 
Миасс-1  11:01   1 м   11:02   7 ч 55 м 
Челябинск-Главный  12:30   35 м   13:05   9 ч 24 м 
Аргаяш  14:11   1 м   14:12   11 ч 5 м 
Кыштым  15:15   10 м   15:25   12 ч 9 м 
Верхний Уфалей  16:29   20 м   16:49   13 ч 23 м 
Екатеринбург-Пасс.  20:25   54 м   21:19   17 ч 19 м 
Верх-Нейвинск  22:27   2 м   22:29   19 ч 21 м 
Невьянск  22:58   15 м   23:13   19 ч 52 м 
 2 день 
Нижний Тагил  23:55   30 м   00:25   20 ч 49 м 
Баранчинская  01:03   2 м   01:05   21 ч 57 м 
Гороблагодатская  01:20   2 м   01:22   22 ч 14 м 
Верхняя  01:42   2 м   01:44   22 ч 36 м 
Выя  02:11   2 м   02:13   23 ч 5 м 
Верхотурье  03:23   11 м   03:34   1 д 17 м 
Ляля  03:53   15 м   04:08   1 д 47 м 
Лобва  04:29   4 м   04:33   1 д 1 ч 23 м 
Серов  05:26   44 м   06:10   1 д 2 ч 20 м 
Андриановичи  07:00   2 м   07:02   1 д 3 ч 54 м 
Марсяты  07:21   2 м   07:23   1 д 4 ч 15 м 
Уралзолото  07:34   1 м   07:35   1 д 4 ч 28 м 
Сама  07:51   2 м   07:53   1 д 4 ч 45 м 
Лангур  08:21   2 м   08:23   1 д 5 ч 15 м 
Ивдель-1  08:51   23 м   09:14   1 д 5 ч 45 м 
Першино  09:27   2 м   09:29   1 д 6 ч 21 м 
Оус  10:24   2 м   10:26   1 д 7 ч 18 м 
Пелым  11:02   2 м   11:04   1 д 7 ч 56 м 
Атымья  11:22   2 м   11:24   1 д 8 ч 16 м 
135 км  11:50   2 м   11:52   1 д 8 ч 44 м 
Алябьево  12:06   4 м   12:10   1 д 9 ч  
Геологическая  12:40   5 м   12:45   1 д 9 ч 34 м 
Верхнекондинская  13:02   30 м   13:32   1 д 9 ч 56 м 
Конда  14:07   2 м   14:09   1 д 11 ч 1 м 
Коммунистическая  14:47   4 м   14:51   1 д 11 ч 41 м 
Вонъеган  15:39   12 м   15:51   1 д 12 ч 33 м 
Нягань  16:33   33 м   17:06   1 д 13 ч 27 м 
Приобье  17:56       1 д 14 ч 50 м 

Поезд 352Й Уфа — Приобье отправляется со станции «Уфа» в 03:06. В пути поезд находится 1 д 14 ч 50 м. Прибывает на станцию «Приобье» в 17:56. Всего по пути следования поезда 42 остановки. Из них 27 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 54 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 352Й из Уфы в Приобье:

  • только 13 февраля
  • 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 26, 30 апреля, 4, 8, 12, 16 мая, …
  • только 22 апреля
Купить жд билеты Уфа - Приобье
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...