Маршрут поезда 352Й Уфа — Приобье

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Уфа   03:06  
Аша 05:03  2 м  05:05  1 ч 57 м 
Кропачёво 06:13  17 м  06:30  3 ч 7 м 
Усть-Катав 07:02  18 м  07:20  3 ч 56 м 
Вязовая 07:39  2 м  07:41  4 ч 33 м 
Сулея 08:33  2 м  08:35  5 ч 27 м 
Бердяуш 08:59  1 м  09:00  5 ч 53 м 
Златоуст 09:57  1 м  09:58  6 ч 51 м 
Миасс-1 11:01  1 м  11:02  7 ч 55 м 
Челябинск-Главный 12:30  35 м  13:05  9 ч 24 м 
Аргаяш 14:11  1 м  14:12  11 ч 5 м 
Кыштым 15:15  10 м  15:25  12 ч 9 м 
Верхний Уфалей 16:29  20 м  16:49  13 ч 23 м 
Екатеринбург-Пасс. 20:25  54 м  21:19  17 ч 19 м 
Верх-Нейвинск 22:27  2 м  22:29  19 ч 21 м 
Невьянск 22:58  15 м  23:13  19 ч 52 м 
 2 день 
Нижний Тагил 23:55  30 м  00:25  20 ч 49 м 
Баранчинская 01:03  2 м  01:05  21 ч 57 м 
Гороблагодатская 01:20  2 м  01:22  22 ч 14 м 
Верхняя 01:42  2 м  01:44  22 ч 36 м 
Выя 02:11  2 м  02:13  23 ч 5 м 
Верхотурье 03:23  11 м  03:34  1 д 17 м 
Ляля 03:53  15 м  04:08  1 д 47 м 
Лобва 04:29  4 м  04:33  1 д 1 ч 23 м 
Серов 05:26  44 м  06:10  1 д 2 ч 20 м 
Андриановичи 07:00  2 м  07:02  1 д 3 ч 54 м 
Марсяты 07:21  2 м  07:23  1 д 4 ч 15 м 
Уралзолото 07:34  1 м  07:35  1 д 4 ч 28 м 
Сама 07:51  2 м  07:53  1 д 4 ч 45 м 
Лангур 08:21  2 м  08:23  1 д 5 ч 15 м 
Ивдель-1 08:51  23 м  09:14  1 д 5 ч 45 м 
Першино 09:27  2 м  09:29  1 д 6 ч 21 м 
Оус 10:24  2 м  10:26  1 д 7 ч 18 м 
Пелым 11:02  2 м  11:04  1 д 7 ч 56 м 
Атымья 11:22  2 м  11:24  1 д 8 ч 16 м 
135 км 11:50  2 м  11:52  1 д 8 ч 44 м 
Алябьево 12:06  4 м  12:10  1 д 9 ч  
Геологическая 12:40  5 м  12:45  1 д 9 ч 34 м 
Верхнекондинская 13:02  30 м  13:32  1 д 9 ч 56 м 
Конда 14:07  2 м  14:09  1 д 11 ч 1 м 
Коммунистическая 14:47  4 м  14:51  1 д 11 ч 41 м 
Вонъеган 15:39  12 м  15:51  1 д 12 ч 33 м 
Нягань 16:33  33 м  17:06  1 д 13 ч 27 м 
Приобье 17:56    1 д 14 ч 50 м 

Поезд 352Й Уфа — Приобье отправляется со станции «Уфа» в 03:06. В пути поезд находится 1 д 14 ч 50 м. Прибывает на станцию «Приобье» в 17:56. Всего по пути следования поезда 42 остановки. Из них 27 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 54 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 352Й из Уфы в Приобье:

  • только 13 февраля
  • 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 26, 30 апреля, 4, 8, 12, 16 мая, …
  • только 22 апреля
Купить жд билеты Уфа - Приобье
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...