Маршрут поезда 351Й Советская Гавань — Владивосток

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Советская Гавань-Сорт.      17:19   
Ванино  17:38   10 м   17:48   19 м 
Токи  18:03   3 м   18:06   44 м 
Дюанка  18:22   1 м   18:23   1 ч 3 м 
Ландыши  18:38   2 м   18:40   1 ч 19 м 
Монгохто  18:49   1 м   18:50   1 ч 30 м 
Чепсары  19:05   1 м   19:06   1 ч 46 м 
Усть-Орочи  19:23   7 м   19:30   2 ч 4 м 
Имбо  19:38   1 м   19:39   2 ч 19 м 
Хуту  19:53   1 м   19:54   2 ч 34 м 
Дайчи  20:11   1 м   20:12   2 ч 52 м 
Тумнин  20:27   10 м   20:37   3 ч 8 м 
Людо  20:50   1 м   20:51   3 ч 31 м 
323 км  21:07   1 м   21:08   3 ч 48 м 
Акур  21:18   2 м   21:20   3 ч 59 м 
Тулучи  21:41   5 м   21:46   4 ч 22 м 
Инау  22:00   1 м   22:01   4 ч 41 м 
Кото  22:12   1 м   22:13   4 ч 53 м 
Джигдаси  22:33   1 м   22:34   5 ч 14 м 
Кенада  22:55   10 м   23:05   5 ч 36 м 
Датта  23:30   1 м   23:31   6 ч 11 м 
 2 день 
Высокогорная  23:57   33 м   00:30   6 ч 38 м 
197 км  00:50   1 м   00:51   7 ч 31 м 
Новый Кузнецовский  01:01   1 м   01:02   7 ч 42 м 
Оунэ  01:15   1 м   01:16   7 ч 56 м 
Удоми  01:30   1 м   01:31   8 ч 11 м 
Кенай  01:46   3 м   01:49   8 ч 27 м 
Галицкий  02:02   1 м   02:03   8 ч 43 м 
Аксака  02:14   1 м   02:15   8 ч 55 м 
Уктур  02:27   3 м   02:30   9 ч 8 м 
Сагджему  02:40   1 м   02:41   9 ч 21 м 
Почепта  02:49   1 м   02:50   9 ч 30 м 
Гурское  03:09   2 м   03:11   9 ч 50 м 
Хумма  03:25   1 м   03:26   10 ч 6 м 
Кун  03:41   2 м   03:43   10 ч 22 м 
Пони  04:03   1 м   04:04   10 ч 44 м 
Тудур  04:16   1 м   04:17   10 ч 57 м 
Эльдиган  04:33   1 м   04:34   11 ч 14 м 
Селихин  04:48   5 м   04:53   11 ч 29 м 
Картель  05:07   1 м   05:08   11 ч 48 м 
Гайтер  05:24   1 м   05:25   12 ч 5 м 
Пивань  06:00   1 м   06:01   12 ч 41 м 
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.  06:42   1 ч 8 м   07:50   13 ч 23 м 
Хурба  08:24   1 м   08:25   15 ч 5 м 
Мылки  08:41   12 м   08:53   15 ч 22 м 
303 км  09:11   1 м   09:12   15 ч 52 м 
Подали  09:22   1 м   09:23   16 ч 3 м 
Эльбан  09:44   19 м   10:03   16 ч 25 м 
Тейсин  10:16   1 м   10:17   16 ч 57 м 
Менгон  10:28   1 м   10:29   17 ч 9 м 
Болонь  10:54   5 м   10:59   17 ч 35 м 
№21  11:20   1 м   11:21   18 ч 1 м 
207 км  11:39   1 м   11:40   18 ч 20 м 
Хевчен  11:47   1 м   11:48   18 ч 28 м 
№18  12:02   1 м   12:03   18 ч 43 м 
Сельгон  12:27   1 м   12:28   19 ч 8 м 
Нусхи  12:45   7 м   12:52   19 ч 26 м 
148 км  13:03   1 м   13:04   19 ч 44 м 
Санболи  13:18   5 м   13:23   19 ч 59 м 
Литовко  13:44   5 м   13:49   20 ч 25 м 
Дальневосточный  14:02   3 м   14:05   20 ч 43 м 
Форель  14:23   3 м   14:26   21 ч 4 м 
Вандан  14:45   1 м   14:46   21 ч 26 м 
72 км  14:57   1 м   14:58   21 ч 38 м 
Джелюмкен  15:07   2 м   15:09   21 ч 48 м 
59 км  15:18   1 м   15:19   21 ч 59 м 
52 км  15:28   1 м   15:29   22 ч 9 м 
Партизанские сопки  15:37   1 м   15:38   22 ч 18 м 
37 км  15:51   1 м   15:52   22 ч 32 м 
Джармен  16:01   1 м   16:02   22 ч 42 м 
22 км  16:12   1 м   16:13   22 ч 53 м 
Утиный  16:17   1 м   16:18   22 ч 58 м 
Волочаевка-2  16:32   2 м   16:34   23 ч 13 м 
Хабаровск-1  17:22   1 ч 10 м   18:32   1 д 3 м 
Верино  19:45   1 м   19:46   1 д 2 ч 26 м 
Хор  19:58   1 м   19:59   1 д 2 ч 39 м 
Вяземская  20:46   15 м   21:01   1 д 3 ч 27 м 
Розенгартовка  21:59   1 м   22:00   1 д 4 ч 40 м 
Бикин  22:37   3 м   22:40   1 д 5 ч 18 м 
Звеньевой  22:57   1 м   22:58   1 д 5 ч 38 м 
Лучегорск  23:25   2 м   23:27   1 д 6 ч 6 м 
Ласточка  23:37   2 м   23:39   1 д 6 ч 18 м 
 3 день 
Губерово  23:59   2 м   00:01   1 д 6 ч 40 м 
Дальнереченск-1  00:57   4 м   01:01   1 д 7 ч 38 м 
Лазо  01:13   1 м   01:14   1 д 7 ч 54 м 
Грушевое  01:23   1 м   01:24   1 д 8 ч 4 м 
Прохаско  01:41   1 м   01:42   1 д 8 ч 22 м 
Филаретовка  01:50   1 м   01:51   1 д 8 ч 31 м 
Ружино  02:03   15 м   02:18   1 д 8 ч 44 м 
Лесозаводск-1  02:31   1 м   02:32   1 д 9 ч 12 м 
Кабарга  02:48   1 м   02:49   1 д 9 ч 29 м 
Шмаковка  03:07   1 м   03:08   1 д 9 ч 48 м 
Сунгач  03:30   1 м   03:31   1 д 10 ч 11 м 
Свиягино  03:46   1 м   03:47   1 д 10 ч 27 м 
Дроздов  04:00   1 м   04:01   1 д 10 ч 41 м 
Спасск-Дальний  04:22   3 м   04:25   1 д 11 ч 3 м 
Кнорринг  04:45   1 м   04:46   1 д 11 ч 26 м 
Мучная  05:06   1 м   05:07   1 д 11 ч 47 м 
Сибирцево  05:27   3 м   05:30   1 д 12 ч 8 м 
Озёрная Падь  06:09   1 м   06:10   1 д 12 ч 50 м 
Уссурийск  06:55   19 м   07:14   1 д 13 ч 36 м 
Барановский  07:41   1 м   07:42   1 д 14 ч 22 м 
Раздольное  07:57   1 м   07:58   1 д 14 ч 38 м 
Угольная  08:40   3 м   08:43   1 д 15 ч 21 м 
Владивосток  09:19       1 д 16 ч  

Поезд 351Й Советская Гавань — Владивосток отправляется со станции «Советская Гавань-Сорт.» в 17:19. В пути поезд находится 1 д 16 ч. Прибывает на станцию «Владивосток» в 09:19. Всего по пути следования поезда 103 остановки. Из них 92 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Хабаровск-1» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 351Й из Советской Гавани во Владивосток:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • пн, вт, сб, вс с 24.04
  • только 8, 9, 10, 11 мая
Купить жд билеты Советская Гавань - Владивосток
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...