Маршрут поезда 351Й Советская Гавань — Владивосток

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Советская Гавань-Сорт.   17:19  
Ванино 17:38  10 м  17:48  19 м 
Токи 18:03  3 м  18:06  44 м 
Дюанка 18:22  1 м  18:23  1 ч 3 м 
Ландыши 18:38  2 м  18:40  1 ч 19 м 
Монгохто 18:49  1 м  18:50  1 ч 30 м 
Чепсары 19:05  1 м  19:06  1 ч 46 м 
Усть-Орочи 19:23  7 м  19:30  2 ч 4 м 
Имбо 19:38  1 м  19:39  2 ч 19 м 
Хуту 19:53  1 м  19:54  2 ч 34 м 
Дайчи 20:11  1 м  20:12  2 ч 52 м 
Тумнин 20:27  10 м  20:37  3 ч 8 м 
Людо 20:50  1 м  20:51  3 ч 31 м 
323 км 21:07  1 м  21:08  3 ч 48 м 
Акур 21:18  2 м  21:20  3 ч 59 м 
Тулучи 21:41  5 м  21:46  4 ч 22 м 
Инау 22:00  1 м  22:01  4 ч 41 м 
Кото 22:12  1 м  22:13  4 ч 53 м 
Джигдаси 22:33  1 м  22:34  5 ч 14 м 
Кенада 22:55  10 м  23:05  5 ч 36 м 
Датта 23:30  1 м  23:31  6 ч 11 м 
 2 день 
Высокогорная 23:57  33 м  00:30  6 ч 38 м 
197 км 00:50  1 м  00:51  7 ч 31 м 
Новый Кузнецовский 01:01  1 м  01:02  7 ч 42 м 
Оунэ 01:15  1 м  01:16  7 ч 56 м 
Удоми 01:30  1 м  01:31  8 ч 11 м 
Кенай 01:46  3 м  01:49  8 ч 27 м 
Галицкий 02:02  1 м  02:03  8 ч 43 м 
Аксака 02:14  1 м  02:15  8 ч 55 м 
Уктур 02:27  3 м  02:30  9 ч 8 м 
Сагджему 02:40  1 м  02:41  9 ч 21 м 
Почепта 02:49  1 м  02:50  9 ч 30 м 
Гурское 03:09  2 м  03:11  9 ч 50 м 
Хумма 03:25  1 м  03:26  10 ч 6 м 
Кун 03:41  2 м  03:43  10 ч 22 м 
Пони 04:03  1 м  04:04  10 ч 44 м 
Тудур 04:16  1 м  04:17  10 ч 57 м 
Эльдиган 04:33  1 м  04:34  11 ч 14 м 
Селихин 04:48  5 м  04:53  11 ч 29 м 
Картель 05:07  1 м  05:08  11 ч 48 м 
Гайтер 05:24  1 м  05:25  12 ч 5 м 
Пивань 06:00  1 м  06:01  12 ч 41 м 
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 06:42  1 ч 8 м  07:50  13 ч 23 м 
Хурба 08:24  1 м  08:25  15 ч 5 м 
Мылки 08:41  12 м  08:53  15 ч 22 м 
303 км 09:11  1 м  09:12  15 ч 52 м 
Подали 09:22  1 м  09:23  16 ч 3 м 
Эльбан 09:44  19 м  10:03  16 ч 25 м 
Тейсин 10:16  1 м  10:17  16 ч 57 м 
Менгон 10:28  1 м  10:29  17 ч 9 м 
Болонь 10:54  5 м  10:59  17 ч 35 м 
№21 11:20  1 м  11:21  18 ч 1 м 
207 км 11:39  1 м  11:40  18 ч 20 м 
Хевчен 11:47  1 м  11:48  18 ч 28 м 
№18 12:02  1 м  12:03  18 ч 43 м 
Сельгон 12:27  1 м  12:28  19 ч 8 м 
Нусхи 12:45  7 м  12:52  19 ч 26 м 
148 км 13:03  1 м  13:04  19 ч 44 м 
Санболи 13:18  5 м  13:23  19 ч 59 м 
Литовко 13:44  5 м  13:49  20 ч 25 м 
Дальневосточный 14:02  3 м  14:05  20 ч 43 м 
Форель 14:23  3 м  14:26  21 ч 4 м 
Вандан 14:45  1 м  14:46  21 ч 26 м 
72 км 14:57  1 м  14:58  21 ч 38 м 
Джелюмкен 15:07  2 м  15:09  21 ч 48 м 
59 км 15:18  1 м  15:19  21 ч 59 м 
52 км 15:28  1 м  15:29  22 ч 9 м 
Партизанские сопки 15:37  1 м  15:38  22 ч 18 м 
37 км 15:51  1 м  15:52  22 ч 32 м 
Джармен 16:01  1 м  16:02  22 ч 42 м 
22 км 16:12  1 м  16:13  22 ч 53 м 
Утиный 16:17  1 м  16:18  22 ч 58 м 
Волочаевка-2 16:32  2 м  16:34  23 ч 13 м 
Хабаровск-1 17:22  1 ч 10 м  18:32  1 д 3 м 
Верино 19:45  1 м  19:46  1 д 2 ч 26 м 
Хор 19:58  1 м  19:59  1 д 2 ч 39 м 
Вяземская 20:46  15 м  21:01  1 д 3 ч 27 м 
Розенгартовка 21:59  1 м  22:00  1 д 4 ч 40 м 
Бикин 22:37  3 м  22:40  1 д 5 ч 18 м 
Звеньевой 22:57  1 м  22:58  1 д 5 ч 38 м 
Лучегорск 23:25  2 м  23:27  1 д 6 ч 6 м 
Ласточка 23:37  2 м  23:39  1 д 6 ч 18 м 
 3 день 
Губерово 23:59  2 м  00:01  1 д 6 ч 40 м 
Дальнереченск-1 00:57  4 м  01:01  1 д 7 ч 38 м 
Лазо 01:13  1 м  01:14  1 д 7 ч 54 м 
Грушевое 01:23  1 м  01:24  1 д 8 ч 4 м 
Прохаско 01:41  1 м  01:42  1 д 8 ч 22 м 
Филаретовка 01:50  1 м  01:51  1 д 8 ч 31 м 
Ружино 02:03  15 м  02:18  1 д 8 ч 44 м 
Лесозаводск-1 02:31  1 м  02:32  1 д 9 ч 12 м 
Кабарга 02:48  1 м  02:49  1 д 9 ч 29 м 
Шмаковка 03:07  1 м  03:08  1 д 9 ч 48 м 
Сунгач 03:30  1 м  03:31  1 д 10 ч 11 м 
Свиягино 03:46  1 м  03:47  1 д 10 ч 27 м 
Дроздов 04:00  1 м  04:01  1 д 10 ч 41 м 
Спасск-Дальний 04:22  3 м  04:25  1 д 11 ч 3 м 
Кнорринг 04:45  1 м  04:46  1 д 11 ч 26 м 
Мучная 05:06  1 м  05:07  1 д 11 ч 47 м 
Сибирцево 05:27  3 м  05:30  1 д 12 ч 8 м 
Озёрная Падь 06:09  1 м  06:10  1 д 12 ч 50 м 
Уссурийск 06:55  19 м  07:14  1 д 13 ч 36 м 
Барановский 07:41  1 м  07:42  1 д 14 ч 22 м 
Раздольное 07:57  1 м  07:58  1 д 14 ч 38 м 
Угольная 08:40  3 м  08:43  1 д 15 ч 21 м 
Владивосток 09:19    1 д 16 ч  

Поезд 351Й Советская Гавань — Владивосток отправляется со станции «Советская Гавань-Сорт.» в 17:19. В пути поезд находится 1 д 16 ч. Прибывает на станцию «Владивосток» в 09:19. Всего по пути следования поезда 103 остановки. Из них 92 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Хабаровск-1» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 351Й из Советской Гавани во Владивосток:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • пн, вт, сб, вс с 24.04
  • только 8, 9, 10, 11 мая
Купить жд билеты Советская Гавань - Владивосток
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...