Маршрут поезда 351Т Оскемен-1 — Алматы

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Оскемен-1   10:35  
Усть-Каменогорск 10:54  15 м  11:09  19 м 
Ново-Усть-Каменогорск 11:17  3 м  11:20  42 м 
Улан 11:43  1 м  11:44  1 ч 8 м 
Аиртау 12:05  2 м  12:07  1 ч 30 м 
Екаша 12:35  2 м  12:37  2 ч  
Бурсак 13:01  10 м  13:11  2 ч 26 м 
Шарабай 13:34  2 м  13:36  2 ч 59 м 
Сарыжал 14:07  1 м  14:08  3 ч 32 м 
Шар 14:31  40 м  15:11  3 ч 56 м 
Суырлы 15:33  8 м  15:41  4 ч 58 м 
№9 15:57  7 м  16:04  5 ч 22 м 
Жангиз-Тобе 16:22  10 м  16:32  5 ч 47 м 
Желдикара 16:46  1 м  16:47  6 ч 11 м 
Балакты-Коль 17:05  1 м  17:06  6 ч 30 м 
Копан-Булак 17:29  1 м  17:30  6 ч 54 м 
Нарбота 17:46  1 м  17:47  7 ч 11 м 
Жарма 18:06  2 м  18:08  7 ч 31 м 
№15 18:22  2 м  18:24  7 ч 47 м 
Каракультас 18:42  18 м  19:00  8 ч 7 м 
№16 19:17  2 м  19:19  8 ч 42 м 
Ушбийк 19:32  1 м  19:33  8 ч 57 м 
Енрекей 19:52  1 м  19:53  9 ч 17 м 
Айгыржал 20:07  2 м  20:09  9 ч 32 м 
Алтынколат 20:22  1 м  20:23  9 ч 47 м 
Эгыз-Кзыл 20:35  1 м  20:36  10 ч  
Аягоз 21:00  21 м  21:21  10 ч 25 м 
Кошкентал 21:39  2 м  21:41  11 ч 4 м 
Жыланды 21:59  2 м  22:01  11 ч 24 м 
Темекили 22:22  2 м  22:24  11 ч 47 м 
№27 22:34  1 м  22:35  11 ч 59 м 
Ак-Булат 22:47  2 м  22:49  12 ч 12 м 
Тансык 23:07  2 м  23:09  12 ч 32 м 
№30 23:21  2 м  23:23  12 ч 46 м 
Жуз-Агач 23:37  2 м  23:39  13 ч 2 м 
 2 день 
Актогай 23:59  31 м  00:30  13 ч 24 м 
Каракум 00:59  1 м  01:00  14 ч 24 м 
Кокшалпин 01:20  1 м  01:21  14 ч 45 м 
Каратас 01:32  1 м  01:33  14 ч 57 м 
Арганаты 02:03  1 м  02:04  15 ч 28 м 
Лепсы 02:33  2 м  02:35  15 ч 58 м 
Матай 03:20  15 м  03:35  16 ч 45 м 
Алажиде 04:39  19 м  04:58  18 ч 4 м 
Мулалы 05:11  3 м  05:14  18 ч 36 м 
Уштобе 05:53  15 м  06:08  19 ч 18 м 
Коксу 06:49  2 м  06:51  20 ч 14 м 
Айна-Булак 07:49  2 м  07:51  21 ч 14 м 
Тауарасы 08:05  2 м  08:07  21 ч 30 м 
Сары-Озек 08:38  15 м  08:53  22 ч 3 м 
Коскудук 10:20  2 м  10:22  23 ч 45 м 
Капчагай 10:59  8 м  11:07  1 д 24 м 
Жетыген 11:35  3 м  11:38  1 д 1 ч  
Жеты-Су 12:10  3 м  12:13  1 д 1 ч 35 м 
Алматы-1 12:32  30 м  13:02  1 д 1 ч 57 м 
Алматы-2 13:25    1 д 2 ч 50 м 

Поезд 351Т Оскемен-1 — Алматы отправляется со станции «Оскемен-1» в 10:35. В пути поезд находится 1 д 2 ч 50 м. Прибывает на станцию «Алматы-2» в 13:25. Всего по пути следования поезда 53 остановки. Из них 41 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Шар» – 40 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 351Т Оскемен-1 — Алматы:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6 апреля, …
Купить жд билеты Оскемен-1 - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...