Маршрут поезда 351Э Владивосток — Советская Гавань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Владивосток   17:20  
Угольная 18:00  5 м  18:05  40 м 
Раздольное 18:45  1 м  18:46  1 ч 25 м 
Барановский 19:01  1 м  19:02  1 ч 41 м 
Уссурийск 19:28  22 м  19:50  2 ч 8 м 
Озёрная Падь 20:33  1 м  20:34  3 ч 13 м 
Сибирцево 21:06  3 м  21:09  3 ч 46 м 
Мучная 21:29  2 м  21:31  4 ч 9 м 
Кнорринг 21:51  1 м  21:52  4 ч 31 м 
Спасск-Дальний 22:12  3 м  22:15  4 ч 52 м 
Дроздов 22:37  1 м  22:38  5 ч 17 м 
Свиягино 22:50  1 м  22:51  5 ч 30 м 
Сунгач 23:04  1 м  23:05  5 ч 44 м 
Шмаковка 23:25  2 м  23:27  6 ч 5 м 
 2 день 
Ружино 00:07  14 м  00:21  6 ч 47 м 
Филаретовка 00:34  1 м  00:35  7 ч 14 м 
Прохаско 00:43  1 м  00:44  7 ч 23 м 
Грушевое 01:01  1 м  01:02  7 ч 41 м 
Лазо 01:11  1 м  01:12  7 ч 51 м 
Дальнереченск-1 01:25  2 м  01:27  8 ч 5 м 
Губерово 01:56  1 м  01:57  8 ч 36 м 
Ласточка 02:15  1 м  02:16  8 ч 55 м 
Лучегорск 02:27  2 м  02:29  9 ч 7 м 
Звеньевой 02:54  1 м  02:55  9 ч 34 м 
Бикин 03:10  2 м  03:12  9 ч 50 м 
Розенгартовка 03:47  1 м  03:48  10 ч 27 м 
Вяземская 04:42  13 м  04:55  11 ч 22 м 
Хор 05:38  1 м  05:39  12 ч 18 м 
Верино 05:52  1 м  05:53  12 ч 32 м 
Хабаровск-1 06:58  1 ч 4 м  08:02  13 ч 38 м 
Волочаевка-2 08:49  2 м  08:51  15 ч 29 м 
Утиный 09:06  1 м  09:07  15 ч 46 м 
22 км 09:12  1 м  09:13  15 ч 52 м 
Джармен 09:22  1 м  09:23  16 ч 2 м 
37 км 09:33  1 м  09:34  16 ч 13 м 
Партизанские сопки 09:46  1 м  09:47  16 ч 26 м 
52 км 09:55  1 м  09:56  16 ч 35 м 
59 км 10:06  1 м  10:07  16 ч 46 м 
Джелюмкен 10:16  2 м  10:18  16 ч 56 м 
72 км 10:29  1 м  10:30  17 ч 9 м 
Вандан 10:41  1 м  10:42  17 ч 21 м 
Форель 11:01  2 м  11:03  17 ч 41 м 
Дальневосточный 11:21  3 м  11:24  18 ч 1 м 
Литовко 11:36  15 м  11:51  18 ч 16 м 
Санболи 12:13  10 м  12:23  18 ч 53 м 
148 км 12:37  1 м  12:38  19 ч 17 м 
Нусхи 12:49  1 м  12:50  19 ч 29 м 
Сельгон 13:07  1 м  13:08  19 ч 47 м 
№18 13:31  1 м  13:32  20 ч 11 м 
Хевчен 13:46  1 м  13:47  20 ч 26 м 
207 км 13:55  1 м  13:56  20 ч 35 м 
№21 14:14  1 м  14:15  20 ч 54 м 
Болонь 14:35  5 м  14:40  21 ч 15 м 
Менгон 15:04  1 м  15:05  21 ч 44 м 
Тейсин 15:16  1 м  15:17  21 ч 56 м 
Эльбан 15:29  19 м  15:48  22 ч 9 м 
Подали 16:10  1 м  16:11  22 ч 50 м 
303 км 16:21  1 м  16:22  23 ч 1 м 
Мылки 16:41  15 м  16:56  23 ч 21 м 
Хурба 17:13  1 м  17:14  23 ч 53 м 
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 17:40  1 ч 10 м  18:50  1 д 20 м 
Пивань 19:30  4 м  19:34  1 д 2 ч 10 м 
Гайтер 20:07  1 м  20:08  1 д 2 ч 47 м 
Картель 20:23  1 м  20:24  1 д 3 ч 3 м 
Селихин 20:38  6 м  20:44  1 д 3 ч 18 м 
Эльдиган 21:00  1 м  21:01  1 д 3 ч 40 м 
Тудур 21:19  1 м  21:20  1 д 3 ч 59 м 
Пони 21:33  1 м  21:34  1 д 4 ч 13 м 
Кун 21:53  2 м  21:55  1 д 4 ч 33 м 
Хумма 22:10  1 м  22:11  1 д 4 ч 50 м 
Гурское 22:23  3 м  22:26  1 д 5 ч 3 м 
Почепта 22:46  1 м  22:47  1 д 5 ч 26 м 
Сагджему 22:56  1 м  22:57  1 д 5 ч 36 м 
Уктур 23:08  5 м  23:13  1 д 5 ч 48 м 
Аксака 23:24  1 м  23:25  1 д 6 ч 4 м 
Галицкий 23:38  1 м  23:39  1 д 6 ч 18 м 
Кенай 23:53  5 м  23:58  1 д 6 ч 33 м 
 3 день 
Удоми 00:15  1 м  00:16  1 д 6 ч 55 м 
Оунэ 00:30  1 м  00:31  1 д 7 ч 10 м 
Новый Кузнецовский 00:48  1 м  00:49  1 д 7 ч 28 м 
197 км 01:02  1 м  01:03  1 д 7 ч 42 м 
Высокогорная 01:20  32 м  01:52  1 д 8 ч  
Датта 02:17  1 м  02:18  1 д 8 ч 57 м 
Кенада 02:43  10 м  02:53  1 д 9 ч 23 м 
Джигдаси 03:14  1 м  03:15  1 д 9 ч 54 м 
Кото 03:35  1 м  03:36  1 д 10 ч 15 м 
Инау 03:46  1 м  03:47  1 д 10 ч 26 м 
Тулучи 04:02  10 м  04:12  1 д 10 ч 42 м 
Акур 04:31  3 м  04:34  1 д 11 ч 11 м 
323 км 04:44  1 м  04:45  1 д 11 ч 24 м 
Людо 05:00  1 м  05:01  1 д 11 ч 40 м 
Тумнин 05:14  15 м  05:29  1 д 11 ч 54 м 
Дайчи 05:44  1 м  05:45  1 д 12 ч 24 м 
Хуту 06:01  1 м  06:02  1 д 12 ч 41 м 
Имбо 06:15  1 м  06:16  1 д 12 ч 55 м 
Усть-Орочи 06:24  7 м  06:31  1 д 13 ч 4 м 
Чепсары 06:46  1 м  06:47  1 д 13 ч 26 м 
Монгохто 07:02  1 м  07:03  1 д 13 ч 42 м 
Ландыши 07:14  2 м  07:16  1 д 13 ч 54 м 
Дюанка 07:32  1 м  07:33  1 д 14 ч 12 м 
Токи 07:50  3 м  07:53  1 д 14 ч 30 м 
Ванино 08:07  10 м  08:17  1 д 14 ч 47 м 
Советская Гавань-Сорт. 08:35    1 д 15 ч 15 м 

Поезд 351Э Владивосток — Советская Гавань отправляется со станции «Владивосток» в 17:20. В пути поезд находится 1 д 15 ч 15 м. Прибывает на станцию «Советская Гавань-Сорт.» в 08:35. Всего по пути следования поезда 101 остановка. Из них 87 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Комсомольск-на-Амуре-Пасс.» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 351Э из Владивостока в Советскую Гавань:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • пн, вт, сб, вс с 24.04
Купить жд билеты Владивосток - Советская Гавань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...