Маршрут поезда 351Ц Алматы — Оскемен-1

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Алматы-2      19:18   
Алматы-1  19:41   30 м   20:11   23 м 
Жеты-Су  20:36   2 м   20:38   1 ч 18 м 
Жетыген  21:08   2 м   21:10   1 ч 50 м 
Капчагай  21:37   7 м   21:44   2 ч 19 м 
Коскудук  22:25   3 м   22:28   3 ч 7 м 
 2 день 
Сары-Озек  00:03   15 м   00:18   4 ч 45 м 
Тауарасы  00:47   2 м   00:49   5 ч 29 м 
Айна-Булак  01:01   3 м   01:04   5 ч 43 м 
Коксу  01:52   2 м   01:54   6 ч 34 м 
Уштобе  02:24   15 м   02:39   7 ч 6 м 
Мулалы  03:40   3 м   03:43   8 ч 22 м 
Алажиде  03:54   3 м   03:57   8 ч 36 м 
Матай  04:53   15 м   05:08   9 ч 35 м 
Лепсы  05:47   9 м   05:56   10 ч 29 м 
Арганаты  06:23   1 м   06:24   11 ч 5 м 
Каратас  06:53   1 м   06:54   11 ч 35 м 
Кокшалпин  07:03   1 м   07:04   11 ч 45 м 
Каракум  07:24   20 м   07:44   12 ч 6 м 
Актогай  08:02   30 м   08:32   12 ч 44 м 
Жуз-Агач  08:52   1 м   08:53   13 ч 34 м 
№30  09:07   1 м   09:08   13 ч 49 м 
Тансык  09:19   2 м   09:21   14 ч 1 м 
Ак-Булат  09:41   1 м   09:42   14 ч 23 м 
№27  09:56   1 м   09:57   14 ч 38 м 
Темекили  10:08   1 м   10:09   14 ч 50 м 
Жыланды  10:30   2 м   10:32   15 ч 12 м 
Кошкентал  10:50   1 м   10:51   15 ч 32 м 
Аягоз  11:10   15 м   11:25   15 ч 52 м 
Эгыз-Кзыл  11:45   2 м   11:47   16 ч 27 м 
Алтынколат  12:00   1 м   12:01   16 ч 42 м 
Айгыржал  12:14   1 м   12:15   16 ч 56 м 
Енрекей  12:28   1 м   12:29   17 ч 10 м 
Ушбийк  12:47   2 м   12:49   17 ч 29 м 
№16  13:03   1 м   13:04   17 ч 45 м 
Каракультас  13:21   1 м   13:22   18 ч 3 м 
№15  13:40   1 м   13:41   18 ч 22 м 
Жарма  13:55   3 м   13:58   18 ч 37 м 
Нарбота  14:15   1 м   14:16   18 ч 57 м 
Копан-Булак  14:34   1 м   14:35   19 ч 16 м 
Балакты-Коль  14:59   1 м   15:00   19 ч 41 м 
Желдикара  15:18   6 м   15:24   20 ч  
Жангиз-Тобе  15:39   5 м   15:44   20 ч 21 м 
№9  16:02   1 м   16:03   20 ч 44 м 
Суырлы  16:18   7 м   16:25   21 ч  
Шар  16:45   30 м   17:15   21 ч 27 м 
Сарыжал  17:43   2 м   17:45   22 ч 25 м 
Шарабай  18:14   6 м   18:20   22 ч 56 м 
Бурсак  18:52   2 м   18:54   23 ч 34 м 
Екаша  19:10   2 м   19:12   23 ч 52 м 
Аиртау  19:37   10 м   19:47   1 д 19 м 
Улан  20:06   4 м   20:10   1 д 48 м 
Ново-Усть-Каменогорск  20:31   3 м   20:34   1 д 1 ч 13 м 
Усть-Каменогорск  20:40   15 м   20:55   1 д 1 ч 22 м 
Оскемен-1  21:15       1 д 1 ч 57 м 

Поезд 351Ц Алматы — Оскемен-1 отправляется со станции «Алматы-2» в 19:18. В пути поезд находится 1 д 1 ч 57 м. Прибывает на станцию «Оскемен-1» в 21:15. Всего по пути следования поезда 53 остановки. Из них 43 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Алматы-1» – 30 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 351Ц Алматы — Оскемен-1:

  • по чётным
Купить жд билеты Алматы - Оскемен-1
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...