Маршрут поезда 351Ц Алматы — Оскемен-1

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Алматы-2   19:18  
Алматы-1 19:41  30 м  20:11  23 м 
Жеты-Су 20:36  2 м  20:38  1 ч 18 м 
Жетыген 21:08  2 м  21:10  1 ч 50 м 
Капчагай 21:37  7 м  21:44  2 ч 19 м 
Коскудук 22:25  3 м  22:28  3 ч 7 м 
 2 день 
Сары-Озек 00:03  15 м  00:18  4 ч 45 м 
Тауарасы 00:47  2 м  00:49  5 ч 29 м 
Айна-Булак 01:01  3 м  01:04  5 ч 43 м 
Коксу 01:52  2 м  01:54  6 ч 34 м 
Уштобе 02:24  15 м  02:39  7 ч 6 м 
Мулалы 03:40  3 м  03:43  8 ч 22 м 
Алажиде 03:54  3 м  03:57  8 ч 36 м 
Матай 04:53  15 м  05:08  9 ч 35 м 
Лепсы 05:47  9 м  05:56  10 ч 29 м 
Арганаты 06:23  1 м  06:24  11 ч 5 м 
Каратас 06:53  1 м  06:54  11 ч 35 м 
Кокшалпин 07:03  1 м  07:04  11 ч 45 м 
Каракум 07:24  20 м  07:44  12 ч 6 м 
Актогай 08:02  30 м  08:32  12 ч 44 м 
Жуз-Агач 08:52  1 м  08:53  13 ч 34 м 
№30 09:07  1 м  09:08  13 ч 49 м 
Тансык 09:19  2 м  09:21  14 ч 1 м 
Ак-Булат 09:41  1 м  09:42  14 ч 23 м 
№27 09:56  1 м  09:57  14 ч 38 м 
Темекили 10:08  1 м  10:09  14 ч 50 м 
Жыланды 10:30  2 м  10:32  15 ч 12 м 
Кошкентал 10:50  1 м  10:51  15 ч 32 м 
Аягоз 11:10  15 м  11:25  15 ч 52 м 
Эгыз-Кзыл 11:45  2 м  11:47  16 ч 27 м 
Алтынколат 12:00  1 м  12:01  16 ч 42 м 
Айгыржал 12:14  1 м  12:15  16 ч 56 м 
Енрекей 12:28  1 м  12:29  17 ч 10 м 
Ушбийк 12:47  2 м  12:49  17 ч 29 м 
№16 13:03  1 м  13:04  17 ч 45 м 
Каракультас 13:21  1 м  13:22  18 ч 3 м 
№15 13:40  1 м  13:41  18 ч 22 м 
Жарма 13:55  3 м  13:58  18 ч 37 м 
Нарбота 14:15  1 м  14:16  18 ч 57 м 
Копан-Булак 14:34  1 м  14:35  19 ч 16 м 
Балакты-Коль 14:59  1 м  15:00  19 ч 41 м 
Желдикара 15:18  6 м  15:24  20 ч  
Жангиз-Тобе 15:39  5 м  15:44  20 ч 21 м 
№9 16:02  1 м  16:03  20 ч 44 м 
Суырлы 16:18  7 м  16:25  21 ч  
Шар 16:45  30 м  17:15  21 ч 27 м 
Сарыжал 17:43  2 м  17:45  22 ч 25 м 
Шарабай 18:14  6 м  18:20  22 ч 56 м 
Бурсак 18:52  2 м  18:54  23 ч 34 м 
Екаша 19:10  2 м  19:12  23 ч 52 м 
Аиртау 19:37  10 м  19:47  1 д 19 м 
Улан 20:06  4 м  20:10  1 д 48 м 
Ново-Усть-Каменогорск 20:31  3 м  20:34  1 д 1 ч 13 м 
Усть-Каменогорск 20:40  15 м  20:55  1 д 1 ч 22 м 
Оскемен-1 21:15    1 д 1 ч 57 м 

Поезд 351Ц Алматы — Оскемен-1 отправляется со станции «Алматы-2» в 19:18. В пути поезд находится 1 д 1 ч 57 м. Прибывает на станцию «Оскемен-1» в 21:15. Всего по пути следования поезда 53 остановки. Из них 43 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Алматы-1» – 30 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 351Ц Алматы — Оскемен-1:

  • по чётным
Купить жд билеты Алматы - Оскемен-1
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...