Маршрут поезда 350В Костомукша — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Костомукша-Пасс.      20:16   
Ледмозеро  22:03   5 м   22:08   1 ч 47 м 
Муезерка  22:50   5 м   22:55   2 ч 34 м 
Сонозеро  23:28   5 м   23:33   3 ч 12 м 
 2 день 
Пенинга  00:04   2 м   00:06   3 ч 48 м 
Брусничная  00:46   1 м   00:47   4 ч 30 м 
Суккозеро  01:00   20 м   01:20   4 ч 44 м 
Гимольская  01:52   7 м   01:59   5 ч 36 м 
Поросозеро  02:37   6 м   02:43   6 ч 21 м 
Тумасозеро  03:00   1 м   03:01   6 ч 44 м 
Лахколамен  03:17   2 м   03:19   7 ч 1 м 
35 км  03:38   1 м   03:39   7 ч 22 м 
Найстенъярви  03:45   2 м   03:47   7 ч 29 м 
22 км  04:00   1 м   04:01   7 ч 44 м 
Суоярви 1  04:23   30 м   04:53   8 ч 7 м 
Пийтсиеки  05:11   1 м   05:12   8 ч 55 м 
Лоймола  05:32   1 м   05:33   9 ч 16 м 
Райконкоски  05:46   1 м   05:47   9 ч 30 м 
Леппясюрья  06:00   1 м   06:01   9 ч 44 м 
Алатту  06:16   1 м   06:17   10 ч  
Янисъярви  06:26   1 м   06:27   10 ч 10 м 
Алалампи  06:37   1 м   06:38   10 ч 21 м 
Маткаселькя  06:57   2 м   06:59   10 ч 41 м 
Кааламо  07:14   11 м   07:25   10 ч 58 м 
Хелюля  07:46   1 м   07:47   11 ч 30 м 
Сортавала  07:56   5 м   08:01   11 ч 40 м 
Куокканиэми  08:21   1 м   08:22   12 ч 5 м 
Хухоямяки  08:39   1 м   08:40   12 ч 23 м 
Яккима  08:48   2 м   08:50   12 ч 32 м 
Ихала  09:01   1 м   09:02   12 ч 45 м 
Элисенваара  09:19   18 м   09:37   13 ч 3 м 
Алхо  09:49   1 м   09:50   13 ч 33 м 
Хийтола  10:04   2 м   10:06   13 ч 48 м 
Кузнечное  10:26   14 м   10:40   14 ч 10 м 
Приозерск  11:00   5 м   11:05   14 ч 44 м 
Девяткино  12:56   2 м   12:58   16 ч 40 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  13:20       17 ч 4 м 

Поезд 350В Костомукша — Санкт-Петербург отправляется со станции «Костомукша-Пасс.» в 20:16. В пути поезд находится 17 ч 4 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 13:20. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 30 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Суоярви 1» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 350В из Костомукши в Санкт-Петербург:

  • 25, 28 февраля, 4, 8, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 апреля, 3 мая, …
Купить жд билеты Костомукша - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...