Маршрут поезда 350В Костомукша — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Костомукша-Пасс.   20:16  
Ледмозеро 22:03  5 м  22:08  1 ч 47 м 
Муезерка 22:50  5 м  22:55  2 ч 34 м 
Сонозеро 23:28  5 м  23:33  3 ч 12 м 
 2 день 
Пенинга 00:04  2 м  00:06  3 ч 48 м 
Брусничная 00:46  1 м  00:47  4 ч 30 м 
Суккозеро 01:00  20 м  01:20  4 ч 44 м 
Гимольская 01:52  7 м  01:59  5 ч 36 м 
Поросозеро 02:37  6 м  02:43  6 ч 21 м 
Тумасозеро 03:00  1 м  03:01  6 ч 44 м 
Лахколамен 03:17  2 м  03:19  7 ч 1 м 
35 км 03:38  1 м  03:39  7 ч 22 м 
Найстенъярви 03:45  2 м  03:47  7 ч 29 м 
22 км 04:00  1 м  04:01  7 ч 44 м 
Суоярви 1 04:23  30 м  04:53  8 ч 7 м 
Пийтсиеки 05:11  1 м  05:12  8 ч 55 м 
Лоймола 05:32  1 м  05:33  9 ч 16 м 
Райконкоски 05:46  1 м  05:47  9 ч 30 м 
Леппясюрья 06:00  1 м  06:01  9 ч 44 м 
Алатту 06:16  1 м  06:17  10 ч  
Янисъярви 06:26  1 м  06:27  10 ч 10 м 
Алалампи 06:37  1 м  06:38  10 ч 21 м 
Маткаселькя 06:57  2 м  06:59  10 ч 41 м 
Кааламо 07:14  11 м  07:25  10 ч 58 м 
Хелюля 07:46  1 м  07:47  11 ч 30 м 
Сортавала 07:56  5 м  08:01  11 ч 40 м 
Куокканиэми 08:21  1 м  08:22  12 ч 5 м 
Хухоямяки 08:39  1 м  08:40  12 ч 23 м 
Яккима 08:48  2 м  08:50  12 ч 32 м 
Ихала 09:01  1 м  09:02  12 ч 45 м 
Элисенваара 09:19  18 м  09:37  13 ч 3 м 
Алхо 09:49  1 м  09:50  13 ч 33 м 
Хийтола 10:04  2 м  10:06  13 ч 48 м 
Кузнечное 10:26  14 м  10:40  14 ч 10 м 
Приозерск 11:00  5 м  11:05  14 ч 44 м 
Девяткино 12:56  2 м  12:58  16 ч 40 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13:20    17 ч 4 м 

Поезд 350В Костомукша — Санкт-Петербург отправляется со станции «Костомукша-Пасс.» в 20:16. В пути поезд находится 17 ч 4 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 13:20. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 30 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Суоярви 1» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 350В из Костомукши в Санкт-Петербург:

  • 25, 28 февраля, 4, 8, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 апреля, 3 мая, …
Купить жд билеты Костомукша - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...