Маршрут поезда 350А Санкт-Петербург — Костомукша

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)      15:20   
Приозерск  17:37   5 м   17:42   2 ч 17 м 
Кузнечное  18:01   2 м   18:03   2 ч 41 м 
Хийтола  18:24   2 м   18:26   3 ч 4 м 
Алхо  18:40   1 м   18:41   3 ч 20 м 
Элисенваара  18:54   51 м   19:45   3 ч 34 м 
Сортавала  21:09   5 м   21:14   5 ч 49 м 
Хелюля  21:23   1 м   21:24   6 ч 3 м 
Кааламо  21:47   1 м   21:48   6 ч 27 м 
Маткаселькя  22:00   2 м   22:02   6 ч 40 м 
Алалампи  22:21   1 м   22:22   7 ч 1 м 
Янисъярви  22:32   1 м   22:33   7 ч 12 м 
Алатту  22:42   1 м   22:43   7 ч 22 м 
Леппясюрья  22:58   1 м   22:59   7 ч 38 м 
Райконкоски  23:14   1 м   23:15   7 ч 54 м 
Лоймола  23:29   1 м   23:30   8 ч 9 м 
Пийтсиеки  23:50   1 м   23:51   8 ч 30 м 
 2 день 
Суоярви 1  00:08   50 м   00:58   8 ч 48 м 
22 км  01:23   1 м   01:24   10 ч 3 м 
Найстенъярви  01:37   2 м   01:39   10 ч 17 м 
35 км  01:45   1 м   01:46   10 ч 25 м 
Лахколамен  02:05   2 м   02:07   10 ч 45 м 
Тумасозеро  02:24   1 м   02:25   11 ч 4 м 
Поросозеро  02:41   2 м   02:43   11 ч 21 м 
Гимольская  03:15   2 м   03:17   11 ч 55 м 
Суккозеро  03:47   39 м   04:26   12 ч 27 м 
Брусничная  04:39   1 м   04:40   13 ч 19 м 
Пенинга  05:20   2 м   05:22   14 ч  
Сонозеро  05:52   5 м   05:57   14 ч 32 м 
Муезерка  06:28   5 м   06:33   15 ч 8 м 
Ледмозеро  07:16   3 м   07:19   15 ч 56 м 
Костомукша-Пасс.  09:00       17 ч 40 м 

Поезд 350А Санкт-Петербург — Костомукша отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 15:20. В пути поезд находится 17 ч 40 м. Прибывает на станцию «Костомукша-Пасс.» в 09:00. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 27 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Элисенваара» – 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 350А из Санкт-Петербурга в Костомукшу:

  • 26 февраля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 марта, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 апреля, 12 мая, …
  • только 5, 7 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Костомукша
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...