Маршрут поезда 350А Санкт-Петербург — Костомукша

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)   15:20  
Приозерск 17:37  5 м  17:42  2 ч 17 м 
Кузнечное 18:01  2 м  18:03  2 ч 41 м 
Хийтола 18:24  2 м  18:26  3 ч 4 м 
Алхо 18:40  1 м  18:41  3 ч 20 м 
Элисенваара 18:54  51 м  19:45  3 ч 34 м 
Сортавала 21:09  5 м  21:14  5 ч 49 м 
Хелюля 21:23  1 м  21:24  6 ч 3 м 
Кааламо 21:47  1 м  21:48  6 ч 27 м 
Маткаселькя 22:00  2 м  22:02  6 ч 40 м 
Алалампи 22:21  1 м  22:22  7 ч 1 м 
Янисъярви 22:32  1 м  22:33  7 ч 12 м 
Алатту 22:42  1 м  22:43  7 ч 22 м 
Леппясюрья 22:58  1 м  22:59  7 ч 38 м 
Райконкоски 23:14  1 м  23:15  7 ч 54 м 
Лоймола 23:29  1 м  23:30  8 ч 9 м 
Пийтсиеки 23:50  1 м  23:51  8 ч 30 м 
 2 день 
Суоярви 1 00:08  50 м  00:58  8 ч 48 м 
22 км 01:23  1 м  01:24  10 ч 3 м 
Найстенъярви 01:37  2 м  01:39  10 ч 17 м 
35 км 01:45  1 м  01:46  10 ч 25 м 
Лахколамен 02:05  2 м  02:07  10 ч 45 м 
Тумасозеро 02:24  1 м  02:25  11 ч 4 м 
Поросозеро 02:41  2 м  02:43  11 ч 21 м 
Гимольская 03:15  2 м  03:17  11 ч 55 м 
Суккозеро 03:47  39 м  04:26  12 ч 27 м 
Брусничная 04:39  1 м  04:40  13 ч 19 м 
Пенинга 05:20  2 м  05:22  14 ч  
Сонозеро 05:52  5 м  05:57  14 ч 32 м 
Муезерка 06:28  5 м  06:33  15 ч 8 м 
Ледмозеро 07:16  3 м  07:19  15 ч 56 м 
Костомукша-Пасс. 09:00    17 ч 40 м 

Поезд 350А Санкт-Петербург — Костомукша отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 15:20. В пути поезд находится 17 ч 40 м. Прибывает на станцию «Костомукша-Пасс.» в 09:00. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 27 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Элисенваара» – 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 350А из Санкт-Петербурга в Костомукшу:

  • 26 февраля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 марта, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 апреля, 12 мая, …
  • только 5, 7 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Костомукша
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...