Маршрут поезда 347Н Усть-Илимск — Новосибирск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Усть-Илимск      07:30   
Диабазовый  08:03   1 м   08:04   33 м 
Тубинская  08:28   1 м   08:29   58 м 
Тушама  08:53   2 м   08:55   1 ч 23 м 
Рудногорск  09:35   3 м   09:38   2 ч 5 м 
Игирма  10:01   3 м   10:04   2 ч 31 м 
Баларихта  10:33   1 м   10:34   3 ч 3 м 
Начальный  10:56   1 м   10:57   3 ч 26 м 
Хребтовая  11:19   1 м   11:20   3 ч 49 м 
Коршуниха-Ангарская  11:49   20 м   12:09   4 ч 19 м 
Среднеилимская  12:32   2 м   12:34   5 ч 2 м 
Видим  13:40   2 м   13:42   6 ч 10 м 
Речушка  14:11   2 м   14:13   6 ч 41 м 
Кежемская  14:46   3 м   14:49   7 ч 16 м 
Зяба  15:25   2 м   15:27   7 ч 55 м 
Гидростроитель  15:50   25 м   16:15   8 ч 20 м 
Падунские Пороги  16:35   3 м   16:38   9 ч 5 м 
Анзёби  17:11   5 м   17:16   9 ч 41 м 
Вихоревка  17:44   52 м   18:36   10 ч 14 м 
Турма  19:02   1 м   19:03   11 ч 32 м 
Торея  19:42   1 м   19:43   12 ч 12 м 
Таргиз  20:25   1 м   20:26   12 ч 55 м 
Чуна  20:49   13 м   21:02   13 ч 19 м 
Сосновые Родники  21:15   1 м   21:16   13 ч 45 м 
Новочунка  21:32   1 м   21:33   14 ч 2 м 
Парчум  21:53   1 м   21:54   14 ч 23 м 
Невельская  22:26   1 м   22:27   14 ч 56 м 
 2 день 
Тайшет  23:20   2 ч 2 м   01:22   15 ч 50 м 
Тагул  01:39   5 м   01:44   18 ч 9 м 
Запань  02:01   5 м   02:06   18 ч 31 м 
Туманшет  02:24   4 м   02:28   18 ч 54 м 
Саранчет  02:47   5 м   02:52   19 ч 17 м 
Тарбинский  03:10   5 м   03:15   19 ч 40 м 
Кварцит  03:30   5 м   03:35   20 ч  
Хайрузовка  02:51   5 м   02:56   20 ч 21 м 
Ельник  03:09   5 м   03:14   20 ч 39 м 
Абакумовка  03:33   1 м   03:34   21 ч 3 м 
Береж  03:50   1 м   03:51   21 ч 20 м 
Агул  04:05   1 м   04:06   21 ч 35 м 
Коростылёво  04:25   1 м   04:26   21 ч 55 м 
Ирбейская  04:41   1 м   04:42   22 ч 11 м 
Козыла  04:57   1 м   04:58   22 ч 27 м 
Елисеевка  05:04   1 м   05:05   22 ч 34 м 
Унерчик  05:13   1 м   05:14   22 ч 43 м 
Саянская  05:29   40 м   06:09   22 ч 59 м 
Авда  06:32   1 м   06:33   1 д 2 м 
Уяр  07:02   2 м   07:04   1 д 32 м 
Камарчага  07:52   1 м   07:53   1 д 1 ч 22 м 
Базаиха  08:54   1 м   08:55   1 д 2 ч 24 м 
Злобино  09:07   2 м   09:09   1 д 2 ч 37 м 
Красноярск-Пасс.  09:25   50 м   10:15   1 д 2 ч 55 м 
Козулька  12:07   2 м   12:09   1 д 5 ч 37 м 
Ачинск-1  13:10   7 м   13:17   1 д 6 ч 40 м 
Боготол  14:19   2 м   14:21   1 д 7 ч 49 м 
Итат  14:56   2 м   14:58   1 д 8 ч 26 м 
Тяжин  15:30   2 м   15:32   1 д 9 ч  
Суслово  16:05   2 м   16:07   1 д 9 ч 35 м 
Мариинск  16:36   34 м   17:10   1 д 10 ч 6 м 
Анжерская  18:55   2 м   18:57   1 д 12 ч 25 м 
Тайга-1  19:26   3 м   19:29   1 д 12 ч 56 м 
Юрга-1  20:32   2 м   20:34   1 д 14 ч 2 м 
Новосибирск-главный  00:23       1 д 17 ч 53 м 

Поезд 347Н Усть-Илимск — Новосибирск отправляется со станции «Усть-Илимск» в 07:30. В пути поезд находится 1 д 17 ч 53 м. Прибывает на станцию «Новосибирск-главный» в 00:23. Всего по пути следования поезда 60 остановок. Из них 52 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Тайшет» – 2 часа 2 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 347Н из Усть-Илимска в Новосибирск:

  • только 3, 7, 11 мая
  • только 25, 29 апреля
  • 28 февраля, 8, 16, 24 марта, 1, 9 апреля, 15, 19, 23 мая, 12, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, …
  • только 17 апреля
  • только 27, 31 мая, 4, 8 июня
  • только 16, 20 июня
Купить жд билеты Усть-Илимск - Новосибирск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...