Маршрут поезда 347Н Усть-Илимск — Новосибирск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Усть-Илимск   07:30  
Диабазовый 08:03  1 м  08:04  33 м 
Тубинская 08:28  1 м  08:29  58 м 
Тушама 08:53  2 м  08:55  1 ч 23 м 
Рудногорск 09:35  3 м  09:38  2 ч 5 м 
Игирма 10:01  3 м  10:04  2 ч 31 м 
Баларихта 10:33  1 м  10:34  3 ч 3 м 
Начальный 10:56  1 м  10:57  3 ч 26 м 
Хребтовая 11:19  1 м  11:20  3 ч 49 м 
Коршуниха-Ангарская 11:49  20 м  12:09  4 ч 19 м 
Среднеилимская 12:32  2 м  12:34  5 ч 2 м 
Видим 13:40  2 м  13:42  6 ч 10 м 
Речушка 14:11  2 м  14:13  6 ч 41 м 
Кежемская 14:46  3 м  14:49  7 ч 16 м 
Зяба 15:25  2 м  15:27  7 ч 55 м 
Гидростроитель 15:50  25 м  16:15  8 ч 20 м 
Падунские Пороги 16:35  3 м  16:38  9 ч 5 м 
Анзёби 17:11  5 м  17:16  9 ч 41 м 
Вихоревка 17:44  52 м  18:36  10 ч 14 м 
Турма 19:02  1 м  19:03  11 ч 32 м 
Торея 19:42  1 м  19:43  12 ч 12 м 
Таргиз 20:25  1 м  20:26  12 ч 55 м 
Чуна 20:49  13 м  21:02  13 ч 19 м 
Сосновые Родники 21:15  1 м  21:16  13 ч 45 м 
Новочунка 21:32  1 м  21:33  14 ч 2 м 
Парчум 21:53  1 м  21:54  14 ч 23 м 
Невельская 22:26  1 м  22:27  14 ч 56 м 
 2 день 
Тайшет 23:20  2 ч 2 м  01:22  15 ч 50 м 
Тагул 01:39  5 м  01:44  18 ч 9 м 
Запань 02:01  5 м  02:06  18 ч 31 м 
Туманшет 02:24  4 м  02:28  18 ч 54 м 
Саранчет 02:47  5 м  02:52  19 ч 17 м 
Тарбинский 03:10  5 м  03:15  19 ч 40 м 
Кварцит 03:30  5 м  03:35  20 ч  
Хайрузовка 02:51  5 м  02:56  20 ч 21 м 
Ельник 03:09  5 м  03:14  20 ч 39 м 
Абакумовка 03:33  1 м  03:34  21 ч 3 м 
Береж 03:50  1 м  03:51  21 ч 20 м 
Агул 04:05  1 м  04:06  21 ч 35 м 
Коростылёво 04:25  1 м  04:26  21 ч 55 м 
Ирбейская 04:41  1 м  04:42  22 ч 11 м 
Козыла 04:57  1 м  04:58  22 ч 27 м 
Елисеевка 05:04  1 м  05:05  22 ч 34 м 
Унерчик 05:13  1 м  05:14  22 ч 43 м 
Саянская 05:29  40 м  06:09  22 ч 59 м 
Авда 06:32  1 м  06:33  1 д 2 м 
Уяр 07:02  2 м  07:04  1 д 32 м 
Камарчага 07:52  1 м  07:53  1 д 1 ч 22 м 
Базаиха 08:54  1 м  08:55  1 д 2 ч 24 м 
Злобино 09:07  2 м  09:09  1 д 2 ч 37 м 
Красноярск-Пасс. 09:25  50 м  10:15  1 д 2 ч 55 м 
Козулька 12:07  2 м  12:09  1 д 5 ч 37 м 
Ачинск-1 13:10  7 м  13:17  1 д 6 ч 40 м 
Боготол 14:19  2 м  14:21  1 д 7 ч 49 м 
Итат 14:56  2 м  14:58  1 д 8 ч 26 м 
Тяжин 15:30  2 м  15:32  1 д 9 ч  
Суслово 16:05  2 м  16:07  1 д 9 ч 35 м 
Мариинск 16:36  34 м  17:10  1 д 10 ч 6 м 
Анжерская 18:55  2 м  18:57  1 д 12 ч 25 м 
Тайга-1 19:26  3 м  19:29  1 д 12 ч 56 м 
Юрга-1 20:32  2 м  20:34  1 д 14 ч 2 м 
Новосибирск-главный 00:23    1 д 17 ч 53 м 

Поезд 347Н Усть-Илимск — Новосибирск отправляется со станции «Усть-Илимск» в 07:30. В пути поезд находится 1 д 17 ч 53 м. Прибывает на станцию «Новосибирск-главный» в 00:23. Всего по пути следования поезда 60 остановок. Из них 52 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Тайшет» – 2 часа 2 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 347Н из Усть-Илимска в Новосибирск:

  • только 3, 7, 11 мая
  • только 25, 29 апреля
  • 28 февраля, 8, 16, 24 марта, 1, 9 апреля, 15, 19, 23 мая, 12, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, …
  • только 17 апреля
  • только 27, 31 мая, 4, 8 июня
  • только 16, 20 июня
Купить жд билеты Усть-Илимск - Новосибирск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...