Маршрут поезда 342У Оренбург — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Оренбург   22:10  
Саракташ 23:39  2 м  23:41  1 ч 29 м 
 2 день 
Кувандык 00:55  2 м  00:57  2 ч 45 м 
Медногорск 01:29  2 м  01:31  3 ч 19 м 
Никель 03:03  2 м  03:05  4 ч 53 м 
Орск 03:18  41 м  03:59  5 ч 8 м 
Шильда 05:23  1 м  05:24  7 ч 13 м 
Айдырля 05:42  1 м  05:43  7 ч 32 м 
Байтук 06:01  1 м  06:02  7 ч 51 м 
Бреды 06:37  3 м  06:40  8 ч 27 м 
Карталы-1 07:52  48 м  08:40  9 ч 42 м 
Тамерлан 09:21  1 м  09:22  11 ч 11 м 
Троицк 10:31  2 м  10:33  12 ч 21 м 
Нижнеувельская 11:07  2 м  11:09  12 ч 57 м 
Челябинск-Главный 12:18  43 м  13:01  14 ч 8 м 
Аргаяш 14:11  1 м  14:12  16 ч 1 м 
Кыштым 15:15  10 м  15:25  17 ч 5 м 
Верхний Уфалей 16:29  20 м  16:49  18 ч 19 м 
Екатеринбург-Пасс. 20:25  32 м  20:57  22 ч 15 м 
 3 день 
Богданович 23:42  18 м  00:00  1 д 1 ч 32 м 
Еланский 00:28  2 м  00:30  1 д 2 ч 18 м 
Камышлов 00:47  2 м  00:49  1 д 2 ч 37 м 
Ощепково 01:26  2 м  01:28  1 д 3 ч 16 м 
Талица 01:54  2 м  01:56  1 д 3 ч 44 м 
Тугулым 02:33  2 м  02:35  1 д 4 ч 23 м 
Тюмень 03:23  46 м  04:09  1 д 5 ч 13 м 
Картымская 05:27  2 м  05:29  1 д 7 ч 17 м 
Усть-Тавда 06:29  1 м  06:30  1 д 8 ч 19 м 
Тобольск 08:06  10 м  08:16  1 д 9 ч 56 м 
Ингаир 09:10  2 м  09:12  1 д 11 ч  
Юность-Комсомольская 09:57  5 м  10:02  1 д 11 ч 47 м 
Демьянка 11:28  16 м  11:44  1 д 13 ч 18 м 
Салым 13:42  5 м  13:47  1 д 15 ч 32 м 
Куть-Ях 14:35  2 м  14:37  1 д 16 ч 25 м 
Пыть-Ях 15:44  5 м  15:49  1 д 17 ч 34 м 
Усть-Юган 16:15  2 м  16:17  1 д 18 ч 5 м 
Сургут 17:08  1 ч 3 м  18:11  1 д 18 ч 58 м 
Ульт-Ягун 19:47  5 м  19:52  1 д 21 ч 37 м 
Лангепасовский 20:57  3 м  21:00  1 д 22 ч 47 м 
Мегион 21:45  3 м  21:48  1 д 23 ч 35 м 
Нижневартовск-1 22:35    2 д 25 м 

Поезд 342У Оренбург — Нижневартовск отправляется со станции «Оренбург» в 22:10. В пути поезд находится 2 д 25 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 22:35. Всего по пути следования поезда 39 остановок. Из них 28 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 342У из Оренбурга в Нижневартовск:

  • только 25 апреля
  • только 27 апреля
  • только 29 апреля
  • только 1 мая
  • только 3 мая
  • только 5, 11 мая
  • только 7, 13 мая
  • только 9, 15 мая
Купить жд билеты Оренбург - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...