Маршрут поезда 342У Оренбург — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Оренбург      22:10   
Саракташ  23:39   2 м   23:41   1 ч 29 м 
 2 день 
Кувандык  00:55   2 м   00:57   2 ч 45 м 
Медногорск  01:29   2 м   01:31   3 ч 19 м 
Никель  03:03   2 м   03:05   4 ч 53 м 
Орск  03:18   41 м   03:59   5 ч 8 м 
Шильда  05:23   1 м   05:24   7 ч 13 м 
Айдырля  05:42   1 м   05:43   7 ч 32 м 
Байтук  06:01   1 м   06:02   7 ч 51 м 
Бреды  06:37   3 м   06:40   8 ч 27 м 
Карталы-1  07:52   48 м   08:40   9 ч 42 м 
Тамерлан  09:21   1 м   09:22   11 ч 11 м 
Троицк  10:31   2 м   10:33   12 ч 21 м 
Нижнеувельская  11:07   2 м   11:09   12 ч 57 м 
Челябинск-Главный  12:18   43 м   13:01   14 ч 8 м 
Аргаяш  14:11   1 м   14:12   16 ч 1 м 
Кыштым  15:15   10 м   15:25   17 ч 5 м 
Верхний Уфалей  16:29   20 м   16:49   18 ч 19 м 
Екатеринбург-Пасс.  20:25   32 м   20:57   22 ч 15 м 
 3 день 
Богданович  23:42   18 м   00:00   1 д 1 ч 32 м 
Еланский  00:28   2 м   00:30   1 д 2 ч 18 м 
Камышлов  00:47   2 м   00:49   1 д 2 ч 37 м 
Ощепково  01:26   2 м   01:28   1 д 3 ч 16 м 
Талица  01:54   2 м   01:56   1 д 3 ч 44 м 
Тугулым  02:33   2 м   02:35   1 д 4 ч 23 м 
Тюмень  03:23   46 м   04:09   1 д 5 ч 13 м 
Картымская  05:27   2 м   05:29   1 д 7 ч 17 м 
Усть-Тавда  06:29   1 м   06:30   1 д 8 ч 19 м 
Тобольск  08:06   10 м   08:16   1 д 9 ч 56 м 
Ингаир  09:10   2 м   09:12   1 д 11 ч  
Юность-Комсомольская  09:57   5 м   10:02   1 д 11 ч 47 м 
Демьянка  11:28   16 м   11:44   1 д 13 ч 18 м 
Салым  13:42   5 м   13:47   1 д 15 ч 32 м 
Куть-Ях  14:35   2 м   14:37   1 д 16 ч 25 м 
Пыть-Ях  15:44   5 м   15:49   1 д 17 ч 34 м 
Усть-Юган  16:15   2 м   16:17   1 д 18 ч 5 м 
Сургут  17:08   1 ч 3 м   18:11   1 д 18 ч 58 м 
Ульт-Ягун  19:47   5 м   19:52   1 д 21 ч 37 м 
Лангепасовский  20:57   3 м   21:00   1 д 22 ч 47 м 
Мегион  21:45   3 м   21:48   1 д 23 ч 35 м 
Нижневартовск-1  22:35       2 д 25 м 

Поезд 342У Оренбург — Нижневартовск отправляется со станции «Оренбург» в 22:10. В пути поезд находится 2 д 25 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 22:35. Всего по пути следования поезда 39 остановок. Из них 28 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 342У из Оренбурга в Нижневартовск:

  • только 25 апреля
  • только 27 апреля
  • только 29 апреля
  • только 1 мая
  • только 3 мая
  • только 5, 11 мая
  • только 7, 13 мая
  • только 9, 15 мая
Купить жд билеты Оренбург - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...