Маршрут поезда 341У Нижневартовск — Оренбург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нижневартовск-1      06:45   
Мегион  07:30   5 м   07:35   45 м 
Лангепасовский  08:28   5 м   08:33   1 ч 43 м 
Ульт-Ягун  10:48   2 м   10:50   4 ч 3 м 
Сургут  12:50   1 ч    13:50   6 ч 5 м 
Усть-Юган  14:49   2 м   14:51   8 ч 4 м 
Пыть-Ях  15:19   10 м   15:29   8 ч 34 м 
Куть-Ях  16:48   2 м   16:50   10 ч 3 м 
Салым  17:35   5 м   17:40   10 ч 50 м 
Демьянка  19:23   16 м   19:39   12 ч 38 м 
Юность-Комсомольская  21:04   2 м   21:06   14 ч 19 м 
Ингаир  21:45   2 м   21:47   15 ч  
Тобольск  22:35   7 м   22:42   15 ч 50 м 
 2 день 
Усть-Тавда  00:01   2 м   00:03   17 ч 16 м 
Картымская  01:04   1 м   01:05   18 ч 19 м 
Тюмень  02:40   45 м   03:25   19 ч 55 м 
Талица  05:12   2 м   05:14   22 ч 27 м 
Ощепково  05:45   2 м   05:47   23 ч  
Камышлов  06:31   7 м   06:38   23 ч 46 м 
Еланский  06:55   2 м   06:57   1 д 10 м 
Богданович  07:27   2 м   07:29   1 д 42 м 
Екатеринбург-Пасс.  09:35   1 ч 19 м   10:54   1 д 2 ч 50 м 
Верхний Уфалей  12:53   20 м   13:13   1 д 6 ч 8 м 
Кыштым  14:12   2 м   14:14   1 д 7 ч 27 м 
Аргаяш  14:53   1 м   14:54   1 д 8 ч 8 м 
Челябинск-Главный  15:55   42 м   16:37   1 д 9 ч 10 м 
Нижнеувельская  17:45   2 м   17:47   1 д 11 ч  
Троицк  18:19   1 м   18:20   1 д 11 ч 34 м 
Тамерлан  19:28   1 м   19:29   1 д 12 ч 43 м 
Карталы-1  20:04   49 м   20:53   1 д 13 ч 19 м 
Бреды  21:53   1 м   21:54   1 д 15 ч 8 м 
Байтук  22:31   1 м   22:32   1 д 15 ч 46 м 
Айдырля  22:48   1 м   22:49   1 д 16 ч 3 м 
Шильда  23:05   1 м   23:06   1 д 16 ч 20 м 
 3 день 
Новоорск  00:03   1 м   00:04   1 д 17 ч 18 м 
Орск  00:37   24 м   01:01   1 д 17 ч 52 м 
Никель  01:13   2 м   01:15   1 д 18 ч 28 м 
Медногорск  02:38   2 м   02:40   1 д 19 ч 53 м 
Кувандык  03:10   2 м   03:12   1 д 20 ч 25 м 
Саракташ  04:28   2 м   04:30   1 д 21 ч 43 м 
Оренбург  05:47       1 д 23 ч 2 м 

Поезд 341У Нижневартовск — Оренбург отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 06:45. В пути поезд находится 1 д 23 ч 2 м. Прибывает на станцию «Оренбург» в 05:47. Всего по пути следования поезда 39 остановок. Из них 30 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 1 час 19 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 341У из Нижневартовска в Оренбург:

  • только 28, 30 апреля
  • только 2, 4 мая
  • по чётным с 06.05
Купить жд билеты Нижневартовск - Оренбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...