Маршрут поезда 341У Нижневартовск — Оренбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижневартовск-1   06:45  
Мегион 07:30  5 м  07:35  45 м 
Лангепасовский 08:28  5 м  08:33  1 ч 43 м 
Ульт-Ягун 10:48  2 м  10:50  4 ч 3 м 
Сургут 12:50  1 ч   13:50  6 ч 5 м 
Усть-Юган 14:49  2 м  14:51  8 ч 4 м 
Пыть-Ях 15:19  10 м  15:29  8 ч 34 м 
Куть-Ях 16:48  2 м  16:50  10 ч 3 м 
Салым 17:35  5 м  17:40  10 ч 50 м 
Демьянка 19:23  16 м  19:39  12 ч 38 м 
Юность-Комсомольская 21:04  2 м  21:06  14 ч 19 м 
Ингаир 21:45  2 м  21:47  15 ч  
Тобольск 22:35  7 м  22:42  15 ч 50 м 
 2 день 
Усть-Тавда 00:01  2 м  00:03  17 ч 16 м 
Картымская 01:04  1 м  01:05  18 ч 19 м 
Тюмень 02:40  45 м  03:25  19 ч 55 м 
Талица 05:12  2 м  05:14  22 ч 27 м 
Ощепково 05:45  2 м  05:47  23 ч  
Камышлов 06:31  7 м  06:38  23 ч 46 м 
Еланский 06:55  2 м  06:57  1 д 10 м 
Богданович 07:27  2 м  07:29  1 д 42 м 
Екатеринбург-Пасс. 09:35  1 ч 19 м  10:54  1 д 2 ч 50 м 
Верхний Уфалей 12:53  20 м  13:13  1 д 6 ч 8 м 
Кыштым 14:12  2 м  14:14  1 д 7 ч 27 м 
Аргаяш 14:53  1 м  14:54  1 д 8 ч 8 м 
Челябинск-Главный 15:55  42 м  16:37  1 д 9 ч 10 м 
Нижнеувельская 17:45  2 м  17:47  1 д 11 ч  
Троицк 18:19  1 м  18:20  1 д 11 ч 34 м 
Тамерлан 19:28  1 м  19:29  1 д 12 ч 43 м 
Карталы-1 20:04  49 м  20:53  1 д 13 ч 19 м 
Бреды 21:53  1 м  21:54  1 д 15 ч 8 м 
Байтук 22:31  1 м  22:32  1 д 15 ч 46 м 
Айдырля 22:48  1 м  22:49  1 д 16 ч 3 м 
Шильда 23:05  1 м  23:06  1 д 16 ч 20 м 
 3 день 
Новоорск 00:03  1 м  00:04  1 д 17 ч 18 м 
Орск 00:37  24 м  01:01  1 д 17 ч 52 м 
Никель 01:13  2 м  01:15  1 д 18 ч 28 м 
Медногорск 02:38  2 м  02:40  1 д 19 ч 53 м 
Кувандык 03:10  2 м  03:12  1 д 20 ч 25 м 
Саракташ 04:28  2 м  04:30  1 д 21 ч 43 м 
Оренбург 05:47    1 д 23 ч 2 м 

Поезд 341У Нижневартовск — Оренбург отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 06:45. В пути поезд находится 1 д 23 ч 2 м. Прибывает на станцию «Оренбург» в 05:47. Всего по пути следования поезда 39 остановок. Из них 30 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 1 час 19 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 341У из Нижневартовска в Оренбург:

  • только 28, 30 апреля
  • только 2, 4 мая
  • по чётным с 06.05
Купить жд билеты Нижневартовск - Оренбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...