Маршрут поезда 339Р Пресногорьковская — Павлодар

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Пресногорьковская   11:00  
Бауманская 11:31  3 м  11:34  31 м 
Кайранкуль 12:00  3 м  12:03  1 ч  
Сулы 12:39  5 м  12:44  1 ч 39 м 
Аксуат 13:03  3 м  13:06  2 ч 3 м 
Белоградовка 13:24  3 м  13:27  2 ч 24 м 
Новоишимская 14:06  34 м  14:40  3 ч 6 м 
Первая Целинная 15:02  3 м  15:05  4 ч 2 м 
Шукуркуль 15:24  1 м  15:25  4 ч 24 м 
Янко 15:36  3 м  15:39  4 ч 36 м 
287 км 15:59  1 м  16:00  4 ч 59 м 
Володарское 16:23  5 м  16:28  5 ч 23 м 
35 км 16:42  1 м  16:43  5 ч 42 м 
Уголки 16:56  3 м  16:59  5 ч 56 м 
Карагай 17:24  3 м  17:27  6 ч 24 м 
Кокшетау-1 18:10  25 м  18:35  7 ч 10 м 
Джемантуз 19:07  3 м  19:10  8 ч 7 м 
241 км 19:20  1 м  19:21  8 ч 20 м 
Курорт-Боровое 19:42  23 м  20:05  8 ч 42 м 
Жасыл 20:23  3 м  20:26  9 ч 23 м 
Макинка 20:43  5 м  20:48  9 ч 43 м 
Бурли-Казахский 21:05  1 м  21:06  10 ч 5 м 
Ельтай 21:21  3 м  21:24  10 ч 21 м 
356 км 21:36  1 м  21:37  10 ч 36 м 
Родники 21:45  1 м  21:46  10 ч 45 м 
Ак-Куль 22:04  5 м  22:09  11 ч 4 м 
390 км 22:17  1 м  22:18  11 ч 17 м 
Енбек 22:29  1 м  22:30  11 ч 29 м 
Шортанды 22:45  3 м  22:48  11 ч 45 м 
Танкерыс 23:13  3 м  23:16  12 ч 13 м 
№ 39 23:35  9 м  23:44  12 ч 35 м 
 2 день 
Нур-Султан (старый вокзал) 23:55  45 м  00:40  12 ч 55 м 
Сары-Оба 01:33  2 м  01:35  14 ч 33 м 
Еркеншилик 02:06  3 м  02:09  15 ч 6 м 
Едыге 02:36  2 м  02:38  15 ч 36 м 
Ерейментау 02:53  10 м  03:03  15 ч 53 м 
Коржункуль 03:33  1 м  03:34  16 ч 33 м 
Уленты 03:56  2 м  03:58  16 ч 56 м 
Бозшаколь 04:32  5 м  04:37  17 ч 32 м 
Екибастуз 1 06:03  20 м  06:23  19 ч 3 м 
Павлодар 09:05    22 ч 5 м 

Поезд 339Р Пресногорьковская — Павлодар отправляется со станции «Пресногорьковская» в 11:00. В пути поезд находится 22 ч 5 м. Прибывает на станцию «Павлодар» в 09:05. Всего по пути следования поезда 39 остановок. Из них 33 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Нур-Султан (старый вокзал)» – 45 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 339Р Пресногорьковская — Павлодар:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6 апреля, …
Купить жд билеты Пресногорьковская - Павлодар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...