Маршрут поезда 338Е Приобье — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Приобье      13:07   
Нягань  13:57   14 м   14:11   50 м 
Вонъеган  14:54   6 м   15:00   1 ч 47 м 
Коммунистическая  16:02   4 м   16:06   2 ч 55 м 
Конда  16:43   2 м   16:45   3 ч 36 м 
Верхнекондинская  17:28   30 м   17:58   4 ч 21 м 
Геологическая  18:16   10 м   18:26   5 ч 9 м 
Алябьево  18:55   3 м   18:58   5 ч 48 м 
135 км  19:11   2 м   19:13   6 ч 4 м 
Атымья  19:39   2 м   19:41   6 ч 32 м 
Пелым  19:59   2 м   20:01   6 ч 52 м 
Оус  20:32   2 м   20:34   7 ч 25 м 
Першино  21:29   2 м   21:31   8 ч 22 м 
Ивдель-1  21:45   4 м   21:49   8 ч 38 м 
 2 день 
Серов  00:11   43 м   00:54   11 ч 4 м 
Лобва  01:44   2 м   01:46   12 ч 37 м 
Ляля  02:05   2 м   02:07   12 ч 58 м 
Верхотурье  02:28   2 м   02:30   13 ч 21 м 
Выя  03:20   2 м   03:22   14 ч 13 м 
Верхняя  03:49   2 м   03:51   14 ч 42 м 
Гороблагодатская  04:10   2 м   04:12   15 ч 3 м 
Нижний Тагил  04:59   1 ч 51 м   06:50   15 ч 52 м 
Гороблагодатская  07:42   6 м   07:48   18 ч 35 м 
Тёплая Гора  09:02   2 м   09:04   19 ч 55 м 
Пашия  10:05   2 м   10:07   20 ч 58 м 
Чусовская  11:36   8 м   11:44   22 ч 29 м 
Лёвшино  13:45   13 м   13:58   1 д 38 м 
Пермь-Сорт.  15:03   3 м   15:06   1 д 1 ч 56 м 
Менделеево  16:37   2 м   16:39   1 д 3 ч 30 м 
Верещагино  17:05   2 м   17:07   1 д 3 ч 58 м 
Кез  17:18   2 м   17:20   1 д 5 ч 11 м 
Балезино  18:14   28 м   18:42   1 д 6 ч 7 м 
Глазов  19:09   4 м   19:13   1 д 7 ч 2 м 
Яр  19:44   2 м   19:46   1 д 7 ч 37 м 
Зуевка  19:36   2 м   19:38   1 д 8 ч 29 м 
Киров-Пасс.  21:04   25 м   21:29   1 д 9 ч 57 м 
Котельнич-1  22:39   2 м   22:41   1 д 11 ч 32 м 
 3 день 
Шахунья  00:04   2 м   00:06   1 д 12 ч 57 м 
Урень  00:47   2 м   00:49   1 д 13 ч 40 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  02:46   12 м   02:58   1 д 15 ч 39 м 
Ковров-1  05:13   18 м   05:31   1 д 18 ч 6 м 
Владимир  06:40   32 м   07:12   1 д 19 ч 33 м 
Москва (Ярославский вокзал)  10:30       1 д 23 ч 23 м 

Поезд 338Е Приобье — Москва отправляется со станции «Приобье» в 13:07. В пути поезд находится 1 д 23 ч 23 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 10:30. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 30 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Нижний Тагил» – 1 час 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 338Е из Приобья в Москву:

  • только 11, 13, 15, 17, 19 апреля
  • только 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая
  • по нечётным с 15.05
Купить жд билеты Приобье - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...