Маршрут поезда 338Е Приобье — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Приобье   13:07  
Нягань 13:57  14 м  14:11  50 м 
Вонъеган 14:54  6 м  15:00  1 ч 47 м 
Коммунистическая 16:02  4 м  16:06  2 ч 55 м 
Конда 16:43  2 м  16:45  3 ч 36 м 
Верхнекондинская 17:28  30 м  17:58  4 ч 21 м 
Геологическая 18:16  10 м  18:26  5 ч 9 м 
Алябьево 18:55  3 м  18:58  5 ч 48 м 
135 км 19:11  2 м  19:13  6 ч 4 м 
Атымья 19:39  2 м  19:41  6 ч 32 м 
Пелым 19:59  2 м  20:01  6 ч 52 м 
Оус 20:32  2 м  20:34  7 ч 25 м 
Першино 21:29  2 м  21:31  8 ч 22 м 
Ивдель-1 21:45  4 м  21:49  8 ч 38 м 
 2 день 
Серов 00:11  43 м  00:54  11 ч 4 м 
Лобва 01:44  2 м  01:46  12 ч 37 м 
Ляля 02:05  2 м  02:07  12 ч 58 м 
Верхотурье 02:28  2 м  02:30  13 ч 21 м 
Выя 03:20  2 м  03:22  14 ч 13 м 
Верхняя 03:49  2 м  03:51  14 ч 42 м 
Гороблагодатская 04:10  2 м  04:12  15 ч 3 м 
Нижний Тагил 04:59  1 ч 51 м  06:50  15 ч 52 м 
Гороблагодатская 07:42  6 м  07:48  18 ч 35 м 
Тёплая Гора 09:02  2 м  09:04  19 ч 55 м 
Пашия 10:05  2 м  10:07  20 ч 58 м 
Чусовская 11:36  8 м  11:44  22 ч 29 м 
Лёвшино 13:45  13 м  13:58  1 д 38 м 
Пермь-Сорт. 15:03  3 м  15:06  1 д 1 ч 56 м 
Менделеево 16:37  2 м  16:39  1 д 3 ч 30 м 
Верещагино 17:05  2 м  17:07  1 д 3 ч 58 м 
Кез 17:18  2 м  17:20  1 д 5 ч 11 м 
Балезино 18:14  28 м  18:42  1 д 6 ч 7 м 
Глазов 19:09  4 м  19:13  1 д 7 ч 2 м 
Яр 19:44  2 м  19:46  1 д 7 ч 37 м 
Зуевка 19:36  2 м  19:38  1 д 8 ч 29 м 
Киров-Пасс. 21:04  25 м  21:29  1 д 9 ч 57 м 
Котельнич-1 22:39  2 м  22:41  1 д 11 ч 32 м 
 3 день 
Шахунья 00:04  2 м  00:06  1 д 12 ч 57 м 
Урень 00:47  2 м  00:49  1 д 13 ч 40 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02:46  12 м  02:58  1 д 15 ч 39 м 
Ковров-1 05:13  18 м  05:31  1 д 18 ч 6 м 
Владимир 06:40  32 м  07:12  1 д 19 ч 33 м 
Москва (Ярославский вокзал) 10:30    1 д 23 ч 23 м 

Поезд 338Е Приобье — Москва отправляется со станции «Приобье» в 13:07. В пути поезд находится 1 д 23 ч 23 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 10:30. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 30 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Нижний Тагил» – 1 час 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 338Е из Приобья в Москву:

  • только 11, 13, 15, 17, 19 апреля
  • только 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая
  • по нечётным с 15.05
Купить жд билеты Приобье - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...