Маршрут поезда 338Е Приобье — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Приобье   13:07  
Нягань 13:57  14 м  14:11  50 м 
Вонъеган 14:54  6 м  15:00  1 ч 47 м 
Коммунистическая 16:02  4 м  16:06  2 ч 55 м 
Конда 16:43  2 м  16:45  3 ч 36 м 
Верхнекондинская 17:28  30 м  17:58  4 ч 21 м 
Геологическая 18:16  10 м  18:26  5 ч 9 м 
Алябьево 18:55  3 м  18:58  5 ч 48 м 
135 км 19:11  2 м  19:13  6 ч 4 м 
Атымья 19:39  2 м  19:41  6 ч 32 м 
Пелым 19:59  2 м  20:01  6 ч 52 м 
Оус 20:32  2 м  20:34  7 ч 25 м 
Першино 21:29  2 м  21:31  8 ч 22 м 
Ивдель-1 21:45  4 м  21:49  8 ч 38 м 
 2 день 
Серов 00:11  43 м  00:54  11 ч 4 м 
Лобва 01:44  2 м  01:46  12 ч 37 м 
Ляля 02:05  2 м  02:07  12 ч 58 м 
Верхотурье 02:28  2 м  02:30  13 ч 21 м 
Выя 03:20  2 м  03:22  14 ч 13 м 
Верхняя 03:49  2 м  03:51  14 ч 42 м 
Гороблагодатская 04:10  2 м  04:12  15 ч 3 м 
Нижний Тагил 04:59  25 м  05:24  15 ч 52 м 
Невьянск 06:12  2 м  06:14  17 ч 5 м 
Верх-Нейвинск 06:41  2 м  06:43  17 ч 34 м 
Екатеринбург-Пасс. 08:22    19 ч 15 м 

Поезд 338Е Приобье — Екатеринбург отправляется со станции «Приобье» в 13:07. В пути поезд находится 19 ч 15 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 08:22. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 18 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Серов» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 338Е из Приобья в Екатеринбург:

  • только 11, 12, 13 февраля
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Приобье - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...