Маршрут поезда 338Е Приобье — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Приобье      13:07   
Нягань  13:57   14 м   14:11   50 м 
Вонъеган  14:54   6 м   15:00   1 ч 47 м 
Коммунистическая  16:02   4 м   16:06   2 ч 55 м 
Конда  16:43   2 м   16:45   3 ч 36 м 
Верхнекондинская  17:28   30 м   17:58   4 ч 21 м 
Геологическая  18:16   10 м   18:26   5 ч 9 м 
Алябьево  18:55   3 м   18:58   5 ч 48 м 
135 км  19:11   2 м   19:13   6 ч 4 м 
Атымья  19:39   2 м   19:41   6 ч 32 м 
Пелым  19:59   2 м   20:01   6 ч 52 м 
Оус  20:32   2 м   20:34   7 ч 25 м 
Першино  21:29   2 м   21:31   8 ч 22 м 
Ивдель-1  21:45   4 м   21:49   8 ч 38 м 
 2 день 
Серов  00:11   43 м   00:54   11 ч 4 м 
Лобва  01:44   2 м   01:46   12 ч 37 м 
Ляля  02:05   2 м   02:07   12 ч 58 м 
Верхотурье  02:28   2 м   02:30   13 ч 21 м 
Выя  03:20   2 м   03:22   14 ч 13 м 
Верхняя  03:49   2 м   03:51   14 ч 42 м 
Гороблагодатская  04:10   2 м   04:12   15 ч 3 м 
Нижний Тагил  04:59   25 м   05:24   15 ч 52 м 
Невьянск  06:12   2 м   06:14   17 ч 5 м 
Верх-Нейвинск  06:41   2 м   06:43   17 ч 34 м 
Екатеринбург-Пасс.  08:22       19 ч 15 м 

Поезд 338Е Приобье — Екатеринбург отправляется со станции «Приобье» в 13:07. В пути поезд находится 19 ч 15 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 08:22. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 18 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Серов» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 338Е из Приобья в Екатеринбург:

  • только 11, 12, 13 февраля
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Приобье - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...