Маршрут поезда 337Е Екатеринбург — Приобье

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Екатеринбург-Пасс.      16:48   
Верх-Нейвинск  17:54   2 м   17:56   1 ч 6 м 
Невьянск  18:23   2 м   18:25   1 ч 35 м 
Нижний Тагил  19:07   17 м   19:24   2 ч 19 м 
Гороблагодатская  20:29   2 м   20:31   3 ч 41 м 
Верхняя  20:51   2 м   20:53   4 ч 3 м 
Выя  21:20   2 м   21:22   4 ч 32 м 
Верхотурье  22:11   2 м   22:13   5 ч 23 м 
Ляля  22:32   2 м   22:34   5 ч 44 м 
Лобва  22:54   2 м   22:56   6 ч 6 м 
 2 день 
Серов  23:44   45 м   00:29   6 ч 56 м 
Ивдель-1  02:45   5 м   02:50   9 ч 57 м 
Першино  03:03   2 м   03:05   10 ч 15 м 
Оус  04:00   2 м   04:02   11 ч 12 м 
Пелым  04:33   2 м   04:35   11 ч 45 м 
Атымья  04:53   2 м   04:55   12 ч 5 м 
135 км  05:21   2 м   05:23   12 ч 33 м 
Алябьево  05:37   3 м   05:40   12 ч 49 м 
Геологическая  06:10   8 м   06:18   13 ч 22 м 
Верхнекондинская  06:35   30 м   07:05   13 ч 47 м 
Конда  07:45   2 м   07:47   14 ч 57 м 
Коммунистическая  08:25   3 м   08:28   15 ч 37 м 
Вонъеган  09:22   2 м   09:24   16 ч 34 м 
Нягань  10:06   10 м   10:16   17 ч 18 м 
Приобье  11:05       18 ч 17 м 

Поезд 337Е Екатеринбург — Приобье отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 16:48. В пути поезд находится 18 ч 17 м. Прибывает на станцию «Приобье» в 11:05. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 19 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Серов» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 337Е из Екатеринбурга в Приобье:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • только 10, 11, 12 февраля
Купить жд билеты Екатеринбург - Приобье
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...