Маршрут поезда 337Е Екатеринбург — Приобье

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Екатеринбург-Пасс.   16:48  
Верх-Нейвинск 17:54  2 м  17:56  1 ч 6 м 
Невьянск 18:23  2 м  18:25  1 ч 35 м 
Нижний Тагил 19:07  17 м  19:24  2 ч 19 м 
Гороблагодатская 20:29  2 м  20:31  3 ч 41 м 
Верхняя 20:51  2 м  20:53  4 ч 3 м 
Выя 21:20  2 м  21:22  4 ч 32 м 
Верхотурье 22:11  2 м  22:13  5 ч 23 м 
Ляля 22:32  2 м  22:34  5 ч 44 м 
Лобва 22:54  2 м  22:56  6 ч 6 м 
 2 день 
Серов 23:44  45 м  00:29  6 ч 56 м 
Ивдель-1 02:45  5 м  02:50  9 ч 57 м 
Першино 03:03  2 м  03:05  10 ч 15 м 
Оус 04:00  2 м  04:02  11 ч 12 м 
Пелым 04:33  2 м  04:35  11 ч 45 м 
Атымья 04:53  2 м  04:55  12 ч 5 м 
135 км 05:21  2 м  05:23  12 ч 33 м 
Алябьево 05:37  3 м  05:40  12 ч 49 м 
Геологическая 06:10  8 м  06:18  13 ч 22 м 
Верхнекондинская 06:35  30 м  07:05  13 ч 47 м 
Конда 07:45  2 м  07:47  14 ч 57 м 
Коммунистическая 08:25  3 м  08:28  15 ч 37 м 
Вонъеган 09:22  2 м  09:24  16 ч 34 м 
Нягань 10:06  10 м  10:16  17 ч 18 м 
Приобье 11:05    18 ч 17 м 

Поезд 337Е Екатеринбург — Приобье отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 16:48. В пути поезд находится 18 ч 17 м. Прибывает на станцию «Приобье» в 11:05. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 19 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Серов» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 337Е из Екатеринбурга в Приобье:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • только 10, 11, 12 февраля
Купить жд билеты Екатеринбург - Приобье
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...