Маршрут поезда 328Т Костанай — Караганды

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Костанай   13:00  
Карагай 21:21  2 м  21:23  8 ч 21 м 
Кокшетау-1 22:06  20 м  22:26  9 ч 6 м 
№ 17 22:44  1 м  22:45  9 ч 44 м 
Джемантуз 23:02  2 м  23:04  10 ч 2 м 
241 км 23:14  1 м  23:15  10 ч 14 м 
252 км 23:26  1 м  23:27  10 ч 26 м 
Курорт-Боровое 23:39  15 м  23:54  10 ч 39 м 
 2 день 
Жасыл 00:12  2 м  00:14  11 ч 12 м 
Черноярка 00:24  1 м  00:25  11 ч 24 м 
Макинка 00:34  5 м  00:39  11 ч 34 м 
Бурли-Казахский 00:56  1 м  00:57  11 ч 56 м 
Ельтай 01:12  3 м  01:15  12 ч 12 м 
356 км 01:27  1 м  01:28  12 ч 27 м 
Родники 01:36  1 м  01:37  12 ч 36 м 
Ак-Куль 01:55  5 м  02:00  12 ч 55 м 
Шортанды 02:30  5 м  02:35  13 ч 30 м 
Танкерыс 03:00  4 м  03:04  14 ч  
№ 39 03:23  5 м  03:28  14 ч 23 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 03:39  30 м  04:09  14 ч 39 м 
Сороковая 04:30  2 м  04:32  15 ч 30 м 
№ 42 04:51  1 м  04:52  15 ч 51 м 
Бабатай 05:02  1 м  05:03  16 ч 2 м 
Аршалы 05:17  1 м  05:18  16 ч 17 м 
Анар 05:39  3 м  05:42  16 ч 39 м 
Сарыбел 05:55  7 м  06:02  16 ч 55 м 
Актасты 06:19  1 м  06:20  17 ч 19 м 
Шокай 06:41  2 м  06:43  17 ч 41 м 
Астаховка 06:58  1 м  06:59  17 ч 58 м 
Мырза 07:08  1 м  07:09  18 ч 8 м 
Нура 07:18  1 м  07:19  18 ч 18 м 
Кокпекты 07:35  1 м  07:36  18 ч 35 м 
Караганды-Сорт. 07:50  5 м  07:55  18 ч 50 м 
Караганды-Пасс. 08:18    19 ч 18 м 

Поезд 328Т Костанай — Караганды отправляется со станции «Костанай» в 13:00. В пути поезд находится 19 ч 18 м. Прибывает на станцию «Караганды-Пасс.» в 08:18. Всего по пути следования поезда 32 остановки. Из них 29 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Нур-Султан (старый вокзал)» – 30 минут. Перевозчик «ТОО «Турксиб Астана»».

Годовой график движения поезда 328Т Костанай — Караганды:

  • по нечётным, кроме 01.04, 01.06
Купить жд билеты Костанай - Караганды
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...