Маршрут поезда 327Э Нижний Бестях — Иркутск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижний Бестях   19:30  
Рассолода 20:13  1 м  20:14  43 м 
Кердем 20:54  1 м  20:55  1 ч 24 м 
Олень 22:01  1 м  22:02  2 ч 31 м 
Ханиердах 23:13  1 м  23:14  3 ч 43 м 
 2 день 
Кюргелях 00:21  1 м  00:22  4 ч 51 м 
Карбыкан 01:32  1 м  01:33  6 ч 2 м 
Амга 02:47  1 м  02:48  7 ч 17 м 
Болотный 03:45  2 м  03:47  8 ч 15 м 
Томмот 05:05  1 ч   06:05  9 ч 35 м 
Куранах 07:03  10 м  07:13  11 ч 33 м 
Алдан 07:50  40 м  08:30  12 ч 20 м 
Косаревский 08:49  2 м  08:51  13 ч 19 м 
Селигдар 09:14  2 м  09:16  13 ч 44 м 
Большой Нимныр 09:59  5 м  10:04  14 ч 29 м 
Таежная 11:11  2 м  11:13  15 ч 41 м 
Огоньер 12:05  2 м  12:07  16 ч 35 м 
Хатыми 12:29  2 м  12:31  16 ч 59 м 
Чульбасс 13:19  3 м  13:22  17 ч 49 м 
Чульман 13:41  7 м  13:48  18 ч 11 м 
Денисовский 14:03  3 м  14:06  18 ч 33 м 
Нерюнгри-Пасс. 14:40  3 ч 10 м  17:50  19 ч 10 м 
Беркакит 18:03  3 м  18:06  22 ч 33 м 
Оборчо 18:27  1 м  18:28  22 ч 57 м 
Окурдан 18:59  1 м  19:00  23 ч 29 м 
Золотинка 19:22  1 м  19:23  23 ч 52 м 
Аям 19:53  2 м  19:55  1 д 23 м 
Нагорная Якутская 20:21  1 м  20:22  1 д 51 м 
Якутский 20:39  7 м  20:46  1 д 1 ч 9 м 
Рихард Зорге 21:07  1 м  21:08  1 д 1 ч 37 м 
Могот 21:33  1 м  21:34  1 д 2 ч 3 м 
Гилюй 22:06  1 м  22:07  1 д 2 ч 36 м 
Тында 23:05  50 м  23:55  1 д 3 ч 35 м 
 3 день 
Побожий 00:13  1 м  00:14  1 д 4 ч 43 м 
Сети 00:24  1 м  00:25  1 д 4 ч 54 м 
Федосеев 00:47  1 м  00:48  1 д 5 ч 17 м 
Беленькая 01:02  2 м  01:04  1 д 5 ч 32 м 
Заболотное 01:30  1 м  01:31  1 д 6 ч  
Силип 01:52  1 м  01:53  1 д 6 ч 22 м 
Аносовская 02:10  1 м  02:11  1 д 6 ч 40 м 
Пурикан 02:30  1 м  02:31  1 д 7 ч  
Муртыгит 02:53  1 м  02:54  1 д 7 ч 23 м 
Мохортов 03:16  1 м  03:17  1 д 7 ч 46 м 
Штурм 03:32  1 м  03:33  1 д 8 ч 2 м 
Сковородино 04:44  1 ч 17 м  06:01  1 д 9 ч 14 м 
Уруша 07:56  2 м  07:58  1 д 12 ч 26 м 
Ерофей Павлович 09:53  21 м  10:14  1 д 14 ч 23 м 
Амазар 12:01  18 м  12:19  1 д 16 ч 31 м 
Могоча 13:53  15 м  14:08  1 д 18 ч 23 м 
Ксеньевская 16:21  2 м  16:23  1 д 20 ч 51 м 
Зилово 18:43  2 м  18:45  1 д 23 ч 13 м 
Жирекен 19:27  2 м  19:29  1 д 23 ч 57 м 
Чернышевск-Забайкальский 20:22  30 м  20:52  2 д 52 м 
Куэнга 22:00  2 м  22:02  2 д 2 ч 30 м 
Приисковая 22:41  2 м  22:43  2 д 3 ч 11 м 
Шилка-Пасс. 23:28  2 м  23:30  2 д 3 ч 58 м 
 4 день 
Солнцевая 00:10  2 м  00:12  2 д 4 ч 40 м 
Карымская 02:16  24 м  02:40  2 д 6 ч 46 м 
Чита-2 04:37  36 м  05:13  2 д 9 ч 7 м 
Могзон 07:55  2 м  07:57  2 д 12 ч 25 м 
Харагун 08:49  2 м  08:51  2 д 13 ч 19 м 
Хушенга 09:11  2 м  09:13  2 д 13 ч 41 м 
Хилок 09:53  15 м  10:08  2 д 14 ч 23 м 
Бада 11:06  2 м  11:08  2 д 15 ч 36 м 
Петровский Завод 12:58  2 м  13:00  2 д 17 ч 28 м 
Новоильинский 12:48  1 м  12:49  2 д 18 ч 18 м 
Заудинский 13:53  1 м  13:54  2 д 19 ч 23 м 
Улан-Удэ 14:09  25 м  14:34  2 д 19 ч 39 м 
Мысовая 16:57  2 м  16:59  2 д 22 ч 27 м 
Байкальск 18:45  2 м  18:47  3 д 15 м 
Слюдянка-1 19:30  2 м  19:32  3 д 1 ч  
Иркутск-Пасс. 22:06    3 д 3 ч 36 м 

Поезд 327Э Нижний Бестях — Иркутск отправляется со станции «Нижний Бестях» в 19:30. В пути поезд находится 3 д 3 ч 36 м. Прибывает на станцию «Иркутск-Пасс.» в 22:06. Всего по пути следования поезда 70 остановок. Из них 56 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Нерюнгри-Пасс.» – 3 часа 10 минут. Перевозчик «Железные Дороги Якутии».

Годовой график движения поезда 327Э из Нижнего Бестяха в Иркутск:

  • 25, 27 февраля, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27, 31 марта, 2, 6, 8, 10, 14, 16, 20 апреля, …
  • 5, 11, 17, 23 марта, 2, 8, 14, 20 апреля, 6, 12, 18, 28 мая, 3, 9, 15, 25 июня, 1, 7, 13, 23 июля, …
  • только 30 апреля
  • только 24 февраля
  • 28 февраля, 6, 8, 14, 16, 22, 24, 30 марта, 1, 7, 9, 17, 19, 25 апреля, 3, 5, 11, 13, 19, 21 мая, …
  • только 27 апреля
Купить жд билеты Нижний Бестях - Иркутск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...