Маршрут поезда 327Э Нижний Бестях — Хабаровск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нижний Бестях      19:30   
Рассолода  20:13   1 м   20:14   43 м 
Кердем  20:54   1 м   20:55   1 ч 24 м 
Олень  22:01   1 м   22:02   2 ч 31 м 
Ханиердах  23:13   1 м   23:14   3 ч 43 м 
 2 день 
Кюргелях  00:21   1 м   00:22   4 ч 51 м 
Карбыкан  01:32   1 м   01:33   6 ч 2 м 
Амга  02:47   1 м   02:48   7 ч 17 м 
Болотный  03:45   2 м   03:47   8 ч 15 м 
Томмот  05:05   1 ч    06:05   9 ч 35 м 
Куранах  07:03   10 м   07:13   11 ч 33 м 
Алдан  07:50   40 м   08:30   12 ч 20 м 
Косаревский  08:49   2 м   08:51   13 ч 19 м 
Селигдар  09:14   2 м   09:16   13 ч 44 м 
Большой Нимныр  09:59   5 м   10:04   14 ч 29 м 
Таежная  11:11   2 м   11:13   15 ч 41 м 
Огоньер  12:05   2 м   12:07   16 ч 35 м 
Хатыми  12:29   2 м   12:31   16 ч 59 м 
Чульбасс  13:19   3 м   13:22   17 ч 49 м 
Чульман  13:41   7 м   13:48   18 ч 11 м 
Денисовский  14:03   3 м   14:06   18 ч 33 м 
Нерюнгри-Пасс.  14:40   3 ч 23 м   18:03   19 ч 10 м 
Беркакит  18:16   3 м   18:19   22 ч 46 м 
Оборчо  18:40   1 м   18:41   23 ч 10 м 
Окурдан  19:11   1 м   19:12   23 ч 41 м 
Золотинка  19:33   1 м   19:34   1 д 3 м 
Аям  20:04   2 м   20:06   1 д 34 м 
Нагорная Якутская  20:32   1 м   20:33   1 д 1 ч 2 м 
Якутский  20:50   1 м   20:51   1 д 1 ч 20 м 
Рихард Зорге  21:12   1 м   21:13   1 д 1 ч 42 м 
Могот  21:38   1 м   21:39   1 д 2 ч 8 м 
Гилюй  22:11   1 м   22:12   1 д 2 ч 41 м 
Бестужево  22:38   1 м   22:39   1 д 3 ч 8 м 
 3 день 
Тында  23:13   2 ч 51 м   02:04   1 д 3 ч 43 м 
Побожий  02:22   1 м   02:23   1 д 6 ч 52 м 
Федосеев  02:50   1 м   02:51   1 д 7 ч 20 м 
Беленькая  03:05   1 м   03:06   1 д 7 ч 35 м 
Силип  03:49   1 м   03:50   1 д 8 ч 19 м 
Аносовская  04:07   1 м   04:08   1 д 8 ч 37 м 
Пурикан  04:27   1 м   04:28   1 д 8 ч 57 м 
Муртыгит  04:50   2 м   04:52   1 д 9 ч 20 м 
Мохортов  05:14   1 м   05:15   1 д 9 ч 44 м 
Штурм  05:30   1 м   05:31   1 д 10 ч  
Сковородино  06:33   30 м   07:03   1 д 11 ч 3 м 
Большой Невер  07:26   1 м   07:27   1 д 11 ч 56 м 
Ульручьи  07:58   1 м   07:59   1 д 12 ч 28 м 
Ангарич  08:14   1 м   08:15   1 д 12 ч 44 м 
Талдан  08:48   2 м   08:50   1 д 13 ч 18 м 
Гудачи  09:31   1 м   09:32   1 д 14 ч 1 м 
Гонжа  09:52   1 м   09:53   1 д 14 ч 22 м 
Магдагачи  10:30   15 м   10:45   1 д 15 ч  
Дактуй  11:22   1 м   11:23   1 д 15 ч 52 м 
Тыгда  11:48   10 м   11:58   1 д 16 ч 18 м 
Чалганы  12:18   1 м   12:19   1 д 16 ч 48 м 
Ушумун  12:39   2 м   12:41   1 д 17 ч 9 м 
Сиваки  13:03   2 м   13:05   1 д 17 ч 33 м 
Мухинская  13:45   1 м   13:46   1 д 18 ч 15 м 
Шимановская  14:22   36 м   14:58   1 д 18 ч 52 м 
Ледяная  15:33   2 м   15:35   1 д 20 ч 3 м 
Бузули  15:48   2 м   15:50   1 д 20 ч 18 м 
Свободный  16:16   15 м   16:31   1 д 20 ч 46 м 
Арга  16:51   1 м   16:52   1 д 21 ч 21 м 
Серышево  17:10   10 м   17:20   1 д 21 ч 40 м 
Белогорск  17:40   40 м   18:20   1 д 22 ч 10 м 
Возжаевка  18:53   1 м   18:54   1 д 23 ч 23 м 
Поздеевка  19:16   1 м   19:17   1 д 23 ч 46 м 
Екатеринославка  19:43   2 м   19:45   2 д 13 м 
Завитая  20:26   2 м   20:28   2 д 56 м 
Бурея  21:04   5 м   21:09   2 д 1 ч 34 м 
Архара  21:57   5 м   22:02   2 д 2 ч 27 м 
Татакан  22:17   1 м   22:18   2 д 2 ч 47 м 
Богучан  22:30   1 м   22:31   2 д 3 ч  
Урил  22:48   1 м   22:49   2 д 3 ч 18 м 
Кундур  23:27   1 м   23:28   2 д 3 ч 57 м 
 4 день 
Облучье  01:11   15 м   01:26   2 д 4 ч 41 м 
Известковая  02:13   2 м   02:15   2 д 5 ч 43 м 
Биракан  02:31   1 м   02:32   2 д 6 ч 1 м 
Тёплое Озеро  02:46   1 м   02:47   2 д 6 ч 16 м 
Известковый Завод  02:55   1 м   02:56   2 д 6 ч 25 м 
Лондоко  03:02   1 м   03:03   2 д 6 ч 32 м 
Будукан  03:23   1 м   03:24   2 д 6 ч 53 м 
Бира  03:42   3 м   03:45   2 д 7 ч 12 м 
Биробиджан-1  04:22   5 м   04:27   2 д 7 ч 52 м 
Аур  04:56   1 м   04:57   2 д 8 ч 26 м 
Ин  05:18   2 м   05:20   2 д 8 ч 48 м 
Волочаевка-1  05:54   1 м   05:55   2 д 9 ч 24 м 
Николаевка  06:18   1 м   06:19   2 д 9 ч 48 м 
Приамурская  06:30   1 м   06:31   2 д 10 ч  
Хабаровск-1  06:54       2 д 10 ч 24 м 

Поезд 327Э Нижний Бестях — Хабаровск отправляется со станции «Нижний Бестях» в 19:30. В пути поезд находится 2 д 10 ч 24 м. Прибывает на станцию «Хабаровск-1» в 06:54. Всего по пути следования поезда 87 остановок. Из них 74 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Нерюнгри-Пасс.» – 3 часа 23 минуты. Перевозчик «Железные Дороги Якутии».

Годовой график движения поезда 327Э из Нижнего Бестяха в Хабаровск:

  • только 22, 24, 30 апреля, 6, 8, 14 мая
  • только 22, 30 апреля, 6, 8, 14 мая
  • 8, 10, 14, 16, 20, 28 апреля, 4, 12, 18, 26, 28 мая, 1, 9, 15, 23, 29 июня, 7, 9, 13 июля, 4 августа, …
  • 8, 10, 14, 16, 20, 28 апреля, 4, 12, 18, 20, 22, 26, 28 мая, 1, 3, 5, 9, 11, 15, 17 июня, …
  • только 20 мая, 3, 5, 11, 17 июня
  • только 25 июня, 1, 3, 15, 23, 29 июля
  • 9, 17, 19, 25 апреля, 3, 29 мая, 6, 10, 18, 26 июля, 3, 11, 21, 29 августа, 6, 14, 22 сентября, 2, 10, 18 октября, …
  • только 27 апреля
  • только 5, 13 мая
  • только 11 мая
  • только 19, 21 мая
  • только 2 июня
  • только 6 июня
  • только 10 июня
  • только 14, 22, 28 июня
  • только 20 июня
  • только 30 июня, 14 июля
Купить жд билеты Нижний Бестях - Хабаровск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...