Маршрут поезда 327Э Нижний Бестях — Хабаровск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижний Бестях   19:30  
Рассолода 20:13  1 м  20:14  43 м 
Кердем 20:54  1 м  20:55  1 ч 24 м 
Олень 22:01  1 м  22:02  2 ч 31 м 
Ханиердах 23:13  1 м  23:14  3 ч 43 м 
 2 день 
Кюргелях 00:21  1 м  00:22  4 ч 51 м 
Карбыкан 01:32  1 м  01:33  6 ч 2 м 
Амга 02:47  1 м  02:48  7 ч 17 м 
Болотный 03:45  2 м  03:47  8 ч 15 м 
Томмот 05:05  1 ч   06:05  9 ч 35 м 
Куранах 07:03  10 м  07:13  11 ч 33 м 
Алдан 07:50  40 м  08:30  12 ч 20 м 
Косаревский 08:49  2 м  08:51  13 ч 19 м 
Селигдар 09:14  2 м  09:16  13 ч 44 м 
Большой Нимныр 09:59  5 м  10:04  14 ч 29 м 
Таежная 11:11  2 м  11:13  15 ч 41 м 
Огоньер 12:05  2 м  12:07  16 ч 35 м 
Хатыми 12:29  2 м  12:31  16 ч 59 м 
Чульбасс 13:19  3 м  13:22  17 ч 49 м 
Чульман 13:41  7 м  13:48  18 ч 11 м 
Денисовский 14:03  3 м  14:06  18 ч 33 м 
Нерюнгри-Пасс. 14:40  3 ч 23 м  18:03  19 ч 10 м 
Беркакит 18:16  3 м  18:19  22 ч 46 м 
Оборчо 18:40  1 м  18:41  23 ч 10 м 
Окурдан 19:11  1 м  19:12  23 ч 41 м 
Золотинка 19:33  1 м  19:34  1 д 3 м 
Аям 20:04  2 м  20:06  1 д 34 м 
Нагорная Якутская 20:32  1 м  20:33  1 д 1 ч 2 м 
Якутский 20:50  1 м  20:51  1 д 1 ч 20 м 
Рихард Зорге 21:12  1 м  21:13  1 д 1 ч 42 м 
Могот 21:38  1 м  21:39  1 д 2 ч 8 м 
Гилюй 22:11  1 м  22:12  1 д 2 ч 41 м 
Бестужево 22:38  1 м  22:39  1 д 3 ч 8 м 
 3 день 
Тында 23:13  2 ч 51 м  02:04  1 д 3 ч 43 м 
Побожий 02:22  1 м  02:23  1 д 6 ч 52 м 
Федосеев 02:50  1 м  02:51  1 д 7 ч 20 м 
Беленькая 03:05  1 м  03:06  1 д 7 ч 35 м 
Силип 03:49  1 м  03:50  1 д 8 ч 19 м 
Аносовская 04:07  1 м  04:08  1 д 8 ч 37 м 
Пурикан 04:27  1 м  04:28  1 д 8 ч 57 м 
Муртыгит 04:50  2 м  04:52  1 д 9 ч 20 м 
Мохортов 05:14  1 м  05:15  1 д 9 ч 44 м 
Штурм 05:30  1 м  05:31  1 д 10 ч  
Сковородино 06:33  30 м  07:03  1 д 11 ч 3 м 
Большой Невер 07:26  1 м  07:27  1 д 11 ч 56 м 
Ульручьи 07:58  1 м  07:59  1 д 12 ч 28 м 
Ангарич 08:14  1 м  08:15  1 д 12 ч 44 м 
Талдан 08:48  2 м  08:50  1 д 13 ч 18 м 
Гудачи 09:31  1 м  09:32  1 д 14 ч 1 м 
Гонжа 09:52  1 м  09:53  1 д 14 ч 22 м 
Магдагачи 10:30  15 м  10:45  1 д 15 ч  
Дактуй 11:22  1 м  11:23  1 д 15 ч 52 м 
Тыгда 11:48  10 м  11:58  1 д 16 ч 18 м 
Чалганы 12:18  1 м  12:19  1 д 16 ч 48 м 
Ушумун 12:39  2 м  12:41  1 д 17 ч 9 м 
Сиваки 13:03  2 м  13:05  1 д 17 ч 33 м 
Мухинская 13:45  1 м  13:46  1 д 18 ч 15 м 
Шимановская 14:22  36 м  14:58  1 д 18 ч 52 м 
Ледяная 15:33  2 м  15:35  1 д 20 ч 3 м 
Бузули 15:48  2 м  15:50  1 д 20 ч 18 м 
Свободный 16:16  15 м  16:31  1 д 20 ч 46 м 
Арга 16:51  1 м  16:52  1 д 21 ч 21 м 
Серышево 17:10  10 м  17:20  1 д 21 ч 40 м 
Белогорск 17:40  40 м  18:20  1 д 22 ч 10 м 
Возжаевка 18:53  1 м  18:54  1 д 23 ч 23 м 
Поздеевка 19:16  1 м  19:17  1 д 23 ч 46 м 
Екатеринославка 19:43  2 м  19:45  2 д 13 м 
Завитая 20:26  2 м  20:28  2 д 56 м 
Бурея 21:04  5 м  21:09  2 д 1 ч 34 м 
Архара 21:57  5 м  22:02  2 д 2 ч 27 м 
Татакан 22:17  1 м  22:18  2 д 2 ч 47 м 
Богучан 22:30  1 м  22:31  2 д 3 ч  
Урил 22:48  1 м  22:49  2 д 3 ч 18 м 
Кундур 23:27  1 м  23:28  2 д 3 ч 57 м 
 4 день 
Облучье 01:11  15 м  01:26  2 д 4 ч 41 м 
Известковая 02:13  2 м  02:15  2 д 5 ч 43 м 
Биракан 02:31  1 м  02:32  2 д 6 ч 1 м 
Тёплое Озеро 02:46  1 м  02:47  2 д 6 ч 16 м 
Известковый Завод 02:55  1 м  02:56  2 д 6 ч 25 м 
Лондоко 03:02  1 м  03:03  2 д 6 ч 32 м 
Будукан 03:23  1 м  03:24  2 д 6 ч 53 м 
Бира 03:42  3 м  03:45  2 д 7 ч 12 м 
Биробиджан-1 04:22  5 м  04:27  2 д 7 ч 52 м 
Аур 04:56  1 м  04:57  2 д 8 ч 26 м 
Ин 05:18  2 м  05:20  2 д 8 ч 48 м 
Волочаевка-1 05:54  1 м  05:55  2 д 9 ч 24 м 
Николаевка 06:18  1 м  06:19  2 д 9 ч 48 м 
Приамурская 06:30  1 м  06:31  2 д 10 ч  
Хабаровск-1 06:54    2 д 10 ч 24 м 

Поезд 327Э Нижний Бестях — Хабаровск отправляется со станции «Нижний Бестях» в 19:30. В пути поезд находится 2 д 10 ч 24 м. Прибывает на станцию «Хабаровск-1» в 06:54. Всего по пути следования поезда 87 остановок. Из них 74 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Нерюнгри-Пасс.» – 3 часа 23 минуты. Перевозчик «Железные Дороги Якутии».

Годовой график движения поезда 327Э из Нижнего Бестяха в Хабаровск:

  • только 22, 24, 30 апреля, 6, 8, 14 мая
  • только 22, 30 апреля, 6, 8, 14 мая
  • 8, 10, 14, 16, 20, 28 апреля, 4, 12, 18, 26, 28 мая, 1, 9, 15, 23, 29 июня, 7, 9, 13 июля, 4 августа, …
  • 8, 10, 14, 16, 20, 28 апреля, 4, 12, 18, 20, 22, 26, 28 мая, 1, 3, 5, 9, 11, 15, 17 июня, …
  • только 20 мая, 3, 5, 11, 17 июня
  • только 25 июня, 1, 3, 15, 23, 29 июля
  • 9, 17, 19, 25 апреля, 3, 29 мая, 6, 10, 18, 26 июля, 3, 11, 21, 29 августа, 6, 14, 22 сентября, 2, 10, 18 октября, …
  • только 27 апреля
  • только 5, 13 мая
  • только 11 мая
  • только 19, 21 мая
  • только 2 июня
  • только 6 июня
  • только 10 июня
  • только 14, 22, 28 июня
  • только 20 июня
  • только 30 июня, 14 июля
Купить жд билеты Нижний Бестях - Хабаровск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...