Маршрут поезда 325Ж Хабаровск — Нерюнгри

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Хабаровск-1   19:45  
Приамурская 20:07  1 м  20:08  22 м 
Волочаевка-1 20:34  1 м  20:35  49 м 
Ин 21:11  2 м  21:13  1 ч 26 м 
Аур 21:34  1 м  21:35  1 ч 49 м 
Биробиджан-1 22:07  5 м  22:12  2 ч 22 м 
Бира 22:52  3 м  22:55  3 ч 7 м 
Будукан 23:11  1 м  23:12  3 ч 26 м 
Лондоко 23:32  1 м  23:33  3 ч 47 м 
Известковый Завод 23:39  1 м  23:40  3 ч 54 м 
Тёплое Озеро 23:49  1 м  23:50  4 ч 4 м 
 2 день 
Биракан 00:05  1 м  00:06  4 ч 20 м 
Известковая 00:21  2 м  00:23  4 ч 36 м 
Облучье 01:10  15 м  01:25  5 ч 25 м 
Кундур 01:13  1 м  01:14  6 ч 28 м 
Урил 01:50  1 м  01:51  7 ч 5 м 
Богучан 02:09  1 м  02:10  7 ч 24 м 
Татакан 02:19  1 м  02:20  7 ч 34 м 
Архара 02:34  5 м  02:39  7 ч 49 м 
Бурея 03:26  5 м  03:31  8 ч 41 м 
Завитая 04:08  2 м  04:10  9 ч 23 м 
Екатеринославка 04:47  2 м  04:49  10 ч 2 м 
Поздеевка 05:16  1 м  05:17  10 ч 31 м 
Возжаевка 05:36  1 м  05:37  10 ч 51 м 
Белогорск 06:04  50 м  06:54  11 ч 19 м 
Серышево 07:13  10 м  07:23  12 ч 28 м 
Арга 07:42  1 м  07:43  12 ч 57 м 
Свободный 07:58  15 м  08:13  13 ч 13 м 
Бузули 08:38  2 м  08:40  13 ч 53 м 
Ледяная 08:53  2 м  08:55  14 ч 8 м 
Шимановская 09:38  36 м  10:14  14 ч 53 м 
Мухинская 10:56  1 м  10:57  16 ч 11 м 
Сиваки 11:37  2 м  11:39  16 ч 52 м 
Ушумун 12:00  2 м  12:02  17 ч 15 м 
Чалганы 12:22  1 м  12:23  17 ч 37 м 
Тыгда 12:43  10 м  12:53  17 ч 58 м 
Дактуй 13:20  1 м  13:21  18 ч 35 м 
Магдагачи 13:56  18 м  14:14  19 ч 11 м 
Гонжа 14:52  1 м  14:53  20 ч 7 м 
Гудачи 15:11  1 м  15:12  20 ч 26 м 
Талдан 15:49  2 м  15:51  21 ч 4 м 
Ангарич 16:23  1 м  16:24  21 ч 38 м 
Ульручьи 16:40  1 м  16:41  21 ч 55 м 
Большой Невер 17:10  1 м  17:11  22 ч 25 м 
Сковородино 17:34  30 м  18:04  22 ч 49 м 
Штурм 19:14  2 м  19:16  1 д 29 м 
Мохортов 19:34  8 м  19:42  1 д 49 м 
Муртыгит 20:06  11 м  20:17  1 д 1 ч 21 м 
Пурикан 20:40  2 м  20:42  1 д 1 ч 55 м 
Аносовская 21:04  2 м  21:06  1 д 2 ч 19 м 
Силип 21:24  2 м  21:26  1 д 2 ч 39 м 
Заболотное 21:50  2 м  21:52  1 д 3 ч 5 м 
Беленькая 22:20  2 м  22:22  1 д 3 ч 35 м 
Федосеев 22:39  2 м  22:41  1 д 3 ч 54 м 
Побожий 23:17  10 м  23:27  1 д 4 ч 32 м 
 3 день 
Тында 23:50  2 ч 11 м  02:01  1 д 5 ч 5 м 
Гилюй 02:58  1 м  02:59  1 д 8 ч 13 м 
Могот 03:35  1 м  03:36  1 д 8 ч 50 м 
Рихард Зорге 04:04  1 м  04:05  1 д 9 ч 19 м 
Якутский 04:28  1 м  04:29  1 д 9 ч 43 м 
Нагорная Якутская 04:46  2 м  04:48  1 д 10 ч 1 м 
Аям 05:15  2 м  05:17  1 д 10 ч 30 м 
Золотинка 05:46  2 м  05:48  1 д 11 ч 1 м 
Окурдан 06:11  2 м  06:13  1 д 11 ч 26 м 
Оборчо 06:45  5 м  06:50  1 д 12 ч  
Беркакит 07:10  3 м  07:13  1 д 12 ч 25 м 
Нерюнгри-Пасс. 07:26    1 д 12 ч 41 м 

Поезд 325Ж Хабаровск — Нерюнгри отправляется со станции «Хабаровск-1» в 19:45. В пути поезд находится 1 д 12 ч 41 м. Прибывает на станцию «Нерюнгри-Пасс.» в 07:26. Всего по пути следования поезда 65 остановок. Из них 54 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Тында» – 2 часа 11 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 325Ж из Хабаровска в Нерюнгри:

  • ежедневно, кроме 06.03
  • только 6 марта
Купить жд билеты Хабаровск - Нерюнгри
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...