Маршрут поезда 325Й Тында — Хабаровск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тында      02:04   
Побожий  02:22   1 м   02:23   18 м 
Федосеев  02:50   1 м   02:51   46 м 
Беленькая  03:05   1 м   03:06   1 ч 1 м 
Силип  03:49   1 м   03:50   1 ч 45 м 
Аносовская  04:07   1 м   04:08   2 ч 3 м 
Пурикан  04:27   1 м   04:28   2 ч 23 м 
Муртыгит  04:50   2 м   04:52   2 ч 46 м 
Мохортов  05:14   1 м   05:15   3 ч 10 м 
Штурм  05:30   1 м   05:31   3 ч 26 м 
Сковородино  06:33   30 м   07:03   4 ч 29 м 
Большой Невер  07:26   1 м   07:27   5 ч 22 м 
Ульручьи  07:58   1 м   07:59   5 ч 54 м 
Ангарич  08:14   1 м   08:15   6 ч 10 м 
Талдан  08:48   2 м   08:50   6 ч 44 м 
Гудачи  09:31   1 м   09:32   7 ч 27 м 
Гонжа  09:52   1 м   09:53   7 ч 48 м 
Магдагачи  10:30   15 м   10:45   8 ч 26 м 
Дактуй  11:22   1 м   11:23   9 ч 18 м 
Тыгда  11:48   10 м   11:58   9 ч 44 м 
Чалганы  12:18   1 м   12:19   10 ч 14 м 
Ушумун  12:39   2 м   12:41   10 ч 35 м 
Сиваки  13:03   2 м   13:05   10 ч 59 м 
Мухинская  13:45   1 м   13:46   11 ч 41 м 
Шимановская  14:22   36 м   14:58   12 ч 18 м 
Ледяная  15:33   2 м   15:35   13 ч 29 м 
Бузули  15:48   2 м   15:50   13 ч 44 м 
Свободный  16:16   15 м   16:31   14 ч 12 м 
Арга  16:51   1 м   16:52   14 ч 47 м 
Серышево  17:10   10 м   17:20   15 ч 6 м 
Белогорск  17:40   40 м   18:20   15 ч 36 м 
Возжаевка  18:53   1 м   18:54   16 ч 49 м 
Поздеевка  19:16   1 м   19:17   17 ч 12 м 
Екатеринославка  19:43   2 м   19:45   17 ч 39 м 
Завитая  20:26   2 м   20:28   18 ч 22 м 
Бурея  21:04   5 м   21:09   19 ч  
Архара  21:57   5 м   22:02   19 ч 53 м 
Татакан  22:17   1 м   22:18   20 ч 13 м 
Богучан  22:30   1 м   22:31   20 ч 26 м 
Урил  22:48   1 м   22:49   20 ч 44 м 
Кундур  23:27   1 м   23:28   21 ч 23 м 
 2 день 
Облучье  01:11   15 м   01:26   22 ч 7 м 
Известковая  02:13   2 м   02:15   23 ч 9 м 
Биракан  02:31   1 м   02:32   23 ч 27 м 
Тёплое Озеро  02:46   1 м   02:47   23 ч 42 м 
Известковый Завод  02:55   1 м   02:56   23 ч 51 м 
Лондоко  03:02   1 м   03:03   23 ч 58 м 
Будукан  03:21   1 м   03:22   1 д 17 м 
Бира  03:40   3 м   03:43   1 д 36 м 
Биробиджан-1  04:20   5 м   04:25   1 д 1 ч 16 м 
Аур  04:54   1 м   04:55   1 д 1 ч 50 м 
Ин  05:16   2 м   05:18   1 д 2 ч 12 м 
Волочаевка-1  05:52   1 м   05:53   1 д 2 ч 48 м 
Николаевка  06:20   1 м   06:21   1 д 3 ч 16 м 
Приамурская  06:32   1 м   06:33   1 д 3 ч 28 м 
Хабаровск-1  06:56       1 д 3 ч 52 м 

Поезд 325Й Тында — Хабаровск отправляется со станции «Тында» в 02:04. В пути поезд находится 1 д 3 ч 52 м. Прибывает на станцию «Хабаровск-1» в 06:56. Всего по пути следования поезда 54 остановки. Из них 46 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Белогорск» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 325Й из Тынды в Хабаровск:

  • только 25, 27 апреля, 1, 3 мая
  • 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, …
  • только 6 марта
Купить жд билеты Тында - Хабаровск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...