Маршрут поезда 325Э Нерюнгри — Хабаровск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нерюнгри-Пасс.   17:50  
Беркакит 18:03  3 м  18:06  13 м 
Оборчо 18:27  1 м  18:28  37 м 
Окурдан 18:59  1 м  19:00  1 ч 9 м 
Золотинка 19:22  1 м  19:23  1 ч 32 м 
Аям 19:53  2 м  19:55  2 ч 3 м 
Нагорная Якутская 20:21  1 м  20:22  2 ч 31 м 
Якутский 20:39  7 м  20:46  2 ч 49 м 
Рихард Зорге 21:07  1 м  21:08  3 ч 17 м 
Могот 21:33  1 м  21:34  3 ч 43 м 
Гилюй 22:06  1 м  22:07  4 ч 16 м 
 2 день 
Тында 23:05  2 ч 59 м  02:04  5 ч 15 м 
Побожий 02:22  1 м  02:23  8 ч 32 м 
Федосеев 02:50  1 м  02:51  9 ч  
Беленькая 03:05  1 м  03:06  9 ч 15 м 
Силип 03:49  1 м  03:50  9 ч 59 м 
Аносовская 04:07  1 м  04:08  10 ч 17 м 
Пурикан 04:27  1 м  04:28  10 ч 37 м 
Муртыгит 04:50  2 м  04:52  11 ч  
Мохортов 05:14  1 м  05:15  11 ч 24 м 
Штурм 05:30  1 м  05:31  11 ч 40 м 
Сковородино 06:33  30 м  07:03  12 ч 43 м 
Большой Невер 07:26  1 м  07:27  13 ч 36 м 
Ульручьи 07:58  1 м  07:59  14 ч 8 м 
Ангарич 08:14  1 м  08:15  14 ч 24 м 
Талдан 08:48  2 м  08:50  14 ч 58 м 
Гудачи 09:31  1 м  09:32  15 ч 41 м 
Гонжа 09:52  1 м  09:53  16 ч 2 м 
Магдагачи 10:30  15 м  10:45  16 ч 40 м 
Дактуй 11:22  1 м  11:23  17 ч 32 м 
Тыгда 11:48  10 м  11:58  17 ч 58 м 
Чалганы 12:18  1 м  12:19  18 ч 28 м 
Ушумун 12:39  2 м  12:41  18 ч 49 м 
Сиваки 13:03  2 м  13:05  19 ч 13 м 
Мухинская 13:45  1 м  13:46  19 ч 55 м 
Шимановская 14:22  36 м  14:58  20 ч 32 м 
Ледяная 15:33  2 м  15:35  21 ч 43 м 
Бузули 15:48  2 м  15:50  21 ч 58 м 
Свободный 16:16  15 м  16:31  22 ч 26 м 
Арга 16:51  1 м  16:52  23 ч 1 м 
Серышево 17:10  10 м  17:20  23 ч 20 м 
Белогорск 17:40  40 м  18:20  23 ч 50 м 
Возжаевка 18:53  1 м  18:54  1 д 1 ч 3 м 
Поздеевка 19:16  1 м  19:17  1 д 1 ч 26 м 
Екатеринославка 19:43  2 м  19:45  1 д 1 ч 53 м 
Завитая 20:26  2 м  20:28  1 д 2 ч 36 м 
Бурея 21:04  5 м  21:09  1 д 3 ч 14 м 
Архара 21:57  5 м  22:02  1 д 4 ч 7 м 
Татакан 22:17  1 м  22:18  1 д 4 ч 27 м 
Богучан 22:30  1 м  22:31  1 д 4 ч 40 м 
Урил 22:48  1 м  22:49  1 д 4 ч 58 м 
Кундур 23:27  1 м  23:28  1 д 5 ч 37 м 
 3 день 
Облучье 01:11  15 м  01:26  1 д 6 ч 21 м 
Известковая 02:13  2 м  02:15  1 д 7 ч 23 м 
Биракан 02:31  1 м  02:32  1 д 7 ч 41 м 
Тёплое Озеро 02:46  1 м  02:47  1 д 7 ч 56 м 
Известковый Завод 02:55  1 м  02:56  1 д 8 ч 5 м 
Лондоко 03:02  1 м  03:03  1 д 8 ч 12 м 
Будукан 03:21  1 м  03:22  1 д 8 ч 31 м 
Бира 03:40  3 м  03:43  1 д 8 ч 50 м 
Биробиджан-1 04:20  5 м  04:25  1 д 9 ч 30 м 
Аур 04:54  1 м  04:55  1 д 10 ч 4 м 
Ин 05:16  2 м  05:18  1 д 10 ч 26 м 
Волочаевка-1 05:52  1 м  05:53  1 д 11 ч 2 м 
Николаевка 06:20  1 м  06:21  1 д 11 ч 30 м 
Приамурская 06:32  1 м  06:33  1 д 11 ч 42 м 
Хабаровск-1 06:56    1 д 12 ч 6 м 

Поезд 325Э Нерюнгри — Хабаровск отправляется со станции «Нерюнгри-Пасс.» в 17:50. В пути поезд находится 1 д 12 ч 6 м. Прибывает на станцию «Хабаровск-1» в 06:56. Всего по пути следования поезда 65 остановок. Из них 56 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Тында» – 2 часа 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 325Э из Нерюнгри в Хабаровск:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
  • только 23, 25 апреля, 1, 3 мая
Купить жд билеты Нерюнгри - Хабаровск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...