Маршрут поезда 325Э Нерюнгри — Хабаровск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нерюнгри-Пасс.      17:50   
Беркакит  18:03   3 м   18:06   13 м 
Оборчо  18:27   1 м   18:28   37 м 
Окурдан  18:59   1 м   19:00   1 ч 9 м 
Золотинка  19:22   1 м   19:23   1 ч 32 м 
Аям  19:53   2 м   19:55   2 ч 3 м 
Нагорная Якутская  20:21   1 м   20:22   2 ч 31 м 
Якутский  20:39   7 м   20:46   2 ч 49 м 
Рихард Зорге  21:07   1 м   21:08   3 ч 17 м 
Могот  21:33   1 м   21:34   3 ч 43 м 
Гилюй  22:06   1 м   22:07   4 ч 16 м 
 2 день 
Тында  23:05   2 ч 59 м   02:04   5 ч 15 м 
Побожий  02:22   1 м   02:23   8 ч 32 м 
Федосеев  02:50   1 м   02:51   9 ч  
Беленькая  03:05   1 м   03:06   9 ч 15 м 
Силип  03:49   1 м   03:50   9 ч 59 м 
Аносовская  04:07   1 м   04:08   10 ч 17 м 
Пурикан  04:27   1 м   04:28   10 ч 37 м 
Муртыгит  04:50   2 м   04:52   11 ч  
Мохортов  05:14   1 м   05:15   11 ч 24 м 
Штурм  05:30   1 м   05:31   11 ч 40 м 
Сковородино  06:33   30 м   07:03   12 ч 43 м 
Большой Невер  07:26   1 м   07:27   13 ч 36 м 
Ульручьи  07:58   1 м   07:59   14 ч 8 м 
Ангарич  08:14   1 м   08:15   14 ч 24 м 
Талдан  08:48   2 м   08:50   14 ч 58 м 
Гудачи  09:31   1 м   09:32   15 ч 41 м 
Гонжа  09:52   1 м   09:53   16 ч 2 м 
Магдагачи  10:30   15 м   10:45   16 ч 40 м 
Дактуй  11:22   1 м   11:23   17 ч 32 м 
Тыгда  11:48   10 м   11:58   17 ч 58 м 
Чалганы  12:18   1 м   12:19   18 ч 28 м 
Ушумун  12:39   2 м   12:41   18 ч 49 м 
Сиваки  13:03   2 м   13:05   19 ч 13 м 
Мухинская  13:45   1 м   13:46   19 ч 55 м 
Шимановская  14:22   36 м   14:58   20 ч 32 м 
Ледяная  15:33   2 м   15:35   21 ч 43 м 
Бузули  15:48   2 м   15:50   21 ч 58 м 
Свободный  16:16   15 м   16:31   22 ч 26 м 
Арга  16:51   1 м   16:52   23 ч 1 м 
Серышево  17:10   10 м   17:20   23 ч 20 м 
Белогорск  17:40   40 м   18:20   23 ч 50 м 
Возжаевка  18:53   1 м   18:54   1 д 1 ч 3 м 
Поздеевка  19:16   1 м   19:17   1 д 1 ч 26 м 
Екатеринославка  19:43   2 м   19:45   1 д 1 ч 53 м 
Завитая  20:26   2 м   20:28   1 д 2 ч 36 м 
Бурея  21:04   5 м   21:09   1 д 3 ч 14 м 
Архара  21:57   5 м   22:02   1 д 4 ч 7 м 
Татакан  22:17   1 м   22:18   1 д 4 ч 27 м 
Богучан  22:30   1 м   22:31   1 д 4 ч 40 м 
Урил  22:48   1 м   22:49   1 д 4 ч 58 м 
Кундур  23:27   1 м   23:28   1 д 5 ч 37 м 
 3 день 
Облучье  01:11   15 м   01:26   1 д 6 ч 21 м 
Известковая  02:13   2 м   02:15   1 д 7 ч 23 м 
Биракан  02:31   1 м   02:32   1 д 7 ч 41 м 
Тёплое Озеро  02:46   1 м   02:47   1 д 7 ч 56 м 
Известковый Завод  02:55   1 м   02:56   1 д 8 ч 5 м 
Лондоко  03:02   1 м   03:03   1 д 8 ч 12 м 
Будукан  03:21   1 м   03:22   1 д 8 ч 31 м 
Бира  03:40   3 м   03:43   1 д 8 ч 50 м 
Биробиджан-1  04:20   5 м   04:25   1 д 9 ч 30 м 
Аур  04:54   1 м   04:55   1 д 10 ч 4 м 
Ин  05:16   2 м   05:18   1 д 10 ч 26 м 
Волочаевка-1  05:52   1 м   05:53   1 д 11 ч 2 м 
Николаевка  06:20   1 м   06:21   1 д 11 ч 30 м 
Приамурская  06:32   1 м   06:33   1 д 11 ч 42 м 
Хабаровск-1  06:56       1 д 12 ч 6 м 

Поезд 325Э Нерюнгри — Хабаровск отправляется со станции «Нерюнгри-Пасс.» в 17:50. В пути поезд находится 1 д 12 ч 6 м. Прибывает на станцию «Хабаровск-1» в 06:56. Всего по пути следования поезда 65 остановок. Из них 56 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Тында» – 2 часа 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 325Э из Нерюнгри в Хабаровск:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
  • только 23, 25 апреля, 1, 3 мая
Купить жд билеты Нерюнгри - Хабаровск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...