Маршрут поезда 321Т Алматы — Сарыагаш

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Алматы-2   20:05  
Алматы-1 20:27  5 м  20:32  22 м 
Чемолган 21:34  5 м  21:39  1 ч 29 м 
Жайлау 23:33  5 м  23:38  3 ч 28 м 
 2 день 
Отар 00:13  30 м  00:43  4 ч 8 м 
Бель 01:23  25 м  01:48  5 ч 18 м 
Кулакшино 01:58  1 м  01:59  5 ч 53 м 
Эспе 03:03  2 м  03:05  6 ч 58 м 
Кок-Тобе 03:19  2 м  03:21  7 ч 14 м 
Кемер 03:36  2 м  03:38  7 ч 31 м 
Шу 03:59  20 м  04:19  7 ч 54 м 
Аспара 04:51  1 м  04:52  8 ч 46 м 
Татты 05:18  1 м  05:19  9 ч 13 м 
Курагаты 05:48  1 м  05:49  9 ч 43 м 
Луговая 06:13  16 м  06:29  10 ч 8 м 
Тараз 08:08  20 м  08:28  12 ч 3 м 
Боранды 09:43  2 м  09:45  13 ч 38 м 
Тюлькубас 10:33  7 м  10:40  14 ч 28 м 
Сас-Тобе 11:12  2 м  11:14  15 ч 7 м 
Манкент 11:47  5 м  11:52  15 ч 42 м 
Шымкент 12:26  21 м  12:47  16 ч 21 м 
Бадам 13:23  2 м  13:25  17 ч 18 м 
Арыс 1 14:12  28 м  14:40  18 ч 7 м 
Шенгелды 16:00  3 м  16:03  19 ч 55 м 
Сарыагаш 16:57    20 ч 52 м 

Поезд 321Т Алматы — Сарыагаш отправляется со станции «Алматы-2» в 20:05. В пути поезд находится 20 ч 52 м. Прибывает на станцию «Сарыагаш» в 16:57. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 16 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Отар» – 30 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 321Т Алматы — Сарыагаш:

  • по нечётным, кроме 31.03, 31.05
Купить жд билеты Алматы - Сарыагаш
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...