Маршрут поезда 321Т Алматы — Сарыагаш

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Алматы-2      20:05   
Алматы-1  20:27   5 м   20:32   22 м 
Чемолган  21:34   5 м   21:39   1 ч 29 м 
Жайлау  23:33   5 м   23:38   3 ч 28 м 
 2 день 
Отар  00:13   30 м   00:43   4 ч 8 м 
Бель  01:23   25 м   01:48   5 ч 18 м 
Кулакшино  01:58   1 м   01:59   5 ч 53 м 
Эспе  03:03   2 м   03:05   6 ч 58 м 
Кок-Тобе  03:19   2 м   03:21   7 ч 14 м 
Кемер  03:36   2 м   03:38   7 ч 31 м 
Шу  03:59   20 м   04:19   7 ч 54 м 
Аспара  04:51   1 м   04:52   8 ч 46 м 
Татты  05:18   1 м   05:19   9 ч 13 м 
Курагаты  05:48   1 м   05:49   9 ч 43 м 
Луговая  06:13   16 м   06:29   10 ч 8 м 
Тараз  08:08   20 м   08:28   12 ч 3 м 
Боранды  09:43   2 м   09:45   13 ч 38 м 
Тюлькубас  10:33   7 м   10:40   14 ч 28 м 
Сас-Тобе  11:12   2 м   11:14   15 ч 7 м 
Манкент  11:47   5 м   11:52   15 ч 42 м 
Шымкент  12:26   21 м   12:47   16 ч 21 м 
Бадам  13:23   2 м   13:25   17 ч 18 м 
Арыс 1  14:12   28 м   14:40   18 ч 7 м 
Шенгелды  16:00   3 м   16:03   19 ч 55 м 
Сарыагаш  16:57       20 ч 52 м 

Поезд 321Т Алматы — Сарыагаш отправляется со станции «Алматы-2» в 20:05. В пути поезд находится 20 ч 52 м. Прибывает на станцию «Сарыагаш» в 16:57. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 16 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Отар» – 30 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 321Т Алматы — Сарыагаш:

  • по нечётным, кроме 31.03, 31.05
Купить жд билеты Алматы - Сарыагаш
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...