Маршрут поезда 321Х Сарыагаш — Алматы

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Сарыагаш   18:38  
Шенгелды 19:33  1 м  19:34  55 м 
Арыс 1 20:50  20 м  21:10  2 ч 12 м 
Бадам 21:55  2 м  21:57  3 ч 17 м 
Шымкент 22:30  15 м  22:45  3 ч 52 м 
Манкент 23:15  3 м  23:18  4 ч 37 м 
Сас-Тобе 23:48  2 м  23:50  5 ч 10 м 
 2 день 
Тюлькубас 00:31  5 м  00:36  5 ч 53 м 
Боранды 01:41  2 м  01:43  7 ч 3 м 
Тараз 03:02  20 м  03:22  8 ч 24 м 
Луговая 04:59  10 м  05:09  10 ч 21 м 
Курагаты 05:36  1 м  05:37  10 ч 58 м 
Татты 06:08  1 м  06:09  11 ч 30 м 
Аспара 06:35  14 м  06:49  11 ч 57 м 
Шу 07:17  23 м  07:40  12 ч 39 м 
Кемер 08:03  2 м  08:05  13 ч 25 м 
Кок-Тобе 08:20  2 м  08:22  13 ч 42 м 
Эспе 08:42  1 м  08:43  14 ч 4 м 
Кулакшино 09:24  1 м  09:25  14 ч 46 м 
Бель 09:36  2 м  09:38  14 ч 58 м 
Отар 10:14  10 м  10:24  15 ч 36 м 
Жайлау 10:58  4 м  11:02  16 ч 20 м 
Чемолган 12:29  5 м  12:34  17 ч 51 м 
Алматы-1 13:10  5 м  13:15  18 ч 32 м 
Алматы-2 13:38    19 ч  

Поезд 321Х Сарыагаш — Алматы отправляется со станции «Сарыагаш» в 18:38. В пути поезд находится 19 ч. Прибывает на станцию «Алматы-2» в 13:38. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Шу» – 23 минуты. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 321Х Сарыагаш — Алматы:

  • по чётным
Купить жд билеты Сарыагаш - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...