Маршрут поезда 316С Симферополь — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Симферополь-Пасс.   17:30  
Джанкой 18:52  25 м  19:17  1 ч 22 м 
Владиславовка 20:46  5 м  20:51  3 ч 16 м 
Семь Колодезей 21:23  5 м  21:28  3 ч 53 м 
Багерово 22:13  5 м  22:18  4 ч 43 м 
Тамань-Пасс. 23:08  12 м  23:20  5 ч 38 м 
 2 день 
Тимашевская-1 04:10  20 м  04:30  10 ч 40 м 
Краснодар-1 05:39  8 м  05:47  12 ч 9 м 
Горячий Ключ 07:04  40 м  07:44  13 ч 34 м 
Туапсе-Пасс. 09:29  22 м  09:51  15 ч 59 м 
Лазаревская 10:39  3 м  10:42  17 ч 9 м 
Лоо 11:25  3 м  11:28  17 ч 55 м 
Сочи 11:54  6 м  12:00  18 ч 24 м 
Хоста 12:19  2 м  12:21  18 ч 49 м 
Адлер 12:32    19 ч 2 м 

Поезд 316С Симферополь — Адлер отправляется со станции «Симферополь-Пасс.» в 17:30. В пути поезд находится 19 ч 2 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 12:32. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 40 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 316С из Симферополя в Адлер:

  • только 13 февраля
  • только 19 февраля
  • только 15, 17, 21, 23, 25 февраля
  • по нечётным с 27.02 по 11.03
Купить жд билеты Симферополь - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...