Маршрут поезда 313Х Атырау — Мангистау

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Атырау      11:15   
Тендык  11:28   2 м   11:30   13 м 
496 км  11:45   2 м   11:47   30 м 
Карабатано  12:02   2 м   12:04   47 м 
Таскескен  12:21   6 м   12:27   1 ч 6 м 
Искине  12:41   1 м   12:42   1 ч 26 м 
441 км  13:02   1 м   13:03   1 ч 47 м 
Доссор  13:25   7 м   13:32   2 ч 10 м 
414 км  13:47   1 м   13:48   2 ч 32 м 
402 км  14:06   1 м   14:07   2 ч 51 м 
Макат  14:24   21 м   14:45   3 ч 9 м 
№472  15:05   1 м   15:06   3 ч 50 м 
Бекбеке  15:27   1 м   15:28   4 ч 12 м 
Байтерек  15:42   1 м   15:43   4 ч 27 м 
№470  15:57   1 м   15:58   4 ч 42 м 
№469  16:20   1 м   16:21   5 ч 5 м 
1254 км  16:33   1 м   16:34   5 ч 18 м 
Шокпартогай  16:42   1 м   16:43   5 ч 27 м 
Кульсары  16:57   20 м   17:17   5 ч 42 м 
№468  17:40   1 м   17:41   6 ч 25 м 
№467  18:02   1 м   18:03   6 ч 47 м 
Толтыр  18:28   2 м   18:30   7 ч 13 м 
№465  18:54   1 м   18:55   7 ч 39 м 
Опорная  19:18   5 м   19:23   8 ч 3 м 
№464  19:47   2 м   19:49   8 ч 32 м 
№463  20:11   19 м   20:30   8 ч 56 м 
Коркол  21:02   1 м   21:03   9 ч 47 м 
№461  21:23   1 м   21:24   10 ч 8 м 
№460  21:55   11 м   22:06   10 ч 40 м 
Бейнеу  22:26   30 м   22:56   11 ч 11 м 
№1  23:13   1 м   23:14   11 ч 58 м 
№2-Г  23:35   1 м   23:36   12 ч 20 м 
 2 день 
Устюрт  00:39   2 м   00:41   13 ч 24 м 
№6-Г  01:33   8 м   01:41   14 ч 18 м 
Сай-Утес  02:39   30 м   03:09   15 ч 24 м 
Манат  04:10   1 м   04:11   16 ч 55 м 
№10-Г  04:27   2 м   04:29   17 ч 12 м 
№12-Г  05:14   2 м   05:16   17 ч 59 м 
Шетпе  06:00   10 м   06:10   18 ч 45 м 
№15  06:55   1 м   06:56   19 ч 40 м 
Разъезд №16  07:17   1 м   07:18   20 ч 2 м 
Тамак  07:40   2 м   07:42   20 ч 25 м 
Мангистау  07:55       20 ч 40 м 

Поезд 313Х Атырау — Мангистау отправляется со станции «Атырау» в 11:15. В пути поезд находится 20 ч 40 м. Прибывает на станцию «Мангистау» в 07:55. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 34 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Бейнеу» – 30 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 313Х Атырау — Мангистау:

  • ежедневно
Купить жд билеты Атырау - Мангистау
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...