Маршрут поезда 313Х Атырау — Мангистау

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Атырау   11:15  
Тендык 11:28  2 м  11:30  13 м 
496 км 11:45  2 м  11:47  30 м 
Карабатано 12:02  2 м  12:04  47 м 
Таскескен 12:21  6 м  12:27  1 ч 6 м 
Искине 12:41  1 м  12:42  1 ч 26 м 
441 км 13:02  1 м  13:03  1 ч 47 м 
Доссор 13:25  7 м  13:32  2 ч 10 м 
414 км 13:47  1 м  13:48  2 ч 32 м 
402 км 14:06  1 м  14:07  2 ч 51 м 
Макат 14:24  21 м  14:45  3 ч 9 м 
№472 15:05  1 м  15:06  3 ч 50 м 
Бекбеке 15:27  1 м  15:28  4 ч 12 м 
Байтерек 15:42  1 м  15:43  4 ч 27 м 
№470 15:57  1 м  15:58  4 ч 42 м 
№469 16:20  1 м  16:21  5 ч 5 м 
1254 км 16:33  1 м  16:34  5 ч 18 м 
Шокпартогай 16:42  1 м  16:43  5 ч 27 м 
Кульсары 16:57  20 м  17:17  5 ч 42 м 
№468 17:40  1 м  17:41  6 ч 25 м 
№467 18:02  1 м  18:03  6 ч 47 м 
Толтыр 18:28  2 м  18:30  7 ч 13 м 
№465 18:54  1 м  18:55  7 ч 39 м 
Опорная 19:18  5 м  19:23  8 ч 3 м 
№464 19:47  2 м  19:49  8 ч 32 м 
№463 20:11  19 м  20:30  8 ч 56 м 
Коркол 21:02  1 м  21:03  9 ч 47 м 
№461 21:23  1 м  21:24  10 ч 8 м 
№460 21:55  11 м  22:06  10 ч 40 м 
Бейнеу 22:26  30 м  22:56  11 ч 11 м 
№1 23:13  1 м  23:14  11 ч 58 м 
№2-Г 23:35  1 м  23:36  12 ч 20 м 
 2 день 
Устюрт 00:39  2 м  00:41  13 ч 24 м 
№6-Г 01:33  8 м  01:41  14 ч 18 м 
Сай-Утес 02:39  30 м  03:09  15 ч 24 м 
Манат 04:10  1 м  04:11  16 ч 55 м 
№10-Г 04:27  2 м  04:29  17 ч 12 м 
№12-Г 05:14  2 м  05:16  17 ч 59 м 
Шетпе 06:00  10 м  06:10  18 ч 45 м 
№15 06:55  1 м  06:56  19 ч 40 м 
Разъезд №16 07:17  1 м  07:18  20 ч 2 м 
Тамак 07:40  2 м  07:42  20 ч 25 м 
Мангистау 07:55    20 ч 40 м 

Поезд 313Х Атырау — Мангистау отправляется со станции «Атырау» в 11:15. В пути поезд находится 20 ч 40 м. Прибывает на станцию «Мангистау» в 07:55. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 34 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Бейнеу» – 30 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 313Х Атырау — Мангистау:

  • ежедневно
Купить жд билеты Атырау - Мангистау
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...