Маршрут поезда 313Ц Мангистау — Атырау

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Мангистау   16:27  
Тамак 16:39  1 м  16:40  12 м 
Разъезд №16 17:03  1 м  17:04  36 м 
№15 17:26  1 м  17:27  59 м 
Шетпе 18:16  10 м  18:26  1 ч 49 м 
№12-Г 19:11  2 м  19:13  2 ч 44 м 
№10-Г 19:54  2 м  19:56  3 ч 27 м 
Манат 20:11  2 м  20:13  3 ч 44 м 
Сай-Утес 21:37  40 м  22:17  5 ч 10 м 
№6-Г 23:15  14 м  23:29  6 ч 48 м 
 2 день 
Устюрт 00:34  8 м  00:42  8 ч 7 м 
№2-Г 01:43  1 м  01:44  9 ч 16 м 
№1 02:04  1 м  02:05  9 ч 37 м 
Бейнеу 02:20  25 м  02:45  9 ч 53 м 
№460 03:05  1 м  03:06  10 ч 38 м 
№461 03:36  1 м  03:37  11 ч 9 м 
Коркол 03:56  1 м  03:57  11 ч 29 м 
№463 04:29  1 м  04:30  12 ч 2 м 
№464 04:52  1 м  04:53  12 ч 25 м 
Опорная 05:17  2 м  05:19  12 ч 50 м 
№465 05:43  1 м  05:44  13 ч 16 м 
Толтыр 06:07  1 м  06:08  13 ч 40 м 
№467 06:32  1 м  06:33  14 ч 5 м 
№468 06:53  1 м  06:54  14 ч 26 м 
Кульсары 07:17  20 м  07:37  14 ч 50 м 
Шокпартогай 07:52  1 м  07:53  15 ч 25 м 
1254 км 07:58  1 м  07:59  15 ч 31 м 
№469 08:13  1 м  08:14  15 ч 46 м 
№470 08:36  1 м  08:37  16 ч 9 м 
Байтерек 08:51  1 м  08:52  16 ч 24 м 
Бекбеке 09:06  1 м  09:07  16 ч 39 м 
№472 09:28  26 м  09:54  17 ч 1 м 
Макат 10:14  20 м  10:34  17 ч 47 м 
402 км 10:52  1 м  10:53  18 ч 25 м 
414 км 11:11  1 м  11:12  18 ч 44 м 
Доссор 11:27  2 м  11:29  19 ч  
441 км 11:50  1 м  11:51  19 ч 23 м 
Искине 12:10  1 м  12:11  19 ч 43 м 
Таскескен 12:25  1 м  12:26  19 ч 58 м 
Карабатано 12:44  1 м  12:45  20 ч 17 м 
496 км 13:00  1 м  13:01  20 ч 33 м 
Тендык 13:16  1 м  13:17  20 ч 49 м 
Атырау 13:30    21 ч 3 м 

Поезд 313Ц Мангистау — Атырау отправляется со станции «Мангистау» в 16:27. В пути поезд находится 21 ч 3 м. Прибывает на станцию «Атырау» в 13:30. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 34 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Сай-Утес» – 40 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 313Ц Мангистау — Атырау:

  • ежедневно
Купить жд билеты Мангистау - Атырау
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...