Маршрут поезда 313Ц Мангистау — Атырау

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Мангистау      16:27   
Тамак  16:39   1 м   16:40   12 м 
Разъезд №16  17:03   1 м   17:04   36 м 
№15  17:26   1 м   17:27   59 м 
Шетпе  18:16   10 м   18:26   1 ч 49 м 
№12-Г  19:11   2 м   19:13   2 ч 44 м 
№10-Г  19:54   2 м   19:56   3 ч 27 м 
Манат  20:11   2 м   20:13   3 ч 44 м 
Сай-Утес  21:37   40 м   22:17   5 ч 10 м 
№6-Г  23:15   14 м   23:29   6 ч 48 м 
 2 день 
Устюрт  00:34   8 м   00:42   8 ч 7 м 
№2-Г  01:43   1 м   01:44   9 ч 16 м 
№1  02:04   1 м   02:05   9 ч 37 м 
Бейнеу  02:20   25 м   02:45   9 ч 53 м 
№460  03:05   1 м   03:06   10 ч 38 м 
№461  03:36   1 м   03:37   11 ч 9 м 
Коркол  03:56   1 м   03:57   11 ч 29 м 
№463  04:29   1 м   04:30   12 ч 2 м 
№464  04:52   1 м   04:53   12 ч 25 м 
Опорная  05:17   2 м   05:19   12 ч 50 м 
№465  05:43   1 м   05:44   13 ч 16 м 
Толтыр  06:07   1 м   06:08   13 ч 40 м 
№467  06:32   1 м   06:33   14 ч 5 м 
№468  06:53   1 м   06:54   14 ч 26 м 
Кульсары  07:17   20 м   07:37   14 ч 50 м 
Шокпартогай  07:52   1 м   07:53   15 ч 25 м 
1254 км  07:58   1 м   07:59   15 ч 31 м 
№469  08:13   1 м   08:14   15 ч 46 м 
№470  08:36   1 м   08:37   16 ч 9 м 
Байтерек  08:51   1 м   08:52   16 ч 24 м 
Бекбеке  09:06   1 м   09:07   16 ч 39 м 
№472  09:28   26 м   09:54   17 ч 1 м 
Макат  10:14   20 м   10:34   17 ч 47 м 
402 км  10:52   1 м   10:53   18 ч 25 м 
414 км  11:11   1 м   11:12   18 ч 44 м 
Доссор  11:27   2 м   11:29   19 ч  
441 км  11:50   1 м   11:51   19 ч 23 м 
Искине  12:10   1 м   12:11   19 ч 43 м 
Таскескен  12:25   1 м   12:26   19 ч 58 м 
Карабатано  12:44   1 м   12:45   20 ч 17 м 
496 км  13:00   1 м   13:01   20 ч 33 м 
Тендык  13:16   1 м   13:17   20 ч 49 м 
Атырау  13:30       21 ч 3 м 

Поезд 313Ц Мангистау — Атырау отправляется со станции «Мангистау» в 16:27. В пути поезд находится 21 ч 3 м. Прибывает на станцию «Атырау» в 13:30. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 34 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Сай-Утес» – 40 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 313Ц Мангистау — Атырау:

  • ежедневно
Купить жд билеты Мангистау - Атырау
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...