Маршрут поезда 310Э Адлер — Усинск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Адлер      15:12   
Хоста  15:24   2 м   15:26   12 м 
Сочи  15:46   12 м   15:58   34 м 
Лоо  16:25   9 м   16:34   1 ч 13 м 
Лазаревская  17:14   6 м   17:20   2 ч 2 м 
Туапсе-Пасс.  18:07   18 м   18:25   2 ч 55 м 
Хадыженская  20:28   2 м   20:30   5 ч 16 м 
Белореченская  21:39   35 м   22:14   6 ч 27 м 
Курганная  23:25   7 м   23:32   8 ч 13 м 
 2 день 
Армавир-2-Туапсинский  00:05   7 м   00:12   8 ч 53 м 
Кавказская  01:13   30 м   01:43   10 ч 1 м 
Тихорецкая  02:42   2 м   02:44   11 ч 30 м 
Сосыка-Ростовская  03:21   2 м   03:23   12 ч 9 м 
Кущёвка  04:04   2 м   04:06   12 ч 52 м 
Ростов-Главный  05:23   35 м   05:58   14 ч 11 м 
Новочеркасск  06:58   2 м   07:00   15 ч 46 м 
Шахтная  07:36   2 м   07:38   16 ч 24 м 
Сулин  08:07   2 м   08:09   16 ч 55 м 
Зверево  08:30   2 м   08:32   17 ч 18 м 
Лихая  09:41   23 м   10:04   18 ч 29 м 
Каменская  10:30   2 м   10:32   19 ч 18 м 
Миллерово  11:24   2 м   11:26   20 ч 12 м 
Кутейниково  12:16   2 м   12:18   21 ч 4 м 
Россошь  14:22   15 м   14:37   23 ч 10 м 
Евдаково  15:44   2 м   15:46   1 д 32 м 
Лиски  16:26   18 м   16:44   1 д 1 ч 14 м 
Таловая  18:20   2 м   18:22   1 д 3 ч 8 м 
Новохопёрск  19:30   2 м   19:32   1 д 4 ч 18 м 
Поворино  20:37   23 м   21:00   1 д 5 ч 25 м 
 3 день 
Балашов-Пасс.  23:42   27 м   00:09   1 д 7 ч 30 м 
Пады  00:33   2 м   00:35   1 д 8 ч 21 м 
Летяжевка  00:54   2 м   00:56   1 д 8 ч 42 м 
Аркадак  01:11   2 м   01:13   1 д 8 ч 59 м 
Кистендей  01:36   2 м   01:38   1 д 9 ч 24 м 
Ртищево-1  02:11   27 м   02:38   1 д 9 ч 59 м 
Сердобск  02:26   15 м   02:41   1 д 11 ч 14 м 
Пенза-1  04:40   41 м   05:21   1 д 13 ч 28 м 
Саранск-1  08:58   5 м   09:03   1 д 17 ч 46 м 
Красный Узел  09:35   45 м   10:20   1 д 18 ч 23 м 
Ужовка  11:17   2 м   11:19   1 д 20 ч 5 м 
Лукоянов  12:31   3 м   12:34   1 д 21 ч 19 м 
Шатки  13:01   2 м   13:03   1 д 21 ч 49 м 
Арзамас-1  13:42   26 м   14:08   1 д 22 ч 30 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  16:07   23 м   16:30   2 д 55 м 
Урень  18:37   2 м   18:39   2 д 3 ч 25 м 
Шахунья  19:24   2 м   19:26   2 д 4 ч 12 м 
Пижма  19:56   2 м   19:58   2 д 4 ч 44 м 
Буреполом  20:11   2 м   20:13   2 д 4 ч 59 м 
Котельнич-1  21:18   2 м   21:20   2 д 6 ч 6 м 
Киров-Пасс.  22:48   46 м   23:34   2 д 7 ч 36 м 
 4 день 
Юрья  01:01   5 м   01:06   2 д 9 ч 49 м 
Мураши  02:15   5 м   02:20   2 д 11 ч 3 м 
Опарино  03:35   2 м   03:37   2 д 12 ч 23 м 
Пинюг  04:42   2 м   04:44   2 д 13 ч 30 м 
Луза  05:41   2 м   05:43   2 д 14 ч 29 м 
Сусоловка  06:16   2 м   06:18   2 д 15 ч 4 м 
Котлас-Южный  07:06   50 м   07:56   2 д 15 ч 54 м 
Сольвычегодск  08:24   2 м   08:26   2 д 17 ч 12 м 
Низовка  08:49   2 м   08:51   2 д 17 ч 37 м 
Виледь  09:30   2 м   09:32   2 д 18 ч 18 м 
Урдома  10:45   2 м   10:47   2 д 19 ч 33 м 
Межег  11:41   2 м   11:43   2 д 20 ч 29 м 
Микунь  12:21   30 м   12:51   2 д 21 ч 9 м 
Княжпогост  13:42   2 м   13:44   2 д 22 ч 30 м 
Синдор  14:39   2 м   14:41   2 д 23 ч 27 м 
Ярега  16:20   2 м   16:22   3 д 1 ч 8 м 
Ухта  16:42   10 м   16:52   3 д 1 ч 30 м 
Сосногорск  17:11   21 м   17:32   3 д 1 ч 59 м 
Малая Пера  19:07   2 м   19:09   3 д 3 ч 55 м 
Ираёль  19:38   2 м   19:40   3 д 4 ч 26 м 
Зеленоборск  19:52   1 м   19:53   3 д 4 ч 40 м 
Каджером  20:29   2 м   20:31   3 д 5 ч 17 м 
Чикшино  21:03   2 м   21:05   3 д 5 ч 51 м 
Кожва-1  21:40   2 м   21:42   3 д 6 ч 28 м 
 5 день 
Печора  22:00   3 ч 34 м   01:34   3 д 6 ч 48 м 
Аранец  02:10   1 м   02:11   3 д 10 ч 58 м 
Сыня  02:39   6 м   02:45   3 д 11 ч 27 м 
Юкост  03:50   8 м   03:58   3 д 12 ч 38 м 
Усинск  05:05       3 д 13 ч 53 м 

Поезд 310Э Адлер — Усинск отправляется со станции «Адлер» в 15:12. В пути поезд находится 3 д 13 ч 53 м. Прибывает на станцию «Усинск» в 05:05. Всего по пути следования поезда 77 остановок. Из них 55 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Печора» – 3 часа 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 310Э из Адлера в Усинск:

  • только 11, 13, 15, 17, 19 февраля
  • по нечётным по 11.03
  • только 13, 23, 25 марта
  • только 15, 17, 19, 21 марта
  • только 27 марта, 3, 9 апреля
  • только 29 марта, 11 апреля
  • 1, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 мая, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 1, 3, 5, 7 ноября, …
  • только 5, 7 апреля
  • только 13 апреля
  • только 15, 17, 23, 25, 27 апреля
  • только 19, 21 апреля
  • только 19 мая
Купить жд билеты Адлер - Усинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...