Маршрут поезда 309С Воркута — Сыктывкар

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Воркута   12:05  
Сейда 13:38  2 м  13:40  1 ч 33 м 
Сивая Маска 14:45  5 м  14:50  2 ч 40 м 
Марков 15:26  2 м  15:28  3 ч 21 м 
Абезь 15:38  1 м  15:39  3 ч 33 м 
Инта-1 17:41  21 м  18:02  5 ч 36 м 
Янью 19:49  2 м  19:51  7 ч 44 м 
Печора 21:02  40 м  21:42  8 ч 57 м 
Кожва-1 22:01  2 м  22:03  9 ч 56 м 
Чикшино 22:37  2 м  22:39  10 ч 32 м 
Каджером 23:16  2 м  23:18  11 ч 11 м 
 2 день 
Ираёль 00:04  2 м  00:06  11 ч 59 м 
Малая Пера 00:37  2 м  00:39  12 ч 32 м 
Сосногорск 02:08  22 м  02:30  14 ч 3 м 
Ухта 02:47  10 м  02:57  14 ч 42 м 
Ярега 03:23  2 м  03:25  15 ч 18 м 
Синдор 05:02  2 м  05:04  16 ч 57 м 
Княжпогост 05:59  2 м  06:01  17 ч 54 м 
Микунь 06:49  43 м  07:32  18 ч 44 м 
14 Км 07:53  18 м  08:11  19 ч 48 м 
Усть-Вымь 08:29  2 м  08:31  20 ч 24 м 
47 Км 08:50  1 м  08:51  20 ч 45 м 
Язель 09:03  1 м  09:04  20 ч 58 м 
Койты 09:20  7 м  09:27  21 ч 15 м 
Эжва 09:35  3 м  09:38  21 ч 30 м 
Човью 09:47  1 м  09:48  21 ч 42 м 
Сыктывкар 09:58    21 ч 53 м 

Поезд 309С Воркута — Сыктывкар отправляется со станции «Воркута» в 12:05. В пути поезд находится 21 ч 53 м. Прибывает на станцию «Сыктывкар» в 09:58. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Микунь» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 309С из Воркуты в Сыктывкар:

  • 27 февраля, 5, 11, 17, 23, 29 марта, 5, 9, 15, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, …
Купить жд билеты Воркута - Сыктывкар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...