Маршрут поезда 309С Воркута — Сыктывкар

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Воркута      12:05   
Сейда  13:38   2 м   13:40   1 ч 33 м 
Сивая Маска  14:45   5 м   14:50   2 ч 40 м 
Марков  15:26   2 м   15:28   3 ч 21 м 
Абезь  15:38   1 м   15:39   3 ч 33 м 
Инта-1  17:41   21 м   18:02   5 ч 36 м 
Янью  19:49   2 м   19:51   7 ч 44 м 
Печора  21:02   40 м   21:42   8 ч 57 м 
Кожва-1  22:01   2 м   22:03   9 ч 56 м 
Чикшино  22:37   2 м   22:39   10 ч 32 м 
Каджером  23:16   2 м   23:18   11 ч 11 м 
 2 день 
Ираёль  00:04   2 м   00:06   11 ч 59 м 
Малая Пера  00:37   2 м   00:39   12 ч 32 м 
Сосногорск  02:08   22 м   02:30   14 ч 3 м 
Ухта  02:47   10 м   02:57   14 ч 42 м 
Ярега  03:23   2 м   03:25   15 ч 18 м 
Синдор  05:02   2 м   05:04   16 ч 57 м 
Княжпогост  05:59   2 м   06:01   17 ч 54 м 
Микунь  06:49   43 м   07:32   18 ч 44 м 
14 Км  07:53   18 м   08:11   19 ч 48 м 
Усть-Вымь  08:29   2 м   08:31   20 ч 24 м 
47 Км  08:50   1 м   08:51   20 ч 45 м 
Язель  09:03   1 м   09:04   20 ч 58 м 
Койты  09:20   7 м   09:27   21 ч 15 м 
Эжва  09:35   3 м   09:38   21 ч 30 м 
Човью  09:47   1 м   09:48   21 ч 42 м 
Сыктывкар  09:58       21 ч 53 м 

Поезд 309С Воркута — Сыктывкар отправляется со станции «Воркута» в 12:05. В пути поезд находится 21 ч 53 м. Прибывает на станцию «Сыктывкар» в 09:58. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Микунь» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 309С из Воркуты в Сыктывкар:

  • 27 февраля, 5, 11, 17, 23, 29 марта, 5, 9, 15, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, …
Купить жд билеты Воркута - Сыктывкар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...