Маршрут поезда 309Э Воркута — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Воркута   12:05  
Сейда 13:38  2 м  13:40  1 ч 33 м 
Сивая Маска 14:45  5 м  14:50  2 ч 40 м 
Марков 15:26  2 м  15:28  3 ч 21 м 
Абезь 15:38  1 м  15:39  3 ч 33 м 
Инта-1 17:41  21 м  18:02  5 ч 36 м 
Янью 19:49  2 м  19:51  7 ч 44 м 
Печора 21:02  40 м  21:42  8 ч 57 м 
Кожва-1 22:03  2 м  22:05  9 ч 58 м 
Чикшино 22:38  2 м  22:40  10 ч 33 м 
Каджером 23:16  2 м  23:18  11 ч 11 м 
 2 день 
Ираёль 00:04  2 м  00:06  11 ч 59 м 
Малая Пера 00:37  2 м  00:39  12 ч 32 м 
Сосногорск 02:08  22 м  02:30  14 ч 3 м 
Ухта 02:47  14 м  03:01  14 ч 42 м 
Ярега 03:32  2 м  03:34  15 ч 27 м 
Синдор 05:06  2 м  05:08  17 ч 1 м 
Княжпогост 06:00  2 м  06:02  17 ч 55 м 
Микунь 06:49  36 м  07:25  18 ч 44 м 
Межег 08:06  2 м  08:08  20 ч 1 м 
Урдома 09:03  2 м  09:05  20 ч 58 м 
Виледь 10:08  2 м  10:10  22 ч 3 м 
Низовка 10:36  3 м  10:39  22 ч 31 м 
Сольвычегодск 11:01  2 м  11:03  22 ч 56 м 
Котлас-Южный 11:27  50 м  12:17  23 ч 22 м 
Сусоловка 13:17  2 м  13:19  1 д 1 ч 12 м 
Луза 13:48  2 м  13:50  1 д 1 ч 43 м 
Пинюг 14:56  2 м  14:58  1 д 2 ч 51 м 
Опарино 16:06  2 м  16:08  1 д 4 ч 1 м 
Мураши 17:30  5 м  17:35  1 д 5 ч 25 м 
Юрья 18:44  2 м  18:46  1 д 6 ч 39 м 
Киров-Пасс. 20:40  59 м  21:39  1 д 8 ч 35 м 
Котельнич-1 23:08  2 м  23:10  1 д 11 ч 3 м 
 3 день 
Буреполом 00:06  2 м  00:08  1 д 12 ч 1 м 
Пижма 00:22  2 м  00:24  1 д 12 ч 17 м 
Шахунья 00:51  2 м  00:53  1 д 12 ч 46 м 
Урень 01:35  2 м  01:37  1 д 13 ч 30 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:41  26 м  04:07  1 д 15 ч 36 м 
Арзамас-1 05:53  26 м  06:19  1 д 17 ч 48 м 
Лукоянов 07:25  2 м  07:27  1 д 19 ч 20 м 
Красный Узел 09:40  1 ч 4 м  10:44  1 д 21 ч 35 м 
Саранск-1 11:25  30 м  11:55  1 д 23 ч 20 м 
Пенза-1 15:10  41 м  15:51  2 д 3 ч 5 м 
Сердобск 17:40  2 м  17:42  2 д 5 ч 35 м 
Ртищево-1 19:38  38 м  20:16  2 д 6 ч 33 м 
Кистендей 20:48  2 м  20:50  2 д 7 ч 43 м 
Аркадак 21:16  2 м  21:18  2 д 8 ч 11 м 
Летяжевка 21:36  1 м  21:37  2 д 8 ч 31 м 
Пады 21:56  2 м  21:58  2 д 8 ч 51 м 
Балашов-Пасс. 22:20  25 м  22:45  2 д 9 ч 15 м 
Поворино 23:02  25 м  23:27  2 д 10 ч 57 м 
 4 день 
Новохопёрск 00:21  2 м  00:23  2 д 12 ч 16 м 
Таловая 01:25  2 м  01:27  2 д 13 ч 20 м 
Лиски 03:08  15 м  03:23  2 д 15 ч 3 м 
Россошь 05:00  30 м  05:30  2 д 16 ч 55 м 
Кутейниково 07:33  2 м  07:35  2 д 19 ч 28 м 
Миллерово 08:35  2 м  08:37  2 д 20 ч 30 м 
Каменская 09:33  2 м  09:35  2 д 21 ч 28 м 
Лихая 10:00  14 м  10:14  2 д 21 ч 55 м 
Зверево 10:41  2 м  10:43  2 д 22 ч 36 м 
Сулин 11:03  2 м  11:05  2 д 22 ч 58 м 
Шахтная 11:35  2 м  11:37  2 д 23 ч 30 м 
Новочеркасск 12:53  2 м  12:55  3 д 48 м 
Ростов-Главный 13:59  1 ч 1 м  15:00  3 д 1 ч 54 м 
Кущёвка 16:06  2 м  16:08  3 д 4 ч 1 м 
Сосыка-Ростовская 16:51  2 м  16:53  3 д 4 ч 46 м 
Тихорецкая 17:28  3 м  17:31  3 д 5 ч 23 м 
Кавказская 18:28  33 м  19:01  3 д 6 ч 23 м 
Отрадо-Кубанская 19:37  2 м  19:39  3 д 7 ч 32 м 
Армавир-2-Туапсинский 20:10  18 м  20:28  3 д 8 ч 5 м 
Курганная 21:00  5 м  21:05  3 д 8 ч 55 м 
Белореченская 22:07  35 м  22:42  3 д 10 ч 2 м 
 5 день 
Хадыженская 23:53  8 м  00:01  3 д 11 ч 48 м 
Туапсе-Пасс. 01:30  12 м  01:42  3 д 13 ч 25 м 
Лазаревская 02:22  4 м  02:26  3 д 14 ч 17 м 
Лоо 03:09  6 м  03:15  3 д 15 ч 4 м 
Сочи 03:40  10 м  03:50  3 д 15 ч 35 м 
Хоста 04:09  2 м  04:11  3 д 16 ч 4 м 
Адлер 04:22    3 д 16 ч 17 м 

Поезд 309Э Воркута — Адлер отправляется со станции «Воркута» в 12:05. В пути поезд находится 3 д 16 ч 17 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 04:22. Всего по пути следования поезда 77 остановок. Из них 53 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Красный Узел» – 1 час 4 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 309Э из Воркуты в Адлер:

  • только 25, 27 мая
  • только 29 мая
  • только 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11 июня
  • только 13 июня
  • только 15, 25, 27 июня
  • только 17, 19, 21, 23, 29 июня
  • по нечётным с 01.07
  • по нечётным с 19.07, кроме 01.08
  • по нечётным с 13.08, кроме 01.09
Купить жд билеты Воркута - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...