Маршрут поезда 309Э Воркута — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Воркута      12:05   
Сейда  13:38   2 м   13:40   1 ч 33 м 
Сивая Маска  14:45   5 м   14:50   2 ч 40 м 
Марков  15:26   2 м   15:28   3 ч 21 м 
Абезь  15:38   1 м   15:39   3 ч 33 м 
Инта-1  17:41   21 м   18:02   5 ч 36 м 
Янью  19:49   2 м   19:51   7 ч 44 м 
Печора  21:02   40 м   21:42   8 ч 57 м 
Кожва-1  22:03   2 м   22:05   9 ч 58 м 
Чикшино  22:38   2 м   22:40   10 ч 33 м 
Каджером  23:16   2 м   23:18   11 ч 11 м 
 2 день 
Ираёль  00:04   2 м   00:06   11 ч 59 м 
Малая Пера  00:37   2 м   00:39   12 ч 32 м 
Сосногорск  02:08   22 м   02:30   14 ч 3 м 
Ухта  02:47   14 м   03:01   14 ч 42 м 
Ярега  03:32   2 м   03:34   15 ч 27 м 
Синдор  05:06   2 м   05:08   17 ч 1 м 
Княжпогост  06:00   2 м   06:02   17 ч 55 м 
Микунь  06:49   36 м   07:25   18 ч 44 м 
Межег  08:06   2 м   08:08   20 ч 1 м 
Урдома  09:03   2 м   09:05   20 ч 58 м 
Виледь  10:08   2 м   10:10   22 ч 3 м 
Низовка  10:36   3 м   10:39   22 ч 31 м 
Сольвычегодск  11:01   2 м   11:03   22 ч 56 м 
Котлас-Южный  11:27   50 м   12:17   23 ч 22 м 
Сусоловка  13:17   2 м   13:19   1 д 1 ч 12 м 
Луза  13:48   2 м   13:50   1 д 1 ч 43 м 
Пинюг  14:56   2 м   14:58   1 д 2 ч 51 м 
Опарино  16:06   2 м   16:08   1 д 4 ч 1 м 
Мураши  17:30   5 м   17:35   1 д 5 ч 25 м 
Юрья  18:44   2 м   18:46   1 д 6 ч 39 м 
Киров-Пасс.  20:40   59 м   21:39   1 д 8 ч 35 м 
Котельнич-1  23:08   2 м   23:10   1 д 11 ч 3 м 
 3 день 
Буреполом  00:06   2 м   00:08   1 д 12 ч 1 м 
Пижма  00:22   2 м   00:24   1 д 12 ч 17 м 
Шахунья  00:51   2 м   00:53   1 д 12 ч 46 м 
Урень  01:35   2 м   01:37   1 д 13 ч 30 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  03:41   26 м   04:07   1 д 15 ч 36 м 
Арзамас-1  05:53   26 м   06:19   1 д 17 ч 48 м 
Лукоянов  07:25   2 м   07:27   1 д 19 ч 20 м 
Красный Узел  09:40   1 ч 4 м   10:44   1 д 21 ч 35 м 
Саранск-1  11:25   30 м   11:55   1 д 23 ч 20 м 
Пенза-1  15:10   41 м   15:51   2 д 3 ч 5 м 
Сердобск  17:40   2 м   17:42   2 д 5 ч 35 м 
Ртищево-1  19:38   38 м   20:16   2 д 6 ч 33 м 
Кистендей  20:48   2 м   20:50   2 д 7 ч 43 м 
Аркадак  21:16   2 м   21:18   2 д 8 ч 11 м 
Летяжевка  21:36   1 м   21:37   2 д 8 ч 31 м 
Пады  21:56   2 м   21:58   2 д 8 ч 51 м 
Балашов-Пасс.  22:20   25 м   22:45   2 д 9 ч 15 м 
Поворино  23:02   25 м   23:27   2 д 10 ч 57 м 
 4 день 
Новохопёрск  00:21   2 м   00:23   2 д 12 ч 16 м 
Таловая  01:25   2 м   01:27   2 д 13 ч 20 м 
Лиски  03:08   15 м   03:23   2 д 15 ч 3 м 
Россошь  05:00   30 м   05:30   2 д 16 ч 55 м 
Кутейниково  07:33   2 м   07:35   2 д 19 ч 28 м 
Миллерово  08:35   2 м   08:37   2 д 20 ч 30 м 
Каменская  09:33   2 м   09:35   2 д 21 ч 28 м 
Лихая  10:00   14 м   10:14   2 д 21 ч 55 м 
Зверево  10:41   2 м   10:43   2 д 22 ч 36 м 
Сулин  11:03   2 м   11:05   2 д 22 ч 58 м 
Шахтная  11:35   2 м   11:37   2 д 23 ч 30 м 
Новочеркасск  12:53   2 м   12:55   3 д 48 м 
Ростов-Главный  13:59   1 ч 1 м   15:00   3 д 1 ч 54 м 
Кущёвка  16:06   2 м   16:08   3 д 4 ч 1 м 
Сосыка-Ростовская  16:51   2 м   16:53   3 д 4 ч 46 м 
Тихорецкая  17:28   3 м   17:31   3 д 5 ч 23 м 
Кавказская  18:28   33 м   19:01   3 д 6 ч 23 м 
Отрадо-Кубанская  19:37   2 м   19:39   3 д 7 ч 32 м 
Армавир-2-Туапсинский  20:10   18 м   20:28   3 д 8 ч 5 м 
Курганная  21:00   5 м   21:05   3 д 8 ч 55 м 
Белореченская  22:07   35 м   22:42   3 д 10 ч 2 м 
 5 день 
Хадыженская  23:53   8 м   00:01   3 д 11 ч 48 м 
Туапсе-Пасс.  01:30   12 м   01:42   3 д 13 ч 25 м 
Лазаревская  02:22   4 м   02:26   3 д 14 ч 17 м 
Лоо  03:09   6 м   03:15   3 д 15 ч 4 м 
Сочи  03:40   10 м   03:50   3 д 15 ч 35 м 
Хоста  04:09   2 м   04:11   3 д 16 ч 4 м 
Адлер  04:22       3 д 16 ч 17 м 

Поезд 309Э Воркута — Адлер отправляется со станции «Воркута» в 12:05. В пути поезд находится 3 д 16 ч 17 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 04:22. Всего по пути следования поезда 77 остановок. Из них 53 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Красный Узел» – 1 час 4 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 309Э из Воркуты в Адлер:

  • только 25, 27 мая
  • только 29 мая
  • только 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11 июня
  • только 13 июня
  • только 15, 25, 27 июня
  • только 17, 19, 21, 23, 29 июня
  • по нечётным с 01.07
  • по нечётным с 19.07, кроме 01.08
  • по нечётным с 13.08, кроме 01.09
Купить жд билеты Воркута - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...